Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


+ там не баллы а 1000 монет - толку от них ...
есть такое

1727278465117.png
 
При оформлении заказа написали "Баллы нельзя списать по тех причинам"
акк в бан улетел?
 
Во втором пространстве пару акков проверил, там даже нет пункта баллы, ни ноль, ни сколько-то. Как включить?
Так-то я их и с компа нормально тарю, подруга интересуется.))
 
Во втором пространстве пару акков проверил, там даже нет пункта баллы, ни ноль, ни сколько-то. Как включить?
Так-то я их и с компа нормально тарю, подруга интересуется.))
обычно такое наблюдается если адрес не РФ, либо нужно просто обновить страницу на главной
 
обычно такое наблюдается если адрес не РФ, либо нужно просто обновить страницу на главной
В приложении только перезайти в него можно, не помогает.
Прверил несколько акков с теле2 все подряд по нулям, с мегафона пару - оба с баллами, совпадение? Неважно, теле2 в топку, для али бесполезный.
 
Во втором пространстве пару акков проверил, там даже нет пункта баллы, ни ноль, ни сколько-то. Как включить?
Так-то я их и с компа нормально тарю, подруга интересуется.))
В раздел с баллами, даже если его не видно, очень просто зайти. Сначала авторизуетесь в приложении, затем заходите в свой браузер по этой ссылке https://aliexpress.ru/cashback/promocode и нажимаете "Получить баллы", алиэкспресс сразу покажет вам нужную страницу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: not_pioner
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Sen15
1000 баллов будут давать 26 и 27 сентября, для новых и кто не делал заказы более 1 года.
оплатить до 50% от покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто подкинет 1 акк с НЕ ВЗЯТЫМИ 300, но к которому 100% прилипнет 500?
нужен для теста:)
 
Последнее редактирование:
Новый пром 1000 баллов 50 процентов списание, да тепер 50 процентов, только 26-27 сенятбря
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

могу помочь активировать, кто не умеет
 
Последнее редактирование:
9I0XM2N1 - 1000 баллов - 50% списание, получать баллы 26-27 сенятбря
баллы работают 7 дней
 
  • Like
Реакции: Akelpad, Sen15 и slavyn
Новый пром 1000 баллов 50 процентов списание, да тепер 50 процентов, только 26-27 сенятбря*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
могу помочь активировать, кто не умеет
а уже прилипают? или после 10 утра? а то 500 липнет, а этот нет
 
Посмотрела несколько аккаунтов за 2019 и 2020 года ни на одном 300 б нет, а один оставшийся за 2021 год баллы есть.
У всех на аккаунтах 2019-2020 годов нет баллов? Может они за какой-то период не дают? У меня аккаунты конец 2019-начало 2020 годов.
 
  • Like
Реакции: Georg99
500/1000 ALISKA
1000/2000 ZVQ9GMT5 ( до 27 включительно)
Баллы живут 7 дней.
 
  • Like
Реакции: slavyn