Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


А как 700 баллов фармятся, напомните, плиз. Есть несколько старорегов, созданных этим летом и много лет назад, куда по 300 нападало. 700 к ним цепляется? Вообще, заказ на 3+ тыр у меня собрался, не бьется (одна позиция). Требуется побольше баллов собрать.
 
Подскажите..
Если делаю новорега, выбираю доставку в пастомат пятерки - там требуется ФИО для таможни...
Если дать опять своё - банят из-за этого??
ФИО для паспорта и доставки может не совпадать?
 
А как 700 баллов фармятся, напомните, плиз. Есть несколько старорегов, созданных этим летом и много лет назад, куда по 300 нападало. 700 к ним цепляется? Вообще, заказ на 3+ тыр у меня собрался, не бьется (одна позиция). Требуется побольше баллов собрать.
Следующим летом прицепятся на те которые летом создал. А на древние попробуй;)
 
Слаще 300+500 нету уже ничего? Нарыл новорега с 300, созданного этим летом. В дуалспейсе в МП BOXBERRY700 не применяется:
Промокод уже использован. Попробуйте другой
Это ведь не бан еще?
 
Слаще 300+500 нету уже ничего? Нарыл новорега с 300, созданного этим летом. В дуалспейсе в МП BOXBERRY700 не применяется:

Это ведь не бан еще?
спалился где то
 
Но на 500 проходит
Пробовал вводить GG, HOT500, 3YZF500. На все пишет:
Промокод уже использован. Попробуйте другой
Таки бан? Акк чистенький, заказов нет. До попыток применить 700 и 500 пытался вводить протухшие недавно ZNKT1000, BLYF1000, GEEH1000
 
Пробовал вводить GG, HOT500, 3YZF500. На все пишет:

Таки бан? Акк чистенький, заказов нет. До попыток применить 700 и 500 пытался вводить протухшие недавно ZNKT1000, BLYF1000, GEEH1000
может после нескольких неудачных попыток, бан?
 
Почему спалился то, просто акк его не подходит под данные промо
Да, вполне вероятно. Забыл сказать, что на этом созданном в сердине лета новореге я просрал по сроку (неделя) стартовые 500 баллов. По этой причине акк и залежался неотоваренным. Вероятно, теперь год надо ждать с момента применения того прома на 500 баллов, чтоб новый пром накатить.
 
второе пространство используешь или хардрезет делаешь или вообще не паришься тупо удаляешь приложение и заново устанавливаешь?
Дело в том что (олды помнят) Али ещё тогда в старые добрые времена палили все, абсолютно, это вам не мега маркет, даже айди видео карты я помню менял, подсесть, первые цифры айпи, как сейчас - хз, по хорошему нужно менять все, но может можно только удалить кэш и сменить последние цифры айпи, но это нужно проверять
 
  • Like
Реакции: Sen15
Дело в том что (олды помнят) Али ещё тогда в старые добрые времена палили все, абсолютно, это вам не мега маркет, даже айди видео карты я помню менял, подсесть, первые цифры айпи, как сейчас - хз, по хорошему нужно менять все, но может можно только удалить кэш и сменить последние цифры айпи, но это нужно проверять
да, помню, сейчас лень возиться)))
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Sen15 и Georg99
Только до сих пор пишут тут :) Надо тогда туда переходить.
сразу во втором пространстве и 300 и 500 плюсом по промику. затарка в бб
То есть у вас каждый аккаунт куда прицепились 300 баллов всегда цепляется 500 и никогда не бывает ошибок "Такого промокода нет"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

созданного этим летом
Это причина. Аккаунт без заказов должен лежать год, чтобы прицепить к нему ещё 500/700.
 
ФИО для паспорта и доставки может не совпадать?
Чур я первый спросил...😁
Легко. Так и делал все лето. Десятки новорегов отоварены. ФИО для таможни реальное указывал. В получателе к реальным ФИО дописывал рандомное 4-е слово после отчества. Стартовый пром только в МП применяется, что я и делал МП в дуалспейсе Андроида. Заказывал со списанием баллов уже в браузере в режиме Инкогнито.
 
Последнее редактирование:
Легко. Так и делал все лето. Десятки новорегов отоварены. ФИО для паспорта реальное указывал. В получателе к реальным ФИО дописывал рандомное 4-е слово после отчества. Стартовый пром только в МП применяется, что я и делал МП в дуалспейсе Андроида. Заказывал со списанием баллов уже в браузере в режиме Инкогнито.
Это для пастомата инфа??
Или для почты тоже годиться??