Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Добрый вечер, коллеги!
Антифрод на Алике лютый стал. 8 заказов за два дня пропихнул, 10 аккаунтов в топку улетело.
Каждый раз новый IP, разные товары, разные адреса, разные имена, телефон рандом, инкогнито, пробовал разные браузеры, оплата через сбп, пробовал с разных банков, пробовал разных провайдеров.
Подскажите что не так???
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, коллеги!
Антифрод на Алике лютый стал. 8 заказов за два дня пропихнул, 10 аккаунтов в топку улетело.
Каждый раз новый IP, разные товары, разные адреса, телефон рандом, инкогнито, пробовал разные браузеры, оплата через сбп, пробовал с разных банков, пробовал разных провайдеров.
Подскажите что не так???
СБП - палево , юзай карты .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть вариант вернуть деньги через чаржбек, написать заявление в банк и прикрепить документы-основания.
Не вариант в его случае . Ему же не отказали , согласились на возврат товара, все законно . Какой тут чарджбэк может быть ?
 
  • Like
Реакции: karambas
Добрый вечер, коллеги!
Антифрод на Алике лютый стал. 8 заказов за два дня пропихнул, 10 аккаунтов в топку улетело.
Каждый раз новый IP, разные товары, разные адреса, телефон рандом, инкогнито, пробовал разные браузеры, оплата через сбп, пробовал с разных банков, пробовал разных провайдеров.
Подскажите что не так???
могу ошибаться, но сбп привязан к одному сот.номеру, наверное это как то видно. виртуалками пользуйся.
попробуй еще изменить рекламный идентификатор гугла.
 
  • Like
Реакции: warham1
могу ошибаться, но сбп привязан к одному сот.номеру, наверное это как то видно. виртуалками пользуйся.
попробуй еще изменить рекламный идентификатор гугла.
В каждом банке можешь разные номера иметь . По номеру счета палят , новым счетом можно пару оплат сделать , если исхитриться , то две пары. Больше не даст .

Прикол в том, что 7 из 8ми заказов прошли именно через сбп одного банка!
Можешь тогда попробовать в этом же банке открыть новые счета и попробовать платить с них по СБП . У меня тоже было 6 оплат с Газпромбанка по СБП , но я считаю это как исключение :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas
Акки на которых закрыли заказы уже не получиться использовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СБП - палево , юзай карты .
Сколько акков можно оплатить одной картой?
 
Последнее редактирование:
Всем привет
Пытаюсь применить промокод на баллы на аккаунт новорег, но выдаёт ошибку "Нельзя применить промокод"
До этого промокод на баллы применял на другом аккаунте и делал заказ

В чём может быть проблема?
Почитал про рекламный идентификатор в ветке, но его сброс на Poco X3 Pro в Настройки->Google->Конфеденциальность->Реклама не даёт результатов

Пробовал второе пространство -> результат аналогичный

Может я что-то не так делаю?
Заранее благодарю. Искренне пытался найти ответ самостоятельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К слову
На эмуляторе Memu запустить не удалось приложение, пишет, что "We detect some issues in your app.... что-то там"
 
Прикол в том, что 7 из 8ми заказов прошли именно через сбп одного банка!
как вариант алик накапливал информацию. или может информацию получал/обрабатывал с запаздыванием.
не пойму, к чему это пишешь? заказы закрывают - значит надо стараться все по максимуму обновлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет
Пытаюсь применить промокод на баллы на аккаунт новорег, но выдаёт ошибку "Нельзя применить промокод"
До этого промокод на баллы применял на другом аккаунте и делал заказ

В чём может быть проблема?
Почитал про рекламный идентификатор в ветке, но его сброс на Poco X3 Pro в Настройки->Google->Конфеденциальность->Реклама не даёт результатов

Пробовал второе пространство -> результат аналогичный

Может я что-то не так делаю?
Заранее благодарю. Искренне пытался найти ответ самостоятельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К слову
На эмуляторе Memu запустить не удалось приложение, пишет, что "We detect some issues in your app.... что-то там"
скорей всего палят по адресу. забивай левый адрес, посмотри пройдет или нет..
 
Есть вариант вернуть деньги через чаржбек, написать заявление в банк и прикрепить документы-основания.

Это если деньги из грейса еще не вышли.
А тут они и вышли и в юани конвертнулись, обратно не размотать уже.)
 
скорей всего палят по адресу. забивай левый адрес, посмотри пройдет или нет..
Я адрес не вбиваю, оставляю по умолчанию Москва, что лезет в левом верхнем углу.
Сразу проваливаюсь в баллы на фиолетовую кнопку справа вверху и иду вводить промо.

