Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
заказал уже больше 10 товаров со второго пространства Сяоми, ничего не блочит. Правда акк старый, с 2022-го ничего не заказывал
Так написано "акк старый" (в единственном числе), что хочется уточнить: ты с одного акка заказал 10 товаров, или с разных?
 
заказал уже больше 10 товаров со второго пространства Сяоми, ничего не блочит. Правда акк старый, с 2022-го ничего не заказывал
Обсуждались заказы с разных аккаунтов . С одного можно и 1000 заказать :)
 
как на алишке кукисы сохранять ? на мм работает а тут не принимает .
 
как на алишке кукисы сохранять ? на мм работает а тут не принимает .
Нет смысла .Разные виды токенов. На ММ токен живет несколько месяцев , на Али несколько минут .
 
  • Like
Реакции: weter56
Есть ли сейчас какие-то промики на покупку $300?
 
Мист-Росан насчитал "с потолка" 1500 гривен мыта за 35 посылок, перелимита там и близко нет, по инвойсам вообще меньше 20$ будет. Кто сталкивался с подобным, как поступить?
 
На каком этапе можно без потерь отменить заказ? Использованные при его оплате 500 баллов новорега вернутся после отмены? Если вернутся, то как быстро?

З.Ы. Перед данным заказом, который требуется отменить, был создан самый первый заказ 3*99, который отменять не требуется.
 
На каком этапе можно без потерь отменить заказ? Использованные при его оплате 500 баллов новорега вернутся после отмены? Если вернутся, то как быстро?

З.Ы. Перед данным заказом, который требуется отменить, был создан самый первый заказ 3*99, который отменять не требуется.
моментально
 
Последнее редактирование:
Это был ответ на третий вопрос (скорость возврата баллов)? Тогда какие ответы на первые два (отмена без потерь, возможность возврата баллов)?
что за "отмена без потерь"?
 
что за "отмена без потерь"?
Создал я заказ, а через некоторое время решил отменить. За это время статусы заказа менялись. На каком статусе я могу отменить заказ, чтоб бабки вернулись полностью? А 500 баллов новорега, которые на этом заказе скинули мне 500 р., вернутся после отмены?
 
Создал я заказ, а через некоторое время решил отменить. За это время статусы заказа менялись. На каком статусе я могу отменить заказ, чтоб бабки вернулись полностью? А 500 баллов новорега, которые на этом заказе скинули мне 500 р., вернутся после отмены?
пока прод собирает заказ-его можно отменить
баллы вернутся
 
  • Like
Реакции: gpav
сумел первый раз за год оплатить по сбп , вопрос . Почему на разных аках новорегах товар разные по цене ? разброс в пределах сотни рублей.
 
сумел первый раз за год оплатить по сбп , вопрос . Почему на разных аках новорегах товар разные по цене ? разброс в пределах сотни рублей.
Давненько уже так. Рандом лояльности от алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: weter56
какая российская карта дает кешбек максимальный по алиекспресс , попытался посмотреть на банки ру но там что-то с форумом случилось. сбер 1.5 дает . что то покрупнее есть ? https://mcc-codes.ru/point/58d409cf9c5136bec778869d62e45b2f
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weter56