Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Но ведь при заказе в любом случае обязательно нужно указывать телефон.
И если указать левый номер - не окажется ли там "прошаренный" полиглот ?
Не "отмутит" ли он нажитое непосильным трудом?
телефон не бязательно при регистрации можно через майлру или гугл
номер вообще нигде не фигурирует
на почте главное фио и все пох что там еще указано
 
вопрос к знающим. вот нафига я реальный номер телефона указываю если он как оказалось нигде не нужен.
ну хрен с ним что у меня после ММ их больше сотни но вот нужен ли он и при каких траблах?
или от балды можно циферки написать?
поперся получать сегодня свои первые 10 заказов взял с собой танки с симками а они на куй не нужны оказались
по фио все выдали с 1го смс на номер что зареган на почте.ру
Все зависит от метода доставки . Если на почту , то не нужен реальный номер и можно рандомный указывать . Если другие методы доставки , то там на номер телефона код получения может приходить .
 
На первой странице промокоды на первый заказ актуальные? Если пишет "Такого промокода нет или он введён неправильно", то значит бан?
 
На первой странице промокоды на первый заказ актуальные? Если пишет "Такого промокода нет или он введён неправильно", то значит бан?
0SUE500
этот проверь
 
  • Like
Реакции: san978
за последние несколько дней,накидывают сотку балов всем новорегам,спустя 5-6 часов после регистрации и активации промо на 500,уже 4 подряд у меня
 
за последние несколько дней,накидывают сотку балов всем новорегам,спустя 5-6 часов после регистрации и активации промо на 500,уже 4 подряд у меня
Регистрация ака в мобиле по номеру телефона ?
 
Кто в курсе, когда там следующие акции у Алика с промокодами и купонами ?
 
Кто в курсе, когда там следующие акции у Алика с промокодами и купонами ?
Распродажа
30.07-31.07 разогрев
01.08-07.08 распродажа

Золотая распродажа
16.08-18.08 разогрев
19.08-25.08 распродажа

Предположу что в начале августа будет такая же говенная распродажа , как и в начале июля .
 
  • Like
Реакции: Gamer22 и xdamon
Приветствую кроет три товара по одной цене после оплаты юмани сбп верку и прочее соблюдаю, у всех кроет?
 
за последние несколько дней,накидывают сотку балов всем новорегам,спустя 5-6 часов после регистрации и активации промо на 500,уже 4 подряд у меня
Подтверждаю, накинули 100, действует до завтра.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii и Gringo54ru
я так понимаю 100 бал накидывают только за регистрацию через приложение по номеру телефона?
 
Привет. Обсуждали уже понижение порога на беспошлинный ввоз до 45 евро для ЮА?
в случае принятия этого законопроекта, стоимость товаров, которые можно отправлять в Украину в международных экспресс-отправлениях без уплаты налогов, уменьшится до 45 евро, а отправителем сможет быть только физическое лицо. То есть все отправления от юридических лиц (например, иностранных интернет-магазинов) будут облагаться налогом, независимо от их стоимости
Восхитительная новость же. И его ведь примут, что-то мне подсказывает. Ну и все, с крупными магазинами ты конкурировать не сможешь по понятным причинам.
Пользуясь случаем, хочу предать привет баобабам, демпингующим цены и продающим дорогие товары с наценкой пару баксов :bully:
 
Да, последние 2-3 заказа закрыло...
Вчера сделала 2 заказа, первый заказ прошел очень странно, собрала 3х49, сделала оплату через юмани, и после ввода карты и нажатия оплатить, произошло зависание загружались какие-то страницы и перевело на страницу заказов, заказ висел в статусе необходимости оплаты, но кнопки оплатить не было (так и не оплатила, что с ним было через час не знаю), сделала на этом аккаунте покупку с 500 баллами, оплата прошла. Такое впечатление, что в момент оплаты 3х49 был какой то сбой.
Второй аккаунт прошел хорошо, сразу оплатился 3х49 и 500 баллов.
 
  • Like
Реакции: xdamon
Не подскажете, где можно почитать как грамотно делать новореги на Али, чтобы не банили. И можно ли это сделать на Айфоне, MacOS и Винде или только на Андройде?
 
Не подскажете, где можно почитать как грамотно делать новореги на Али, чтобы не банили. И можно ли это сделать на Айфоне, MacOS и Винде или только на Андройде?
Делать можно где угодно, но только в приложении на Андроид можно купить товары по акции 3 по 49.
 
Делать можно где угодно, но только в приложении на Андроид можно купить товары по акции 3 по 49.
Ну так то маловато информации о человеке , что бы предлагать ему покупать что то за рубли :) .Разве что вы оба телепаты.
 
  • Like
Реакции: MCtrey1