Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Сейчас можно создать акк без номера телефона?
 


Сейчас можно создать акк без номера телефона?
давно не пробовал, но такая возможность есть, внизу есть выбор, в том числе можно сделать акк через почту майла и гугла. а вот другие почтовые ящики, тот же яд вроде нельзя.
 
Всем привет
Начисление 600 баллов по-прежнему считается рандомным? Нет никаких критериев получения?
Жменю акков сделал, нигде дополнительные 100 не пришли даже больше чем через сутки
 
давно не пробовал, но такая возможность есть, внизу есть выбор, в том числе можно сделать акк через почту майла и гугла. а вот другие почтовые ящики, тот же яд вроде нельзя.
проблема в том что почту майла тоже без номера не создать
 
Всем привет
Начисление 600 баллов по-прежнему считается рандомным? Нет никаких критериев получения?
Жменю акков сделал, нигде дополнительные 100 не пришли даже больше чем через сутки
В связи с распродажей соточки могут и не раздавать .

проблема в том что почту майла тоже без номера не создать
Но на один номер , можно десяток аков регнуть :)
 
  • Like
Реакции: karambas и Mortanius
В связи с распродажей соточки могут и не раздавать .


Но на один номер , можно десяток аков регнуть :)
Не работает твой бот, хотел посмотреть ассортимент аккаунтов
 
Всем привет
Начисление 600 баллов по-прежнему считается рандомным? Нет никаких критериев получения?
Жменю акков сделал, нигде дополнительные 100 не пришли даже больше чем через сутки
Мне последний раз доп сотку начисляли в июле, в августе уже не было.
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Ребят, подскажите, алик уже не дает днв??
 
Мне последний раз доп сотку начисляли в июле, в августе уже не было.
У меня вчера рекорд был на 4 из 5 начислили, пару дней назад на 1 из 6. Вообще в среднем процентов на 40 начисляют, от чего зависит идей нет, всё делаю одинаково.
 
Коллеги, как обстоят дела с отказом от получения товаров на почте РФ и возвратом в Китай? Деньги без проблем возвращают?
 
из РБ нет никого уже тут? У нас никаких скидок нет?
 
Ребята у кого в Тинькофф есть промики на Яндекс с х5 подкиньте плиз в личку, с меня репа)
1000047347.jpg
 
ALI700 -700 от 5000р :( в письме сегодня прислали.
 
Украина пока отдыхает без купонов?
пробовал 99 центовки , клозит страшно
 
  • Like
Реакции: se7ven