Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
мне показалось или раньше 500 баллов новорега хранились только неделю?
сейчас смотрю
500 баллов сгорят через 29 дней
Ты просто хапнул промо с 30% списанием , с 50% списанием - 7 дней . Да и нет уже давно смысла в этих сроках , баллы обнулятся или в бан улетят гораздо быстрее чем сгорят .
 
Подскажите, пожалуйста, кто какими кэшбек сервисами пользуется при закупках на RU? Скидка уже все, я подозреваю, т.к. несколько месяцев доступный баланс не увеличиватся. Интересуют кэшбек сервисы, которые через Браузер можно использовать.
 
ничего подобного 50% списывает
1721052298686.png
а почему они должны обнулится или улететь в бан?
я их долго конечно не держал еще. но 15 заказов уже сделал все отправлены.
заказывать хрен знает уже чего, хотел еще с десяток акков с баллами на потом наклепать, может позже придумаю какую еще хрень заказать.
 
ничего подобного 50% списывает
Посмотреть вложение 805767
а почему они должны обнулится или улететь в бан?
я их долго конечно не держал еще. но 15 заказов уже сделал все отправлены.
заказывать хрен знает уже чего, хотел еще с десяток акков с баллами на потом наклепать, может позже придумаю какую еще хрень заказать.
Если не трудно скинь скрин после введения промокода , где на фиолетовом фоне написано :
"Действует месяц
Ими можно оплатить до 50% покупки"
Али что то не нравится вот и банит и обнуляет .В период распродажи чаще . Последний раз было сегодня в 12 МСК , был бан баллов взятых сегодня до 11 МСК .
 
Последнее редактирование:
У меня редко больше 1-2 часов живут, взял-затарил. И не важно сколько действительны.
я уже натарился, больше в голову пока не лезет что заказать. Вот решил поэкспериментировать с фродом 5 акков уже в запасе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой промо применяете?
TJC6500
 
я уже натарился, больше в голову пока не лезет что заказать. Вот решил поэкспериментировать с фродом 5 акков уже в запасе.
Там смысл такой, балы в наличии, но затарить их не дает, окно с кодом вылезает. Но акки 20-21 года с РУ входом. Акки без верки скорее всего.
 
не знаю как у вас банят эти 500.если уже взял 500 ,то они и живут до конца своего срока и тарятся.а вот есть акки,что ни в какую не взять 500.
 
  • Like
Реакции: Kost12
не знаю как у вас банят эти 500.если уже взял 500 ,то они и живут до конца своего срока и тарятся.а вот есть акки,что ни в какую не взять 500.
1 раз было что не давало списать их, но намного чаще не применялся промокод. я в теме али еще новичек всего 15 заказов сделал
 
  • Like
Реакции: zamok222
не знаю как у вас банят эти 500.если уже взял 500 ,то они и живут до конца своего срока и тарятся.а вот есть акки,что ни в какую не взять 500.
Вот такие мы вот , рукожопы :D
 
  • Haha
Реакции: Дива
а что, еврофинт уже не работает? При переключении в неоплате с евро на доллар, выдаёт ошибку - The system error, please check your order and try again later.
 
Создал сегодня акк , получил 500 баллов , пытался 3*49 заказать на стадии оплаты выдавало - Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки....
Но заказ с использованием баллов прошел . Так это бан ?
 
Создал сегодня акк , получил 500 баллов , пытался 3*49 заказать на стадии оплаты выдавало - Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки....
Но заказ с использованием баллов прошел . Так это бан ?
да, такой вот своеобразный бан
 
Купоны текущей распродажи на Али закончились? Или они появляются снова в какое-то время?
 
На какие аки 300 баллов дают, всем или кому письмо было?