Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Это бан такой. Не списать уже.
А какое сейчас соотношение - симок забаненных и незабаненных?
Скажем из 10 штук - хотя бы процентов 30 "прорываются" к намеченной цели ?
 
А какое сейчас соотношение - симок забаненных и незабаненных?
Скажем из 10 штук - хотя бы процентов 30 "прорываются" к намеченной цели ?
считаю регать на симку не верным вариантом
на почту можно регать почти бесконечно и оттачивать мастерство абуза:)
 
Это бан такой. Не списать уже.
Вроде кто-то писал выше, что нужно сначала что-то купить по акции за 179...
Не знаю - правда или нет...
Ведь тогда не будет уже первой покупки для списания 500 бонусов... ???
 
короче норм Евромания прошла, сегодня еще по 5$ купонов на все мои 3 акка дали. В сумме за всю Евроманию около 100$ нафармил с 3 акков.
Сделал вывод за мои 2 года отсутствия: Алишку можно доить почти как и раньше🤷
 
короче норм Евромания прошла, сегодня еще по 5$ купонов на все мои 3 акка дали. В сумме за всю Евроманию около 100$ нафармил с 3 акков.
Сделал вывод за мои 2 года отсутствия: Алишку можно доить почти как и раньше🤷
Позвольте спросить - а что за "евромания" ?
Что-то - типа - "Юмани" с их промиками для Муму.... ?
 
Позвольте спросить - а что за "евромания" ?
Что-то - типа - "Юмани" с их промиками для Муму.... ?
Акция у Алика была под Еврокубок, можно было заработать купоны на ставках и в лотерею
 

Вложения

  • IMG_20240715_045435.jpg
    IMG_20240715_045435.jpg
    445,1 KB · Просмотры: 56
так а что делать то? можно этот бан убрать как-то не используя сброс настроек и т.п.?
Ты другие промо попробуй сначала, что ты к нему прицепился. Может сдох он уже. Отсюда самые последние пробуй https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.274172/
Ведь тогда не будет уже первой покупки для списания 500 бонусов... ???
Баллы можно тратить хоть на сотую покупку, а не на первую, главное сперва их получить до первого заказа, а потом уже потратить в течение 7 дней и сколько заказов было до это не важно. Я думаю тут все эти 500 балов тратят после покупки 79х3
 
Вроде кто-то писал выше, что нужно сначала что-то купить по акции за 179...
Не знаю - правда или нет...
Ведь тогда не будет уже первой покупки для списания 500 бонусов... ???
Непринципиально. Регистрация, ввод прома, далее любая покупка. Делаю, как подсказали здесь.
Сообщение в теме 'Общее обсуждение МегаМаркет'
https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/post-5472523
 
так а что делать то? можно этот бан убрать как-то не используя сброс настроек и т.п.?
Это же Али, тут всё возможно, может бан дать на абсолютно чистое устройство с чистым ИП)))
Нужно пробовать несколько акков, и все равно всегда есть вероятность на бан)))
 
  • Sad
Реакции: Дива
короче норм Евромания прошла, сегодня еще по 5$ купонов на все мои 3 акка дали. В сумме за всю Евроманию около 100$ нафармил с 3 акков.
Сделал вывод за мои 2 года отсутствия: Алишку можно доить почти как и раньше
далеко не предел. у меня с пяти аккаунтов выхлоп >$1k, но заказы постоянно клозятся, на часть невозможно купить с купонами/монетами, сплошной геморрой выходит
 
Вместо 3по79 стали давать 3по49 может как в старые добрые появятся товар по рублю... Сейчас я хз что там покупать даже по такой цене...
 
далеко не предел. у меня с пяти аккаунтов выхлоп >$1k, но заказы постоянно клозятся, на часть невозможно купить с купонами/монетами, сплошной геморрой выходит
клозы можно как-то побороть? Все норм покупалось во время евромании, но буквально на выходных заклозило одновременно все что за день до покупал. Сейчас даже оплатить не дает
 

Вложения

  • IMG_5002.png
    IMG_5002.png
    26,1 KB · Просмотры: 63
клозы можно как-то побороть? Все норм покупалось во время евромании, но буквально на выходных заклозило одновременно все что за день до покупал. Сейчас даже оплатить не дает
частично можно.
1) пишите в тп (у меня только с впн открывает) со скрином ошибки и скрином всех скидок. вам отвечают либо "вы нам важны, подождите один час", либо "мы передали этот вопрос ответственным людям, дайте почтовый адрес для обратной связи". в первом случае часа через 2-3 опять будет пропускать заказы, которые будут закрываться часа через 3-4 если в них есть дополнительные монеты. во втором случае вам на почту отпишут отговорку что вы олень, смените ip/устройство/фазу луны.
2) заказывать товары без дополнительных скидок.
лично у меня при глухом клозе проходят товары без пометки choice/big save/super deals. и их не клозит через 3-4 часа по надуманной причине дубликата скидок.
да, такие товары дороже и их мало, но это чуть ли не единственный вариант их заказать.
 
  • Like
Реакции: Comic10 и an66613
далеко не предел. у меня с пяти аккаунтов выхлоп >$1k, но заказы постоянно клозятся, на часть невозможно купить с купонами/монетами, сплошной геморрой выходит
ничоси, у тебя в промышленных масштабах процес налажен😁
У меня налегке, тратил пол часа в день на 3 акка на расслабоне. Ничего не покупал, никаких подписчиков и т.д.
 
Ни у кого нет такого, что товар оплатил, он висит в проверке платежа пару дней, а потом закрывается?
 
мне показалось или раньше 500 баллов новорега хранились только неделю?
сейчас смотрю
500 баллов сгорят через 29 дней
 
  • Wow
Реакции: Дива
Вместо 3по79 стали давать 3по49 может как в старые добрые появятся товар по рублю... Сейчас я хз что там покупать даже по такой цене...
У меня любой из этих товаров нет в наличии пишет. Что за херня?
 

Вложения

  • Screenshot_20240715-164049.png
    Screenshot_20240715-164049.png
    72,5 KB · Просмотры: 47