Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dima74Rus
на али все глаза сломал в поисках чего бы купить, но нет же ни чего полезного
 
  • Like
Реакции: igrk
на али все глаза сломал в поисках чего бы купить, но нет же ни чего полезного
трусы футболки носки. я картину прикупил. в целом конечно прав. тоже голову сломал, что покупать. :( сейчас и заказы еще стало крыть. в общем решил отдохнуть.
и цены сейчас выросли. :(
 
  • Like
Реакции: elanski и tonna82
на али все глаза сломал в поисках чего бы купить, но нет же ни чего полезного
Обидно когда наоборот знаешь что таскать, в любых количествах, а не получается))) буду благодарен если кто то даст немного советов, по поводу того что бы не отменяло заказы)
 
Обидно когда наоборот знаешь что таскать, в любых количествах, а не получается))) буду благодарен если кто то даст немного советов, по поводу того что бы не отменяло заказы)
да все молчат)
сам столкнулся с отменами, до этого по 30 в день делал...
 
Если заходить в приложение с разных акков по очереди для проверки, они палятся? Или как проверять где код 50% применится
 
Если заходить в приложение с разных акков по очереди для проверки, они палятся? Или как проверять где код 50% применится
Конечно. Надо историю чистить. У мя стоит приложение 2е пространство. Через него запускаю приложение Али. После 1 АКа закрываю их и чищу кэш их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Аня235
Конечно. Надо историю чистить. У мя стоит приложение 2е пространство. Через него запускаю приложение Али. После 1 АКа закрываю их и чищу кэш их.

Щас брал прозапас 300 на АКи с недавно закрытыми заказами - в 00.30 перестали браться.
Ну я это и имела ввиду, что естественно чистка полная перед каждым входом. Просто заказы это не спасает, а активацию кода не палит так?
 
Если прод не отправил заказ, то при отмене использованные баллы с истекшим сроком сгорают?
 
по наблюдениям начало крыть по адресу после трех заказов.
 
так и не понятно от чего зависит выдача 300 баллов
то ли от времени реги аккаунта то ли от времени последнего заказа
 
так и не понятно от чего зависит выдача 300 баллов
то ли от времени реги аккаунта то ли от времени последнего заказа
Как заметил от почты, всякие хотмаилы , гмаилы, ни на одном не дало. Почта на ру должна быть, у меня так вроде.
 
Как заметил от почты, всякие хотмаилы , гмаилы, ни на одном не дало. Почта на ру должна быть, у меня так вроде.
вот все почты на маил-года, заказы и без-полный рандом
у меня много таких что заказы в течении дня недели и месяца в один магаз и один товар-выдача 300 рандом:)
 
Как заметил от почты, всякие хотмаилы , гмаилы, ни на одном не дало. Почта на ру должна быть, у меня так вроде.
У меня большая часть акков на gmail и даже есть парочка с *.ua
Основное я так понимаю страна в профиле и какой купон был первично взят. Те, что изначально были на РФ, но потом переделаны на EU - все без баллов.
 
  • Like
Реакции: varyag

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    145,8 KB · Просмотры: 120