Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Привет. При неудачной попытке взять 500баллов - 300 баллов остаются рабочими и применяются. ( проверял на Старорегах )
Тогда что дуал Спейс слил меня? Хотя раньше заходил через дуал Спейс брал 300 нормально. Опять Али непредсказуем.... Люди не меняются как и АлиЭкспресс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давно включили фрод? еще неделю назад по одному ip можно было заказы оформлять.
А сейчас новая карта,ip,браузер и отмена.По каким параметрам палит?
Походу по всему((
Я пока брал 300, в браузере оформляются, через дуал Спейс пробовал только 500 баллов применить, акков не много, рисковать больше не охота
Но на прошлой неделе через дуал Спейс делал заказы, все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может чем больше людей подтягивается тем больше работает палево, помню как у Гугла, чем чаще номер пробовали зарегистрировать, тем больше времени номер попадал в бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет. При неудачной попытке взять 500баллов - 300 баллов остаются рабочими и применяются. ( проверял на Старорегах )
Я пробовал на каждом веке разные промо, из около 5-6, тоже может банить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дели на сто умножай на 40
Это как?)) Есть порог суммы выгодный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стал проходится по аккам рандомно, на почту com и страну корею берутся 300 баллов, а вот на ру не везде, кароче как то рандомно выдают баллы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ljhvb


У всех разные проблемы - у кого то заказы кроет, кто не знает что купить... Странно, вроде многие лица знакомы по злачным временам Коронавируса, когда Али реально баловал, а такие вопросы задают как будто им память отшибло.

У меня вот ничего не кроет, и что купить список, и тысячи аккаунтов с прошлых времен осталось, и старореги без заказов, и старички с заказами (на них 300 баллов без проблем дает), но при этом они почти все были сделаны на свой почтовый домен (для удобства сбора почты), и вот на них 500, 700, 1000 балов не дает (вернее еще в августе давало, а потом перестало). В итоге у меня или 300 баллов на старые или 500-700 баллов на новореги, а для стака акков почти нет. Печаль-беда.
 
стал проходится по аккам рандомно, на почту com и страну корею берутся 300 баллов, а вот на ру не везде, кароче как то рандомно выдают баллы
Так а другие страны кроме РФ как потом еще 500 или 700 баллов взять? У меня тока на РУ дает. Или там нужны промо другие какие-то?
 
Так а другие страны кроме РФ как потом еще 500 или 700 баллов взять? У меня тока на РУ дает. Или там нужны промо другие какие-то?
Сейчас только 300, а остальные давали раньше, поздно мы втянулись
Кстати завтра тиньк даёт 30%, может дадут 500-700 баллов еще
 
Где нибудь продают акки под 800 баллов?
 
У всех разные проблемы - у кого то заказы кроет, кто не знает что купить... Странно, вроде многие лица знакомы по злачным временам Коронавируса, когда Али реально баловал, а такие вопросы задают как будто им память отшибло.

У меня вот ничего не кроет, и что купить список, и тысячи аккаунтов с прошлых времен осталось, и старореги без заказов, и старички с заказами (на них 300 баллов без проблем дает), но при этом они почти все были сделаны на свой почтовый домен (для удобства сбора почты), и вот на них 500, 700, 1000 балов не дает (вернее еще в августе давало, а потом перестало). В итоге у меня или 300 баллов на старые или 500-700 баллов на новореги, а для стака акков почти нет. Печаль-беда.
В то время разбивка была куда актуальнее чем покупка товара в лоб, но отчасти согласен. Сейчас даже поисковая выдача на али ру очень напоминает то, что было до прихода товарища из яндекса и всё поломавшего.
 
  • Like
Реакции: varyag и Georg99
В то время разбивка была куда актуальнее чем покупка товара в лоб, но отчасти согласен. Сейчас даже поисковая выдача на али ру очень напоминает то, что было до прихода товарища из яндекса и всё поломавшего.
А при чем тут разбивка? На те заказы действовали те же правила что и на обычные товарные заказы, ну можно конечно с продом было договориться чтоб он сразу метил заказы как отправленные, пока не заклозило, но проще сразу делать правильно аккаунты и заказы без палева. Сейчас вентиль по сравнению с теми временами открыт почти полностью, ну чуток с осени прикрутили. А так антифрод система конечно все отслеживает, захотят - прикроют лавочку.
 
А при чем тут разбивка? На те заказы действовали те же правила что и на обычные товарные заказы, ну можно конечно с продом было договориться чтоб он сразу метил заказы как отправленные, пока не заклозило, но проще сразу делать правильно аккаунты и заказы без палева. Сейчас вентиль по сравнению с теми временами открыт почти полностью, ну чуток с осени прикрутили. А так антифрод система конечно все отслеживает, захотят - прикроют лавочку.
Я написал не про правила и особенности со стороны али, а про то, что в то время было выгоднее покупать товар совершенно не за 10 или 15$, это другая ниша, которую нужно найти, прежде чем втаривать объем. На маркетплейсах этого китайского барахла уже очень много по ценам ниже али
 
Сейчас только 300, а остальные давали раньше, поздно мы втянулись
Кстати завтра тиньк даёт 30%, может дадут 500-700 баллов еще
И сейчас дают 300+500/700.Просто тут читаю и люди никак не поймут,если им не дают,это не значит,что не дают остальным.Всё дело в акках.как тут не могут понять многие.
 
Где нибудь продают акки под 800 баллов?
на одном маркете продают,но насколько они рабочие не проверял
1727252253848.png
 
И сейчас дают 300+500/700.Просто тут читаю и люди никак не поймут,если им не дают,это не значит,что не дают остальным.Всё дело в акках.как тут не могут понять многие.
Может и дают, но но меня больше интересуют от 1000, да и рисковать неохота аккаунтами, я все же придерживаюсь той тактики, что если ввести промокод пару раз, то 300 дохнут и аккаунт можно выбрасывать
 
Сегодня дают 300? Вечером на все аккаунты из одной пачки давало 300 и почти на все промо на 500/700 заходили. Сегодня на ту же пачку аккаунтов даже 300 не дают.
 
Сегодня дают 300? Вечером на все аккаунты из одной пачки давало 300 и почти на все промо на 500/700 заходили. Сегодня на ту же пачку аккаунтов даже 300 не дают.
и 300 и 500 цепляются. и тарятся. ничего не изменилось.
 
а промо на баллы больше 500 есть какие-то для старорегов?
 
а промо на баллы больше 500 есть какие-то для старорегов?
но меня больше интересуют от 1000
Попробуйте PROMO9 при оплате заказа. 1000 от 5000.
В итоге у меня или 300 баллов на старые или 500-700 баллов на новореги, а для стака акков почти нет.
В этом вся и суть. 300 это халява, дают почти везде и просто за вход, а вот чтобы сделать 500-700 или добавить их к 300 нужен уже аккаунт с другими требованиями и чистый телефон. Была волна банов и усиление антифрода - это факт.
 
Последнее редактирование: