Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Здравствуйте, что то новенькое. Набрал по 500 баллов на 5 акков, но не дает тарить. Сходу при оформлении заказа сразу написано
У вас 500 баллов = 500 ₽
Сейчас нельзя списать баллы
По техническим причинам списание баллов временно недоступно
Посмотреть вложение 807056
Пробовал менять IP билайн, хром инкогнито.
Подскажите, пожалуйста, есть ли рецепт как побороть?
Спсибо!
В 12 мск был массовый бан вчерашних (и старше) баллов . Разумеется , это не коснулось тех людей , у которых "баллы никогда не банят" :)
Делай новые аки и бери новые баллы и не храни , а то протухнут :)
 
  • Like
Реакции: vasya00
У меня все равно кроет, уже раз 20 пробовал, получаю CSC_7200052, SC_1 и даже CSC_7200039, сраный алик. А бесполезная поддержка только может написать "попробуйте без купона"
а похер с такими драконовскими законами (украина) теперь даже за товар 0.01$ придется башлять. так что если этот законопроект примут то для меня китай закрывается на неопределенный срок.
ну хоть не буду себе нервы трепать постоянными клозами😃
 
Вчера произошел удивительный случай.
Купила 2 одинаковых товара, при вскрытии посылки оказалось, что один поврежден, открыла спор на 1 товар.
Али рассмотрел спор и решил вернуть деньги. Деньги вернули за оба товара. Получается, что получила один, но бесплатно.
Это больше исключение. Чаще Али предлагают частичную компенсацию. У меня был аналогичный случай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте, что то новенькое. Набрал по 500 баллов на 5 акков, но не дает тарить. Сходу при оформлении заказа сразу написано
У вас 500 баллов = 500 ₽
Сейчас нельзя списать баллы
По техническим причинам списание баллов временно недоступно
Посмотреть вложение 807056
Пробовал менять IP билайн, хром инкогнито.
Подскажите, пожалуйста, есть ли рецепт как побороть?
Спсибо!
Это бан аккаунтов (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама кошка
начислили два раза по 300, теперь 600. Все потрачено!
 
если украинская таможня задержала посылку и просит скинуть доки на почту, неважно с какой почты это делать или желательно с той же, которая указана в отправлении?
Нема різниці. В темі вкажи трек відправлення і вклади необхідні скріншоти.
 
  • Like
Реакции: alex122172 и karasssa
на какие аккаунты начислили 300 ? когда созданы ?
 
на какие аккаунты начислили 300 ? когда созданы ?
давнишний, покупок больше месяца не было, в вк видел тоже кому то подфартило. начисление первое в понедельник,повторное вчера. срок до 20 числа у обоих начислений.
 
  • Like
Реакции: weter56
Где можно посмотреть инфу про купоны с евромании? Купон кажется был до 21 числа, сейчас хотел использовать, но он не применяется, в купонах его не нашел, как использованного или просроченного
 
  • Haha
Реакции: Author
Где можно посмотреть инфу про купоны с евромании? Купон кажется был до 21 числа, сейчас хотел использовать, но он не применяется, в купонах его не нашел, как использованного или просроченного
в смысле shopping credit? они были до 19.07 09:59.
купоны евромании за тряску, по крайней мере у меня, были на + сколько-то дней с момента получения
 
  • Like
Реакции: arataki
в смысле shopping credit? они были до 19.07 09:59.
купоны евромании за тряску, по крайней мере у меня, были на + сколько-то дней с момента получения
я 18 числа обменял купон, посмотрел в купонах и кажется до 21 у него срок был
 

Вложения

  • Screenshot_20240720-184026~2.png
    Screenshot_20240720-184026~2.png
    11,3 KB · Просмотры: 108
применил купон на 500 баллов, списать даёт процентов 30, пром на новорега не применить после него?
 
применил купон на 500 баллов, списать даёт процентов 30, пром на новорега не применить после него?
Ты применил не купон , а пром . Следом пытаешься еще один пром юзнуть . Естествеенно результат на букву Х .
 
вопрос к знающим. вот нафига я реальный номер телефона указываю если он как оказалось нигде не нужен.
ну хрен с ним что у меня после ММ их больше сотни но вот нужен ли он и при каких траблах?
или от балды можно циферки написать?
поперся получать сегодня свои первые 10 заказов взял с собой танки с симками а они на куй не нужны оказались
по фио все выдали с 1го смс на номер что зареган на почте.ру
 
Последнее редактирование:
вопрос к знающим. вот нафига я реальный номер телефона указываю если он как оказалось нигде не нужен.
ну хрен с ним что у меня после ММ их больше сотни но вот нужен ли он и при каких траблах?
или от балды можно циферки написать?
поперся получать сегодня свои первые 10 заказов взял с собой танки с симками а они на куй не нужны оказались
по фио все выдали с 1го смс на номер что зареган на почте.ру
Но ведь при заказе в любом случае обязательно нужно указывать телефон.
И если указать левый номер - не окажется ли там "прошаренный" полиглот ?
Не "отмутит" ли он нажитое непосильным трудом?