Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
На какие аки 300 баллов дают, всем или кому письмо было?
На аки с неопределнными параметрами в неопределенное время :)
В конце июня много давали , наверное что бы квартальные показатели улучшить . А будут ли давать сейчас - хз .

300_ballov.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Дива
На аки с неопределнными параметрами в неопределенное время :)
В конце июня много давали , наверное что бы квартальные показатели улучшить . А будут ли давать сейчас - хз .

Посмотреть вложение 805958
Это же у тебя Gmail? Я тоже хотел сделать так чтобы удобно было смотреть, почту с точками, но там вход ток через Гугл или мейл. Потом в настройках надо менять на нужную почту и в итоге всё равно делать лишний мейл(например майл ру) для изначального входа?
 
Это же у тебя Gmail? Я тоже хотел сделать так чтобы удобно было смотреть, почту с точками, но там вход ток через Гугл или мейл. Потом в настройках надо менять на нужную почту и в итоге всё равно делать лишний мейл(например майл ру) для изначального входа?
Ага. Это были старые аки , сейчас эта тема уже не работает .
 
На аки с неопределнными параметрами в неопределенное время :)
В конце июня много давали , наверное что бы квартальные показатели улучшить . А будут ли давать сейчас - хз .

Посмотреть вложение 805958
вчера начислено, в прошлую распродажу на этот акк не было, покупок около месяца не было. пойду на другие гляну(подобные)
 
Последнее редактирование:
Сейчас вернули опять 3 по 50.
Вот то что я выбрал: водонепроницаемые перчатки для мытья посуды, настенные светильники на солнечных батареях,флоуресцентные (нахаляву светящиеся в темноте( ниппели на колеса велосипеда/машины, перчатки для велосипеда/осени флисовые, носки.
 
У меня на разных устройствах дали по 500 баллов, но после заказа происходит отмена заказа автоматом. Ввожу одну карта Сбера. В чем может быть проблема? Подскажите парни.
 
У меня на разных устройствах дали по 500 баллов, но после заказа происходит отмена заказа автоматом. Ввожу одну карта Сбера. В чем может быть проблема? Подскажите парни.
может в этом Ввожу одну карта Сбера
я пока не более 2х заказов с одной карты делал, всего около 20. Полет нормальный
 
Ввожу одну карта Сбера. В чем может быть проблема? Подскажите парни.
Многие придерживаться правила 3 заказа с одной карты и затем отлежка неделя, может у тебя больше? Клепай виртуалки. В юmoney идентификация 100р стоит МТС,би,мега
 
други, дайте ссылку на дешевый товар до 0.1$, Алик начал пудрить мозги, просит заказать товар без купона