Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вопрос еще в другом. А что буде тесли указать рандомные данные и оставить только верные ФИО например
Вопрос был про пастомат - для него это не имеет смысла, а для таможни - имеет.. она все данные сличает..

Банят только ,если акки кривые или руки.Лучше на почту заказывай и не парься
На почту я плохо понимаю как..
Там надо указывать ФИО и адрес свои... Если в маленьком городе шалости с коверканьем простят, то в большом при большой текучке пошлют...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.Лучше на почту заказывай и не парься
Гм..
А там штрихкод же какой-то можно из приложухи теперь показывать??
Давно с почтой дело не имел...
 


Гм..
А там штрихкод же какой-то можно из приложухи теперь показывать??
Давно с почтой дело не имел...
Конечно можно.я ведь не зря написал.Надо только поробовать и всё будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Сегодня утром 4 заказа оформил на один и тот же адрес без коверок, платил разными картами с разных айпи, старореги. Все живы, 2 заказа уже в статусе отправлено
сейчас попробовал так, второй заказ закрыло сразу. больше не пробовал.
зы имхо играет роль как много сделал заказов. после определенного накопления информации бот включается.
 
цепляется ещё 500 к 300? пишут что редко стал липнуть:)
 
Может, кто подкинет ссылки на универсальные аккумуляторы. Есть несколько телефонов, хотел бы оживить. Под 300 бонусов и бесплатную доставку нашел только на 1000mAh, что маловато.

п.с. так и не получилось больше 300 заиметь. И то, аккаунтов с ними оказалось меньше, чем хотелось
 
Может, кто подкинет ссылки на универсальные аккумуляторы. Есть несколько телефонов, хотел бы оживить. Под 300 бонусов и бесплатную доставку нашел только на 1000mAh, что маловато.

п.с. так и не получилось больше 300 заиметь. И то, аккаунтов с ними оказалось меньше, чем хотелось
сейчас достаем стеклянный шар и предсказываем, заранее не знаем какие у тебя телефоны
 
  • Like
Реакции: ljhvb
  • Haha
Реакции: Georg99
Сейчас нельзя списать баллы это бан баллов
 
Около 300 старых аккаунтов 21 годов перелопатил только 4 шт нашел 300 баллов, не знаю по какому принципу они раздают...
 
  • Wow
Реакции: Дива
На ББ брал 300 - шол в смарт приложуху и брал 500 - возвращался на ББ и покупал на 800. 500 ДАЮТ ТОЛЬКО В ПРИЛОЖУХЕ.
второе пространство используешь или хардрезет делаешь или вообще не паришься тупо удаляешь приложение и заново устанавливаешь?
 
Есть ли рабочий промо на 1000 баллов?
 
Около 300 старых аккаунтов 21 годов перелопатил только 4 шт нашел 300 баллов, не знаю по какому принципу они раздают...
как раз наоборот - все подряд 20 -21 годов 800 дают, один из 20 бывает пустой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

второе пространство используешь или хардрезет делаешь или вообще не паришься тупо удаляешь приложение и заново устанавливаешь?
сразу во втором пространстве и 300 и 500 плюсом по промику. затарка в бб
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zavod16 и Rumpeль
сразу во втором пространстве и 300 и 500 плюсом по промику. затарка в бб
у меня редми ноут 8т, ппц как долго пересоздает второе пространство, понятно спс за инфу