Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
в каких сейчас смс сервисах выдают норм номера для прохождения смс верки?
 


у кого как идут купоны на 6 бакс? потужно закрывает с велком дил и без
 
мне промик подогнали 1 месяц после активации работает 6QYM500
500 бонусов даёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промо на получение 700 баллов сейчас есть?
сейчас только 500
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Приветствую!
Подскажите (тег бота или ссылку) на магазин с купонами или новорегами (рабочий) UA. Благодарю!
 
у кого как идут купоны на 6 бакс? потужно закрывает с велком дил и без
Аналогично, за ночь с десятка один выжил, и аккаунты отправились в бан, не дает перезаказать "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"
 
Аналогично, за ночь с десятка один выжил, и аккаунты отправились в бан, не дает перезаказать "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"
нахрена вы их покупаете, выше же писали, кроет по чёрному и сразу сгорает, 50грн за штуку, гарантии ноль, ещё и 10 штук купил, 500грн в мусорку :6:
 
нахрена вы их покупаете, выше же писали, кроет по чёрному и сразу сгорает, 50грн за штуку, гарантии ноль, ещё и 10 штук купил, 500грн в мусорку :6:
Подскажите где купить данные купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично, за ночь с десятка один выжил, и аккаунты отправились в бан, не дает перезаказать "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"
Подскажите где купить данные купоны
 
Скрытое содержимое для пользователей: prostonikg
 
Подскажите где купить данные купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подскажите где купить данные купоны
оно тебе не надо, хочешь выкинуть деньги, отдай лучше мне, я хоть спасибо скажу 😁
 
  • Like
Реакции: parts1 и Validol84
Китаец закрыл спор,с решением отправки робота в китай ,за мой счет. Отправка стоит как новый робот,как быть ,если меня такое решение не устраивает?
Ребят кто на опыте,подскажите по спору: решение продавца не устроило, я отменил спор и создал новый, если решение продавца меня опять не устроит, то потом появится сотрудник Али и будет сам решать?
Или я не правильно понимаю?
Я написал в поддержку Али в ВК, может там помогут)
Всем кто со переживал:) ,удалось вернуть 65% стоимости,оставив при этом робота у себя.
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    35,2 KB · Просмотры: 156
нахрена вы их покупаете, выше же писали, кроет по чёрному и сразу сгорает, 50грн за штуку, гарантии ноль, ещё и 10 штук купил, 500грн в мусорку :6:
Их кроют так же, как и обычные Welcome Deal. Потренируйтесь сначала на них. Если не выйдет, ну не покупайте лучше купонов.
 
как так может быть? по треку ещё едет, а в али написано получено вчера. товар 3 по 49
 
Последнее редактирование:
Аналогично, за ночь с десятка один выжил, и аккаунты отправились в бан, не дает перезаказать "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"
Дает перезаказать. Однако только некоторые товары, на большинстве лазит protect..
 
  • Like
  • Haha
Реакции: royti и Author
Их кроют так же, как и обычные Welcome Deal. Потренируйтесь сначала на них. Если не выйдет, ну не покупайте лучше купонов.
их кроет даже на обычный ценник, товар велком без этого купона заходит нормально.
правда покупались купоны не там где ты написал
 
Пару дней назад купил 10 аков с 6 баксами.
Вчера половину затарил, что отправлено что нет (To ship).
Но!
Сегодня все эти 10 аккаунтов, и что затарил и что даже не трогал - Your account is temporarily unavailable.

Так что с этими покупными аками осторожнее.. риски денег на ветер, не только с клозами.
 
  • Like
Реакции: ~AG~
Пару дней назад купил 10 аков с 6 баксами.
Вчера половину затарил, что отправлено что нет (To ship).
Но!
Сегодня все эти 10 аккаунтов, и что затарил и что даже не трогал - Your account is temporarily unavailable.

Так что с этими покупными аками осторожнее.. риски денег на ветер, не только с клозами.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что в наше время нужно покупать аккаунтов ровно столько , сколько ты способен отоварить в ближайшие пару часов.
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
Пару дней назад купил 10 аков с 6 баксами.
Вчера половину затарил, что отправлено что нет (To ship).
Но!
Сегодня все эти 10 аккаунтов, и что затарил и что даже не трогал - Your account is temporarily unavailable.

Так что с этими покупными аками осторожнее.. риски денег на ветер, не только с клозами.
Подтверждаю. Купил 3 ака на пробу все позакрывало и поблочило

Your account is temporarily unavailable.​

zonteak_bot хитрый жук похоже знал что кроет по дикому потому в описании написал что ( Успех заказа с купоном неизвестен. ) Схитрил но заработал.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya