Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
бот пробежал по заказам) как я понял, алгоритм изменился - раньше если в течении минуты двух после оплаты не закрыло - то и не закроет, сейчас даже 4 часа назад уплоченные заклозил
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Аня235 и elanski


бот пробежал по заказам) как я понял, алгоритм изменился - раньше если в течении минуты двух после оплаты не закрыло - то и не закроет, сейчас даже 4 часа назад уплоченные заклозил
и раньше клозило у меня в течение дня
 
Я так понимаю доступ к .ua домену потерян навсегда? Или есть какой-то способ зайти?
Даже не пытался зайти на эти почты. Вход в али остался без доп верификации, поэтому получил баллы и отоварил без проблем
 
  • Like
Реакции: 26wolf
по наблюдениям начало крыть по адресу после трех заказов.
Сегодня утром 4 заказа оформил на один и тот же адрес без коверок, платил разными картами с разных айпи, старореги. Все живы, 2 заказа уже в статусе отправлено
 
промы на 500 баллов только в приложении применяются? на бб не хочет

Палит ли если оформлять через второе пространство от сяоми?
 
промы на 500 баллов только в приложении применяются? на бб не хочет

Палит ли если оформлять через второе пространство от сяоми?
Всегда на ББ оформлял, последние вчера вечером. Чо-то пдкрутили - сёдня у мя 500 совсем не берутся. ( Такого прома нет)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что из промо или промо на баллы для RU сейчас актуальное есть?
али дает на старые аккаунты 300 баллов
на эти аккаунты также можно взять 500 или 700 баллов по промо
 
Подскажите..
Если делаю новорега, выбираю доставку в пастомат пятерки - там требуется ФИО для таможни...
Если дать опять своё - банят из-за этого??
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Т-банк Screenshot_2024-09-23-19-24-07-497_com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg , скорей всего не более 500₽, как обычно.
 
  • Like
Реакции: plyushkin
Подскажите..
Если делаю новорега, выбираю доставку в пастомат пятерки - там требуется ФИО для таможни...
Если дать опять своё - банят из-за этого??
Вопрос еще в другом. А что буде тесли указать рандомные данные и оставить только верные ФИО например
 
  • Like
Реакции: Sen15 и bandana777
Вопрос еще в другом. А что буде тесли указать рандомные данные и оставить только верные ФИО например
можешь не поверить всему что напишут тебе здесь
сделай как говоришь и узнашь из первых рук:)