Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
у всех на алике история криво работает ? Не могу найти нужный товар потом в монетах, так как в истории просмотров его нет а в поиске в монетах он не находится зачастую
 

Вложения

  • IMG_20240707_142035.jpg
    IMG_20240707_142035.jpg
    463,1 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: melsy
Щось почало дуже крити welcome deal на UA
У всіх нормально чи криє?
 
понятно что с разных аккаунтов, какой смысл мне с одного аккаунта через второе пространство заходить🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с разных конечно, и основной и со второго пространства оба старых акка и с обоих я по два десятка заказов сделал за последний месяц, в основном за 0.01$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:) Тут тема абуза , поэтому по умолчанию подразумевается , что 1 ак - 1 заказ и если говорят о десятках заказов , то это десятки аков. А то что у тебя всего два ака и десятки заказов , так ты простой покупатель . К абузу отношения не имеешь :)
 
Почему промо 500 балов не хочет активироваться, пишет не верно или не существует промо. Телефон до заводских сброшен, новая физическая сим карта, свежая рега. 3 товара по 79 проходит оплата, а бонусы шишь. Может кто подскажет на каком этапе лажаюсь
 
Почему промо 500 балов не хочет активироваться, пишет не верно или не существует промо. Телефон до заводских сброшен, новая физическая сим карта, свежая рега. 3 товара по 79 проходит оплата, а бонусы шишь. Может кто подскажет на каком этапе лажаюсь
попробуй другой промо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

только сначала активация промо,а потом заказ 3х79 , иначе не сработает
 
на 700 балл так промик и не выяснили?
 
  • Sad
Реакции: MAFI
:) Тут тема абуза , поэтому по умолчанию подразумевается , что 1 ак - 1 заказ и если говорят о десятках заказов , то это десятки аков. А то что у тебя всего два ака и десятки заказов , так ты простой покупатель . К абузу отношения не имеешь :)
человек писал, что больше 5 заказов со второго пространства и Алик кроет. Об абузе с одним заказом на акк речь не шла🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алик тупо от балды рисует скидки в монетах. По факту все совсем не так...
 

Вложения

  • IMG_20240708_145041.jpg
    IMG_20240708_145041.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 97
  • IMG_20240708_145141.jpg
    IMG_20240708_145141.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: melsy
человек писал, что больше 5 заказов со второго пространства и Алик кроет. Об абузе с одним заказом на акк речь не шла🤷
Это писал человек-абузер человекам-абузерам в теме для человеков-абузеров и человеки-абузеры его поняли правильно :)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и JuniorTr
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алик тупо от балды рисует скидки в монетах. По факту все совсем не так...
иногда окончательная скидка в монетах указывается уже на странице самого товара, но иногда и она не имеет ничего общего с реальностью
 
понятно что с разных аккаунтов, какой смысл мне с одного аккаунта через второе пространство заходить🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с разных конечно, и основной и со второго пространства оба старых акка и с обоих я по два десятка заказов сделал за последний месяц, в основном за 0.01$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто в курсе, за что алик монет насыпал? В английской версии это "Coins refund"
появились центовики?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

например
MEmu-7.5.0
AliExpress_v8.55.1
не дает зарегаться , ip ок. - показывает подозрительную активность и дальше бесконечный ползунок. пробовал разные андроиды...
 
Почему промо 500 балов не хочет активироваться, пишет не верно или не существует промо. Телефон до заводских сброшен, новая физическая сим карта, свежая рега. 3 товара по 79 проходит оплата, а бонусы шишь. Может кто подскажет на каком этапе лажаюсь
Баллы даются новичкам без покупок, или давно не купившим. А ты пытаешся на акке с 3 заказами ( 99 )получить баллы. Порядок: сначала получаем баллы - потом товарим 3 х 99 - и потом , кодда захочеш тратиш баллы.
 
Всем привет
Подскажите, как абузить правильно промокод на 500 баллов для новорега.

Делаю сейчас так.
С телефона копирую новое приложение через dualspace или parallel space, меняю ip через режим самолета на несколько минут, регаю аккаунт в приложении на новый мобильный номер.
Иногда при реге капчу-ползунок выдает - это нормально?
Далее ввожу промокод на 500 баллов (пробовал на двух разных акках EDADEAL500 и 9OZ4500), выбивается ошибка невозможно применить промокод.

В чем оплошность с моей стороны?
 
Зметил такую ситуацию начало крыть на те индексы области в Украине куда не пропускало при регистрации заказа ставил другую область и свой индекс.
 
Привет. Паспортные данные заполнять надо? А то оформил несколько заказов без него, теперь репу чешу. :)))
 
Всем привет! Есть ли для UA промики для покупки на сумму от 87$ и выше?
 
Привет. Паспортные данные заполнять надо? А то оформил несколько заказов без него, теперь репу чешу. :)))
Я не оформляю, получил все без проблем, но у меня заказы до 1500₽
 
  • Like
Реакции: vova_nike и algol_xxii
Всем привет! Есть ли для UA промики для покупки на сумму от 87$ и выше?
Якщо не горить - чекати 14.07 може щось буде на розпродажі. А так хіба баланс купити на 5-6$
 
  • Like
Реакции: udaleser, krysa и Serg01
Кто-нибудь в настоящее время сталкивается с проблемой входа в систему? Учетные записи продолжают выходить из системы.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и arataki