Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
скидка у всех не засчитывает кашу на ру версии али?
У меня в ожидании висит приличная сумма и к выводу ничего не переностится, так уже несколько месяцев. Перестал скидкой пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Author и varyag
У вас нормально тарятся купоны 6, 8 ?
После оплаты, через часа 2 все закрывает..
5 из 5 закрыто. Товар разный, не welcome deal.
У меня 5 из 6 закрыло. Голый прайс, товар одинаковый. На реальные номера и ФИО с не большими коверками. Сейчас попробовал на рандомные данные. Жду.
 
  • Like
Реакции: Mario2017 и nasemire
По какой причине не списываются баллы в ру Али?
Такая же фигня, заказ закрыли, баллы вернули, но они уже не применяются. Возможно из-за того, что уже не новорег или в течение года на этом акке уже был заказ(
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня, заказ закрыли, баллы вернули, но они уже не применяются. Возможно из-за того, что уже не новорег или в течение года на этом акке уже был заказ(
баллы дают-если новорег или система считает акк таковым
не списывает баллы-разновидность бана
 
баллы дают-если новорег или система считает акк таковым
не списывает баллы-разновидность бана
баллы дают и хорошо тарятся на старые акки, у многих их тысячи, зачем новореги? в условиях так и написано: Промокодом на 500 баллов могут воспользоваться новые пользователи и те, кто не заказывал здесь больше года!
 
баллы дают и хорошо тарятся на старые акки, у многих их тысячи, зачем новореги? в условиях так и написано: Промокодом на 500 баллов могут воспользоваться новые пользователи и те, кто не заказывал здесь больше года!
новореги тем у кого нет старых аккаунтов
у кого аккаунты не перевалили через год
тем кто не хочет проверять-достоин его аккаунт или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А откуда эти купоны ?
судя по теме сейчас просто покупают эти купоны-про получение давно уже не говорят:)
 
  • Like
Реакции: assasasa
Регюсь в МП по номеру телефона Т (Тинькофф) Мобайл 993..., справа в выпадающем списке выбран код страны "+7". После ввода пароля жму "Бесплатная регистрация" и получаю ошибку:
Код страны этого номера телефона не распознан. Пожалуйста, перепроверьте или попробуйте другой номер.
Что за дичь? Или это мне Али сразу бан выписал?) Пару недель назад нормально зарегился с номером Т Мобайл с таким же префиксом 993, звонок входящий получил, заказ на складе в РФ.

З.Ы. Я в курсе, что для регистрации достаточно мыла, но привык с телефона начинать, потом мыло добавляю. Банов не ловил пока, поэтому так и продолжаю региться, на всякий. Номеров незасвеченных у меня тьма.

UPD. Разобрался. Сдуру поставил какое-то неправильное МП Али, которое мне предложил PlayMarket Андроида до ввода текста в строку поиска приложений. Я сдуру согласился. Еще удивился, что иконка не та какая-то. Залогинился по мылу и не нашел, куда вводить пром. Потом опять пошел в PlayMarket Андроида и поставил еще раз МП Али с нормальной иконкой. В нормальное МП Али залогинился по мылу, созданный ранее пароль подошел. Во втором МП (с нормальной оконкой) всё ок с вводом прома, но новорежьи промы на 500 баллов уже не применяются. Акк - в помойку. Благо, заполнить больше ничего не успел. На скрине две иконки МП Али с рабочего стола Андроида: слева - первое (ненормальное), справа второе (нормальное).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
вопрос про 500 балов новорегам, если ак сделан в июне , не успел потратить , баллы сгорели в июле. можно ли в августе ещё раз коды сменять на баллы ? или это разово и ак только удалять?
 
вопрос про 500 балов новорегам, если ак сделан в июне , не успел потратить , баллы сгорели в июле. можно ли в августе ещё раз коды сменять на баллы ? или это разово и ак только удалять?
Раз в год можно применить промокод на баллы .
 
  • Like
Реакции: weter56
Здравствуйте. Создавал на алиэкспрессе 4 аккаунта, и вводил на них промокод NDO9500 на 500 баллов с 50% списанием, успешно заказывал на них товары, которые уже получил. Вчера столкнулся с такой проблемой - создал на Али новый аккаунт через гугл, ввожу этот промокод и он пишет - Невозможно применить промокод, пробовал другие, которые знаю - то-же самое. Кто может подсказать, в чем проблема, и как её решить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте. Создавал на алиэкспрессе 4 аккаунта, и вводил на них промокод NDO9500 на 500 баллов с 50% списанием, успешно заказывал на них товары, которые уже получил. Вчера столкнулся с такой проблемой - создал на Али новый аккаунт через гугл, ввожу этот промокод и он пишет - Невозможно применить промокод, пробовал другие, которые знаю - то-же самое. Кто может подсказать, в чем проблема, и как её решить?
создавал потом другие аккаунты через гугл- на них то-же самое
 
Здравствуйте. Создавал на алиэкспрессе 4 аккаунта, и вводил на них промокод NDO9500 на 500 баллов с 50% списанием, успешно заказывал на них товары, которые уже получил. Вчера столкнулся с такой проблемой - создал на Али новый аккаунт через гугл, ввожу этот промокод и он пишет - Невозможно применить промокод, пробовал другие, которые знаю - то-же самое. Кто может подсказать, в чем проблема, и как её решить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


создавал потом другие аккаунты через гугл- на них то-же самое
спалили устройство. хард ресет, второе пространство или новый пользователь в телефоне решат проблему
 
спалили устройство. хард ресет, второе пространство или новый пользователь в телефоне решат проблему
что значит спалили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что значит спалили
пробовал с другого телефона, создал там аккаунт, ввожу промокод и то-же самое пишет ( Невозможно применить промокод)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_2024-07-14-18-10-12-525_ru.aliexpress.buyer.jpg
 
Последнее редактирование:
что значит спалили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пробовал с другого телефона, создал там аккаунт, ввожу промокод и то-же самое пишет ( Невозможно применить промокод)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЭхПосмотреть вложение 805459
Хоть бы для приличия последнею тройку страниц темы прочитал, там ответ есть
 
Хоть бы для приличия последнею тройку страниц темы прочитал, там ответ есть
так а что делать то? можно этот бан убрать как-то не используя сброс настроек и т.п.?
 
это происходит со многими людьми, я до сих пор не нашел никакой причины, кажется очень случайным.
Числа с 11-12 Алик стал крыть заказы с надписью "Choice" в доставке при оплате купонами из Евромании
 

Вложения

  • IMG_20240714_215526.jpg
    IMG_20240714_215526.jpg
    80,4 KB · Просмотры: 85