Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
проблема в дерьмовых аккаунтах
ну да, аккаунт с выторгом в +1.5к$, на который без распродажи все нормально тарилось а во время распродажи клозит через 3-4 часа резко стал дерьмовым
 
ну да, аккаунт с выторгом в +1.5к$, на который без распродажи все нормально тарилось а во время распродажи клозит через 3-4 часа резко стал дерьмовым
именно так, резко, вы его просто по понятиям али задрочили
 
А как быстро после получения 500 баллов Али может сотку баллов накинуть?

Мне Али всего пару раз накидывал. Последний раз так было: вчера в конце суток слепил новорега и сфармил 500 баллов, набил корзину 3х49 р. без оплаты, сегодня днем обнаружил 600 баллов, из которых сотка в силе до следующего дня, включительно (18 июля). Есть предположение, что сотка может капнуть на следующий день по времени Али, т.е. после 10:00 мск, если 500 баллов получены ранее этого времени (не за 5 минут, видимо).

UPD. Не нужно ждать следующего дня. Сегодня в ~17:00 мск на очередном новореге сфармил 500 баллов, в 23:15 мск обнаружил уже 600 баллов с сроком до следующего дня, включительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Посоветуйте пожалуйста нормальный эмулятор для али? Чтото Memu совсем тупит.
 
  • Like
Реакции: Borod 777
А балы ещё можно начислить?
 
XM0N500 что-то не работает. Сбросил рекламный идентификатор, данные приложения сбросил и пишет невозможно применить промокод. Несколько лет на али не заказывал, что еще надо сделать?
 
создай нового пользователя
создай новый аккаунт
примени промокод 0SUE500
 
XM0N500 что-то не работает
примени промокод 0SUE500
А чем не устраивают промы DF1N500, TT7R500 из первого поста ветки?

alex24,
Я так делаю:
1. Создаю новорега по номеру телефона во втором пространстве Андрод, применяю пром на 500 баллов. Больше второе пр-во не использую.
2. На той же трубе под тем же IP в основном пр-ве Андроид в браузере в режиме Инкогнито логинюсь, дозаполняю мыло в профиле, паспортные данные для таможни (реальные, без схематоза), данные получателя (тут и только тут добавляю рандомное слово после отчества, телефон из акка повторяю).
3. Собираю корзину и иду оформляться. 500 баллов автоматом монетизируются в 500 р. скидки.
4. Убиваю второе пр-во Андроид.

З.Ы. Позавчера и вчера через несколько часов после получения 500 баллов (п.1) Али накидывал сверху еще 100 баллов сроком жизни до 18 июля, включительно. Эта сотка скидывалась без ограничения 50%, т.е. для корзины на 1100 р. скидка выходила 600 р., к оплате 500 р.:cool: Сегодня - х.з., сфармил днем 500 баллов на новореге, жду сотку.

З.З.Ы. От новорега к новорегу меняю IP, адрес получателя, по возможности ПВЗ (автоматом назначается по адресу получателя, поэтому периодически повторяется). Стараюсь всё заворачивать в постаматы 5Post, тогда код получения мылом прилетает (если касса Пятеры, тоже мылом).
 
Последнее редактирование:
Покращення от зелёных чмырей идет.
Screenshot_2024-07-18-16-32-49-023-edit_org.telegram.messenger.jpg
 
вроде перестало закрывать заказы с купонами Евромании, но только с доставкой Чойз, у меня уже больше 12 часов заказ не закрывает
 
  • Like
Реакции: qwb78838
вроде перестало закрывать заказы с купонами Евромании, но только с доставкой Чойз, у меня уже больше 12 часов заказ не закрывает
подтверждаю. но если заказ Choice + Big Save то кроет как раньше
 
Посоветуйте пожалуйста нормальный эмулятор для али? Чтото Memu совсем тупит.
У меня почему то через эмулятори только один раз проходит 3 в 1, дальше на новых акках цена во время оплаты меняется на полную.
 
Вчера произошел удивительный случай.
Купила 2 одинаковых товара, при вскрытии посылки оказалось, что один поврежден, открыла спор на 1 товар.
Али рассмотрел спор и решил вернуть деньги. Деньги вернули за оба товара. Получается, что получила один, но бесплатно.
 
если украинская таможня задержала посылку и просит скинуть доки на почту, неважно с какой почты это делать или желательно с той же, которая указана в отправлении?
 
подтверждаю. но если заказ Choice + Big Save то кроет как раньше
У меня все равно кроет, уже раз 20 пробовал, получаю CSC_7200052, SC_1 и даже CSC_7200039, сраный алик. А бесполезная поддержка только может написать "попробуйте без купона"
 
  • Like
Реакции: alex122172
Здравствуйте, что то новенькое. Набрал по 500 баллов на 5 акков, но не дает тарить. Сходу при оформлении заказа сразу написано
У вас 500 баллов = 500 ₽
Сейчас нельзя списать баллы
По техническим причинам списание баллов временно недоступно
ku.png

Пробовал менять IP билайн, хром инкогнито.
Подскажите, пожалуйста, есть ли рецепт как побороть?
Спсибо!