Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
до сих пор все работает. сейчас сделал заказ. но что покупать? чего покупал - на все цены подняли. у них опять что ли намечается распродажа? :(
Последнеее время стабильно два раза в месяц распродажа.

16.08-18.08 разогрев
19.08-25.08 распродажа

Распродажа на миллион
День realme
Праздник скидок Xiaomi
День OnePlus
День Honor
День Ugreen
Крутые энергаджеты Baseus
День Dreame
День Semir
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и algol_xxii


Я то думаю, почему сегодня так новорегоов крыть начало. хоть и не злоупотребляю - по 2-3 в день делаю
 
Последнее редактирование:
Тоже было такое. У меня выскакивало где акк был зареган на другую страну. На пк верку прошло, а на мобиле все равно не открывает. Думаю красный квадрат это верка должна быть, но накосячили... Не смог победить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разобрался, такая хрень вылазиет на подтвержденные по телефону акки и да, они на иностранном IP были зарегены, но не факт что последнее имеет значение, так как зарегеный на такой же IP, но без верки по телефону входят и тарятся нормально.
 
Разобрался, такая хрень вылазиет на подтвержденные по телефону акки и да, они на иностранном IP были зарегены, но не факт что последнее имеет значение, так как зарегеный на такой же IP, но без верки по телефону входят и тарятся нормально.
наверное так и есть. я в бд отмечал на какую страну зарегил, а вот верку не отмечал. иностранцы сейчас на каких то дает, на каких то нет.
вообще какой то не понятный рандом с получением бонусов, на какие то дает, на какие то нет. хотя они давнишние все, делались в одно время... зато акки какие тогда улетели на верку, было тогда лень их разблокировать - на те хорошо сейчас дают бонусы и разблока нет...
 
Выпал купон на главной страницу 1000/2000. Неплохо
 
  • Wow
Реакции: Author
Как войти в аккаунт когда требует смс верку но номера телефонов не признает? Есть заказы, треки получены через поддержку. Доступ нужен на случай споров.
 
Как войти в аккаунт когда требует смс верку но номера телефонов не признает? Есть заказы, треки получены через поддержку. Доступ нужен на случай споров.
Номера других стран пробуй
 
  • Like
Реакции: citateli71
Может кто знает - остались еще живые 500/2500 ?
4XZ500 - этот не пашет...
 
0SUE500 промокод больше не действует у все так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промики действуют и на ПК версии алика, или нужно их вводить только на смартфоне?
 
Последнее редактирование:
0SUE500 промокод больше не действует у все так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промики действуют и на ПК версии алика, или нужно их вводить только на смартфоне?
получил баллы 1 мин назад-все работает )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

0SUE500 промокод больше не действует у все так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промики действуют и на ПК версии алика, или нужно их вводить только на смартфоне?
только на смарте
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Всем доброго времени дня! Подскажите, пожалуйста, у всех сейчас люто клозит заказы на новорегах (Укр)? Не могу ни один заказ пропихнуть.
 
Последнее редактирование: