Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Китаец прислал товар из пластика который воняет, естественно в помойку пошел, по спору деньги не вернули, но в компенсацию дали 300 баллов на 99% списания. Но применить не дают, пишет - сейчас нельзя списать баллы, это само рассосется или это хитрожопое китайское наиб@лово?
 


Где взять аккаунты али? Уже все симки перепробовал
 
Китаец прислал товар из пластика который воняет, естественно в помойку пошел, по спору деньги не вернули, но в компенсацию дали 300 баллов на 99% списания. Но применить не дают, пишет - сейчас нельзя списать баллы, это само рассосется или это хитрожопое китайское наиб@лово?
Я не уверен, но кажется это бан. У меня где было такое, так списать и не удалось
 
Я не уверен, но кажется это бан. У меня где было такое, так списать и не удалось
Прикольно конечно, дать вместо денег баллы и забанить аккаунт) Китайцы хуже евреев.
 
Китаец прислал товар из пластика который воняет, естественно в помойку пошел, по спору деньги не вернули, но в компенсацию дали 300 баллов на 99% списания. Но применить не дают, пишет - сейчас нельзя списать баллы, это само рассосется или это хитрожопое китайское наиб@лово?
100% бан.
Помню у Али была акция - сделай заказ до какого-то числа и в подарок тебе придут 1111 баллов. Заказ сделал, получил его, баллы пришли - но списать не дали - бан :D Так и сгорели...
 
что за купоны fustang продает?
c игры?
 

Вложения

  • 1723625474458.png
    1723625474458.png
    926 байт · Просмотры: 125
Появились в продаже 6$ на UA . Купил 1 на пробу, закрыло и купон сгорел. Никто не пробовал тарить? У всех кроет или я спалился?
 
промо на получение 700 баллов сейчас есть?
 
Ребята у всех применяются купоны на 6$ в WEB?
 
Уважаемые, подскажите, пожалуйста.... ?
Какую кредитку нужно завести под Алик-кешбек....?
Хотя бы 5 % возвращает кто?
На Юмани, по-моему, - ни чего, у тинька тока 2%....
Подскажите, пожалуйста....?
 
Уважаемые, подскажите, пожалуйста.... ?
Какую кредитку нужно завести под Алик-кешбек....?
Хотя бы 5 % возвращает кто?
На Юмани, по-моему, - ни чего, у тинька тока 2%....
Подскажите, пожалуйста....?
Яндекс Пэй - первый месяц 7% кэшбэк баллами плюса по МСС 5300 . МСС 5300 это так же сертификаты Озон и Вайлберрис.
 
  • Like
Реакции: Muffin100