Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Igor_sunny
а на что потом эти балы можно потратить? это типа 5 баксов?
 
Привет. Паспортные данные заполнять надо? А то оформил несколько заказов без него, теперь репу чешу. :)))
У меня просили паспортные данные при оплате заказа (доставка курьером), я заполнила данными с ошибками. Когда товар пришел в Россию на таможне запросили уточнить данные, так как они не верные.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Писал кто-то, что после ввода прома на 500 баллов, через какое-то время начисляли еще 100, сейчас так-же? И сколько времени надо выждать?
 
Писал кто-то, что после ввода прома на 500 баллов, через какое-то время начисляли еще 100, сейчас так-же? И сколько времени надо выждать?
мне начислили 300, ждал дней 5, но повторить не смог, видимо рандомно накидывают
 
  • Like
Реакции: Незнакомка и GG2
Писал кто-то, что после ввода прома на 500 баллов, через какое-то время начисляли еще 100, сейчас так-же? И сколько времени надо выждать?
с той неделе сотку не набрасывают сверху.
 
А баллы списание 100 % или 50? Недавно захожу, а там 300 баллов, в итоге заказал 2 зарядных шнура по 1 р за каждый со 100 списанием...
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
А баллы списание 100 % или 50? Недавно захожу, а там 300 баллов, в итоге заказал 2 зарядных шнура по 1 р за каждый со 100 списанием...
разные баллы, 500 по промокоду со списанием 50%, 300 из ниоткуда - со списанием 99%

а 300 давно получил? Недавно - это когда?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
разные баллы, 500 по промокоду со списанием 50%, 300 из ниоткуда - со списанием 99%

а 300 давно получил? Недавно - это когда?
кто-то недавно писал,что на аккаунты по которым не было полгода заказов ,начисляли 300 со списанием 99%
 
кто-то недавно писал,что на аккаунты по которым не было полгода заказов ,начисляли 300 со списанием 99%
видел, но недавно - это последняя неделя июня, то есть уже давно)
закрыть месяц, квартал, полугодие - хз что там еще могло стать причиной рассылки баллов, сейчас этих причин меньше, мне не дают сейчас баллов, хотя все акки у меня с 2-х годичной отлежкой
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Подскажите пож, а что там брать то? Смотрю, кипиш, и три по 500\50% на руках, а что зацепить то годного там? Провода, лампочки и подобный кал, всё? Мне так такое и за цент накуй не ннадо)
 
Подскажите пож, а что там брать то? Смотрю, кипиш, и три по 500\50% на руках, а что зацепить то годного там? Провода, лампочки и подобный кал, всё? Мне так такое и за цент накуй не ннадо)
мусор там один
 
новореги как щас легче всего делать на ру? после того как ограничили создание акков через маил ру без привязки номера стало как то тяжко их делать. может есть какие то другие способы ?
 
есть ли какой-нибудь платный бот для сбора кода отслеживания?