Сейчас путём различных манипуляций выявил как применяется, но вот как раз-таки после ввода адреса на этапе оформления заказа вылезло
"Сейчас нельзя списать баллы" "По техническим причинам.... что-то тут"

Я так понимаю, что, скорее всего, это связано с данными, которые я указал в получателе и адресе. Есть ли рекомендации на этот счёт, чтобы не запариваться с получением и коверканием?
 
Я адрес не вбиваю, оставляю по умолчанию Москва, что лезет в левом верхнем углу.
Сразу проваливаюсь в баллы на фиолетовую кнопку справа вверху и иду вводить промо.

Сейчас путём различных манипуляций выявил как применяется, но вот как раз-таки после ввода адреса на этапе оформления заказа вылезло
"Сейчас нельзя списать баллы" "По техническим причинам.... что-то тут"

Я так понимаю, что, скорее всего, это связано с данными, которые я указал в получателе и адресе. Есть ли рекомендации на этот счёт, чтобы не запариваться с получением и коверканием?
" Нельзя списать" - такое у меня частенько бывает на засоленных акках. Коверки это борьба с антифродом. Всегда коверкаю. Фамилию стараюсь только не трогать.
 
не пойму, к чему это пишешь? заказы закрывают - значит надо стараться все по максимуму обновлять.
К тому и пишу, что ВСЁ новое/чистое, а заказы отменяет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По номеру счета палят
Эта теория не катит. Пробовал сбп разных банков, соотв. с разных счетов, на некоторых закрывало с первого раза.
 
Эта теория не катит. Пробовал сбп разных банков, соотв. с разных счетов, на некоторых закрывало с первого раза.
Ты просто перерыв делал большой в покупках :) Все уже давно (относительно) прошли стадию отрицания и принятия того , что СБП на объемах мертв и юзают только карты .
 
  • Like
Реакции: karambas
Как можно отвязать счёт сбп от алика? В настройках нету, в чате только карту можно отвязать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер, коллеги!
Антифрод на Алике лютый стал. 8 заказов за два дня пропихнул, 10 аккаунтов в топку улетело.
Каждый раз новый IP, разные товары, разные адреса, разные имена, телефон рандом, инкогнито, пробовал разные браузеры, оплата через сбп, пробовал с разных банков, пробовал разных провайдеров.
Подскажите что не так???
Привет, как ты на разные имена заказываешь? На почту не прокатит,а на постамат тут писали, что нужны пд.
 
Так он и не привязываться. У меня сложилось впечатление, что (я юмани юзаю) перевод идёт как бы с двумя индентификаторами, номер банка и заказа, а с какого лицевого счета конкретно транзакция в Али не показывается. За месяц около 20 сбп остальные виртуалками. Если мои мысли не верны, тогда наверное Алик бы и видел к какому лицевому счёту привязаны виртуальные карты и так же крыл. Проблема в другом или же они реально видят лицевой счёт через сбп, а через карту не видят, но ведь когда на Али платишь через сбп система отличается, даже в транзакции если зайти.
Просто мысли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СБП на объемах мертв и юзают только карты.
Я юзаю, но все равно с опаской, виртуальные карты лучшее наше
 
Привет, как ты на разные имена заказываешь? На почту не прокатит,а на постамат тут писали, что нужны пд.
Почта прикормлена)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты просто перерыв делал большой в покупках :)
В один день 5 заказов через сбп, в другой 2.

ЗЫ Ты, кстати, аккаунты не продаешь? Чет магаз не работает...
 
Последнее редактирование:
Так он и не привязываться. У меня сложилось впечатление, что (я юмани юзаю) перевод идёт как бы с двумя индентификаторами, номер банка и заказа, а с какого лицевого счета конкретно транзакция в Али не показывается. За месяц около 20 сбп остальные виртуалками. Если мои мысли не верны, тогда наверное Алик бы и видел к какому лицевому счёту привязаны виртуальные карты и так же крыл. Проблема в другом или же они реально видят лицевой счёт через сбп, а через карту не видят, но ведь когда на Али платишь через сбп система отличается, даже в транзакции если зайти.
Просто мысли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я юзаю, но все равно с опаской, виртуальные карты лучшее наше
Алик и не должен видеть номера счетов :) Их видят банки (Раунд , Райффайзен ) , которые проводят транзакции по СБП . Когда эта информация не учитывалась ,можно было платить бесконечно с одного счета по СБП . Сейчас существуют какие то ограничения , которые после оплаты , не позволяют одобрить транзакцию и происходит отмена платежа .

ЗЫ Ты, кстати, аккаунты не продаешь? Чет магаз не работает...
Адрес бота под аватаркой .
 
  • Like
Реакции: karambas
Есть ли сейчас промокоды для ПК версии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На скольки аккаунтах можно платить одной картой?
 
Последнее редактирование: