Общее обсуждение МегаМаркет

Коллеги друзья по несчастью по причине отсутствия промов, ни у кого 800/2500 на День рождения лишнего не завалялось? Буду крайне признательна, спасибо!)
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
Из Сбола пропал 500/5000 не ужели фонд выгребли .

Люди вы что творите остановитесь ..
а ты что думал. повозмущаются, и будут 200 от 4000 тоже хавать.
с весны уже неоднократно писал, мм для абуза и коммерции умер. теперь это обычный маркетплейс, который или продолжить существовать с разовыми акциями и скидками, стабилизируются цены на уровне с другими маркетплейсами, или спишут проект. ничего страшного, ни они первые, и ни последние
пора находить новые темы, если еще не нашли
 
  • Love
Реакции: ElleEvans
"Экономика России сильно перегрета, за всю историю не были так сильно загружены мощности, заявил глава Сбербанка Герман Греф в Совете Федерации. «У нас экономика точно и сильно перегрета. У нас никогда за всю историю не были так загружены основные мощности: на уровне 84% - это предел, выше которого уже двигаться просто невозможно", - сказал Греф."

Похоже можно не ждать хороших промокодов ближайшие месяцы, Греф решил снижать спрос и остужать экономику.
 
  • Sad
  • Dislike
Реакции: MopedPiper и a1che
Доброе утро! Есть у кого-нибудь лишний 800/2500?
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
У тинька ребрендинг небольшой, он теперь Т-банк
 
  • Sad
Реакции: black89
Тоже попрошу промокод 800/2500, если кому не жалко :)
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
пару страниц назад кучу промо вывалили, неужели все сдохли уже?
Да, все сдохли, проверил. Ночь были рабочие, но магазин, который был нужен, временно не принимал заказы (
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
сейчас и с 800/2500 какая-то фигня творится, на один и тот-же код пишет что нет такого, после обновления страницы код проходит, вбиваю карту и снова пишут нет такого кода, обновляю и по новой, всё таки удалось оплатить причем при оплате снова вылезла хрень что код не работает, короче орги доламывают сайт
 
  • Cry
Реакции: Toxic_official
сейчас и с 800/2500 какая-то фигня творится, на один и тот-же код пишет что нет такого, после обновления страницы код проходит, вбиваю карту и снова пишут нет такого кода, обновляю и по новой, всё таки удалось оплатить причем при оплате снова вылезла хрень что код не работает, короче орги доламывают сайт
а у меня вообще так пишет , тоже 800 на 2500
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-05 в 10.35.28.png
    Снимок экрана 2024-06-05 в 10.35.28.png
    21,4 KB · Просмотры: 221
  • Sad
Реакции: MopedPiper
Эти баллы только в приложении можно получить?
Я через приложение ввожу (чищу кэш и данные и потом опять активирую), а отовариваю потом через ПК, без отмен все идет.
 
я вчера покупал вирт симки у меги, беру 1 - валид, 2 - валид, ну всё думаю это конец мм, но 3 была юзанная, так что ещё немного подождать осталось
 
  • Розыгрыши
Реакции: MopedPiper
  • Розыгрыши
Реакции: MopedPiper