Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Всем доброго времени дня! Подскажите, пожалуйста, у всех сейчас люто клозит заказы на новорегах? Не могу ни один заказ пропихнуть.
Страну сразу оговаривай. В текущий отрезок времени в основном тут про РУ говорят , там не клозит .
 


Страну сразу оговаривай. В текущий отрезок времени в основном тут про РУ говорят , там не клозит .
Заказы на УКР. Рандомные данные, смена устройств, смена карт - ничего не помогает, хочу понять - проблема массовая или только я палюсь
 
Заказы на УКР. Рандомные данные, смена устройств, смена карт - ничего не помогает, хочу понять - проблема массовая или только я палюсь
если бы была массовая проблема-многие бы отписались
 
  • Like
Реакции: zamok222
Всем доброго времени дня! Подскажите, пожалуйста, у всех сейчас люто клозит заказы на новорегах (Укр)? Не могу ни один заказ пропихнуть.
Не популярные товары пропускает. То что востребовано люто кроет.
 
На DE долларовики стали 111центовиками, ужс, только от утраты центовиков начал отходить
 
сейчас 500 баллов списывают только на 30 процентов или это newpromo500 только?
 
При попытке списать 500 баллов выдает такое. Все новое кроме паспортных данных. Это банчик?
1723472671234.png
 
скажите, через сколько картой можно оплачивать новый аккаунт? Что бы не спалиться по карте. Через приложение.
 
  • Cry
Реакции: flexxxfamily
Это у всех?
Screenshot_2024-08-12-21-36-12-688_ru.aliexpress.buyer.jpg

Бан походу. Другой акк норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: flexxxfamily и RASHA009
пипец они с ума сходят ли. весь нужный товар скрывают. вчера была камера которая мне нужна а сегодня спрятали. скоро 3х189 только останется походу, идиоты.
 
  • Haha
Реакции: Author
продавец нетак память не отправляет. не все, но процентов 40 наверное, дает фейк треки и кормит завтраками. :(
 
Як думаєте які можуть бути знижки на телефон Xiaomi redmi note 13 pro під час розпродажі цієї що буде, наскільки дешевше можна придбати цей девайс для себе ?
 
Есть рабочий промо на 500 баллов?
 
Есть рабочий промо на 500 баллов?
9GRI500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь знает как бороться с этим?
Уже 4 раз подряд
Делаю второе пространство, но каждый раз это ловлю
1723558125636.png
 
9GRI500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь знает как бороться с этим?
Уже 4 раз подряд
Делаю второе пространство, но каждый раз это ловлю
Посмотреть вложение 815645
Отправляй заказ в неоплату через СБП , потом с компа оплати картой .