Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Нашел еще 3 рабочих промика 500/2500 на Али

▫️N4A500
▫️BQ1500
▫️8NG500
 
  • Like
Реакции: frete и Gringo54ru
Баллы уже не получить?
 
Подскажите какие работают сейчас промики для Украины?Те что на 20 и 30 долларов не пашут
 
Заходил в старый акк на телефоне, после ввода пароля в верхней части экрана появляется красный квадратик и не дает войти в акк, попробовал войти через комп, зашел без проблем, т.е. не дает войти через телефон, чтобы баллы применить (переустанавливал приложение, менял IP не помогает).
Что за хрень? Можно вылечить?
 
Это промик или код для получения баллов в приложении?
Screenshot_2024-08-05-15-37-06-780-edit_ru.yandex.mail.jpg
 
  • Like
Реакции: Kost12
Заходил в старый акк на телефоне, после ввода пароля в верхней части экрана появляется красный квадратик и не дает войти в акк, попробовал войти через комп, зашел без проблем, т.е. не дает войти через телефон, чтобы баллы применить (переустанавливал приложение, менял IP не помогает).
Что за хрень? Можно вылечить?
Тоже было такое. У меня выскакивало где акк был зареган на другую страну. На пк верку прошло, а на мобиле все равно не открывает. Думаю красный квадрат это верка должна быть, но накосячили... Не смог победить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллы уже не получить?
сейчас получил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма
500 баллов на новорег дает кому-нибудь?
 
Хочу купить товар ценой 6500 руб. Сейчас работают какие-то купоны?
 
Заказ закрывают, если Добивку отменяешь
 
до сих пор все работает. сейчас сделал заказ. но что покупать? чего покупал - на все цены подняли. у них опять что ли намечается распродажа? :(