Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Подтверждаю. Купил 3 ака на пробу все позакрывало и поблочило

Your account is temporarily unavailable.​

zonteak_bot хитрый жук похоже знал что кроет по дикому потому в описании написал что ( Успех заказа с купоном неизвестен. ) Схитрил но заработал.
Купил 4шт,2 отправили,2 закрыто
 


али накидал баллов
Screenshot_20240817-122436_AliExpress.jpg
 
Всем привет! Подскажите, на нескольких основных аккаунтах, которым по несколько лет, вылазит ошибка

CSC 7200029, меняю адреса, карты, мобильный, домашний интернет - не дает оплатить, весит в неоплате и всё. При этом у знакомого, который имеет только один аккаунт и редко делает покупки, вылезла такая же ошибка. Как с ней бороться? Это в Украине у многих? Подскажите как быть. При создании нового акка, вылазит такая же ошибка.​

 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Всем привет! Подскажите, на нескольких основных аккаунтах, которым по несколько лет, вылазит ошибка

CSC 7200029, меняю адреса, карты, мобильный, домашний интернет - не дает оплатить, весит в неоплате и всё. При этом у знакомого, который имеет только один аккаунт и редко делает покупки, вылезла такая же ошибка. Как с ней бороться? Это в Украине у многих? Подскажите как быть. При создании нового акка, вылазит такая же ошибка.​

Проблема в IP адресе, включите VPN
 
сделал заказ 3 по 49 по треку так бьётся, заказывал на почту, скажите что с этим делать?
Screenshot_7.jpg
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid и chuga1980

Уведомления на почту приходит? На какие акки пришло? Спасибо
акк один, серебро, крайняя покупка месяц назад, на почте тишина. гдето в инете увидел инфу, заглянул в приложение, там плашки с баллами были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне так на основной акк 150+100 упало
какието они другие, от службы поддержки. у меня однодневные
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Подскажите, стОит ли ждать заказ. Создан 21.07.2024, доставка продавца на домашний адрес ожидалась 05.08.2024, выполняет Цайняо (других вариантов не было для данного товара). В ЛК Али до сих пор статус "Создан". На сайте Цайняо трекинг показывает движ с 21.07.2024 по 24.07.2024, выложен ниже, последнее событие "Доставлено извещение". Кем, куда доставлено - хер поймешь. В почте ничего нет (папка спама проверена), звонков не было. Технически уже могу открыть спор, он доступен. Но при этом в чате поддержки бот Али пишет, что я могу открыть спор при недоставке до 06.09.2024. Может, не светит уже мне получение, и таки пора спор открывать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
"По техническим причинам списание баллов не доступно", спалился? Или реально нужно подождать?
 
Аки с купонами топ брендов где можно купить?