Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Подскажите пож, а что там брать то? Смотрю, кипиш, и три по 500\50% на руках, а что зацепить то годного там? Провода, лампочки и подобный кал, всё? Мне так такое и за цент накуй не ннадо)
я тоже в раздумьях, но два акка отоварил: взял аккум в свой смарт, темпер для рожковой кофеварки и пачку диодов шоттки, то что мне было нужно. Возможно возьму пару зигби-розеток для алиски, но это все равно все дороже чем я брал на мм с 1500/1550. Надо немного "поголодать" чтобы смириться с 500/1000
 
я тоже в раздумьях, но два акка отоварил: взял аккум в свой смарт, темпер для рожковой кофеварки и пачку диодов шоттки, то что мне было нужно. Возможно возьму пару зигби-розеток для алиски, но это все равно все дороже чем я брал на мм с 1500/1550. Надо немного "поголодать" чтобы смириться с 500/1000
А не знаете там нормальных самых мелких дешевых ссд сата? Вот такое бы сгодилось всегда. Для себя, не продаж.
Глянул там суньхуюнь и кунгфу всякие))) стремно аж.
 
А не знаете там нормальных самых мелких дешевых ссд сата? Вот такое бы сгодилось всегда. Для себя, не продаж.
Глянул там суньхуюнь и кунгфу всякие))) стремно аж.
не знаю.. Для себя я таким барахлом укомплектован с мм.
 
Я зарегестрировался на сайте почта России, и как только появляется трек товара копирую и добавляю его в отслеживаемое . Все действия по посылкам потом приходят в уведомлении.Может подойдет мой вариант)
 
Я зарегестрировался на сайте почта России, и как только появляется трек товара копирую и добавляю его в отслеживаемое . Все действия по посылкам потом приходят в уведомлении.Может подойдет мой вариант)
Ему бот нужен, который будет треки вытаскивать с разных аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: capunn
Я зарегестрировался на сайте почта России, и как только появляется трек товара копирую и добавляю его в отслеживаемое . Все действия по посылкам потом приходят в уведомлении.Может подойдет мой вариант)

да нахер ему твоя почта россии, этот чел вообще из италии
 
Привет. Ребята, порекомендуйте сотик для абуза из недорогих. Чтоб второе пространство, рут и тд. Чисто для абуза хочу купить
 
1720780881172.png
 
только сначала активация промо,а потом заказ 3х79 , иначе не сработает

Баллы даются новичкам без покупок, или давно не купившим. А ты пытаешся на акке с 3 заказами ( 99 )получить баллы.
Да ясен красен я сперва баллы пытался активировать, а он мне их не давал, и потом уже шёл в раздел все по 79.

Кому не дают 500 баллов, вот как я решил:
Был 14 андроид crdroid (походу кривая прошивка) баллы вообще не брались, прошил на 13а pixel experience plus с вшитыми gapps.
Последняя версия Али, создаю аккаунт по чьему то совету из этой темы через mail ru. Сразу ввожу рандомные ФИО, адрес, индекс, номер телефона.
Промокод беру из этой темы на последней странице https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.274172/
Закидываю в корзину дорогой товар и на странице оформление заказа ввожу промо, дают 500 баллов, удаляю товар из корзины, иду в раздел по 79 за нужными 3 товарами, на стадии оформления заказа редактирую адрес на реальные данные, ФИО не коверкаю, заказы на 2 индекса и сдек, только улицы пишу разные. Оплачиваю 79х3 и спокойно иду тратить 500 баллов. Удаляю ali перезагружаю тел и по новой, но и 50 процентов делаю через "добавить нового пользователя" тоже второе пространство, на всякий случай. 20 заказов за 3 дня 0 клозов, львиная доля уже отправлена. Плачу сбп юmoney и ихними виртуалками.
Тут есть лишние движения, но я столько физических номеров завафлил, что больше экспериментировать не хочу, так тариться да и ладно. Думаю проблема в кривом 14 Андроиде была
 
Я так понял сейчас WelcomeDeal считай что нет. Походу к 14,07 готовятся..
 
Приветствую народ! Скажите пожалуйста, а 79 рублей на три товара это самая большая скидка для новых покупателей или бывает 59???? Я просто запутался, мне казалось ,что раньше было и 59.
 
Привет. А где взять физические номера для регистрации новых клиентов?
На озон симки по рублю. Купить семейный тариф и к нему подключать ещё номера(на билайне 5 штук бесплатно дают, на других операторах хз, наверное есть что то похожие) тетеньки в ТЦ которые оформляют экспресс подключения могут подключать бесплатно, симка будет с нулевым балансом. Просто на действующей сим менять номер, теле 2 50р смена. А ваще зачем, проще арендовать номер и регать через meil ru или готовые аккаунты покупать 2 руб стоят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я лично много физических сделал под мегамаркет сбер id. Барыги за аренду номера просят больше чем цена смены номера на сим, под Али не вижу смысла тратиться
 
Да ясен красен я сперва баллы пытался активировать, а он мне их не давал, и потом уже шёл в раздел все по 79.

Кому не дают 500 баллов, вот как я решил:
Был 14 андроид crdroid (походу кривая прошивка) баллы вообще не брались, прошил на 13а pixel experience plus с вшитыми gapps.
Последняя версия Али, создаю аккаунт по чьему то совету из этой темы через mail ru. Сразу ввожу рандомные ФИО, адрес, индекс, номер телефона.
Промокод беру из этой темы на последней странице https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.274172/
Закидываю в корзину дорогой товар и на странице оформление заказа ввожу промо, дают 500 баллов, удаляю товар из корзины, иду в раздел по 79 за нужными 3 товарами, на стадии оформления заказа редактирую адрес на реальные данные, ФИО не коверкаю, заказы на 2 индекса и сдек, только улицы пишу разные. Оплачиваю 79х3 и спокойно иду тратить 500 баллов. Удаляю ali перезагружаю тел и по новой, но и 50 процентов делаю через "добавить нового пользователя" тоже второе пространство, на всякий случай. 20 заказов за 3 дня 0 клозов, львиная доля уже отправлена. Плачу сбп юmoney и ихними виртуалками.
Тут есть лишние движения, но я столько физических номеров завафлил, что больше экспериментировать не хочу, так тариться да и ладно. Думаю проблема в кривом 14 Андроиде была
А не подскажете как такое провернуть на айфоне или винде? А то тоже уже парочку физичиских симок потрачены, а воз и ныне там. Постоянно при вводе промокода пишет "Невозможно применить промокод".