Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
В споре скидывал видео и фото ,спор открыл в день получения посылки. Робот помыл одно окно и потом сгорел(
В описании робота написано гарантия 3 года, мы вышлем бесплатно запчасти )))
Китаец закрыл спор,с решением отправки робота в китай ,за мой счет. Отправка стоит как новый робот,как быть ,если меня такое решение не устраивает?
 


Китаец закрыл спор,с решением отправки робота в китай ,за мой счет. Отправка стоит как новый робот,как быть ,если меня такое решение не устраивает?
Понять и простить :) Покупая что либо в Китае ,нужно учитывать риски кидалова или отсутствия нормальной гарантии . В данном случае твоя ставка не сыграла :)
 
Понять и простить :) Покупая что либо в Китае ,нужно учитывать риски кидалова или отсутствия нормальной гарантии . В данном случае твоя ставка не сыграла :)
Новый спор открыл,буду биться до конца)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Author и alexis_san4es
Сегодня был в интернете был, может и есть ещё живой промокод на 700 баллов со списанием 40%, совместив с промокодом 500/2500 выходит скидка 1200/2500, но на оплату не пускало. Может сегодня 500 баллов и пром. 500/2500 кто-то совместно применял, удачно?
работает. купил паяльник фнирси в миникомплектации за 1.600 при цене 2.600. уже отправил продавец
 
если 500 баллов профукал по сроку, по новой уже не получится их получить?
 
ребят как обойти фрод? уже 3 акаунта сжёг.(((
 
рабочие промики 500от2500 есть? с пипера попробовал - не работают. :(
 
Украинцы, если доставка на НП с номером в конце которого -ХХХ, то НП эту часть номера отсекает же и она норм доходит?
Номер телефона - 3 рандомных цифры
 
Ребят кто на опыте,подскажите по спору: решение продавца не устроило, я отменил спор и создал новый, если решение продавца меня опять не устроит, то потом появится сотрудник Али и будет сам решать?
Или я не правильно понимаю?
 
Китаец закрыл спор,с решением отправки робота в китай ,за мой счет. Отправка стоит как новый робот,как быть ,если меня такое решение не устраивает?

Либо отправлять, либо чинить за свой счет.
Али скорее всего сторону китайца примет.
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
Ребят кто на опыте,подскажите по спору: решение продавца не устроило, я отменил спор и создал новый, если решение продавца меня опять не устроит, то потом появится сотрудник Али и будет сам решать?
Или я не правильно понимаю?
Новый спор получит тоже решение что и первый. Отправлять смысла не имеет. Просто понять и простить.
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
Новый спор получит тоже решение что и первый. Отправлять смысла не имеет. Просто понять и простить.
Я написал в поддержку Али в ВК, может там помогут)
 
  • Haha
Реакции: Author
Украинцы, если доставка на НП с номером в конце которого -ХХХ, то НП эту часть номера отсекает же и она норм доходит?
Номер телефона - 3 рандомных цифры
Раньше сканер не понимал такой номер и в посылке на ихней наклейке был номер 000000000 . Сейчас уже иногда приходят сообщения что посылка пришла но в приложении может не подтянуться. Забирать по треку. Если поштомат то ждать пока перекинут на отделение, но когда приедет с поштомата на отделение трек поменяют на внутренний.
 
  • Like
Реакции: Author и arataki
Я написал в поддержку Али в ВК, может там помогут)

Там скажут - отправляй.
Китаец даже пообещает компенсировать отправку, но разумеется ничего компенсировать не будет.)
 
для РБ, я так понимаю, ничего нет?
 
Ребят кто на опыте,подскажите по спору: решение продавца не устроило, я отменил спор и создал новый, если решение продавца меня опять не устроит, то потом появится сотрудник Али и будет сам решать?
Или я не правильно понимаю?
Есть вариант вернуть деньги через чаржбек, написать заявление в банк и прикрепить документы-основания.