Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Шалом, подскажите, товар пришел с дефектом, но пользоваться им можно, я открыл спор. думал вернуть какой-то %. Али решил, что я должен отправить товар продавцу. Конечно, это геморр, хотел бы просто какую-то компенсацию получить. Можно как-то переобжаловать решение о возвращении, или единственное решение - это контактировать с продавцом и полюбовно договариваться о частично возврате средств без возврата товара?
 

Вложения

  • IMG_1082.jpeg
    IMG_1082.jpeg
    145 KB · Просмотры: 63
Есть ли на эту распродажу купоны ТОП-брендов?
 
Есть ли на эту распродажу купоны ТОП-брендов?
Как минимум на странице есть немного, но нужно 2 этапа пройти, при чем второй этап на покупку не менее 1000 руб
 
Если проблемы при оплате 3х99, то это бан?
И можно ли использовать такой акк в дальнейшем или на выброс?
 
У мя
Если проблемы при оплате 3х99, то это бан?
И можно ли использовать такой акк в дальнейшем или на выброс?
У меня седня отменяли заказы, при оплате Сбер: и спб и карты. Начал платить картами Ю-МАНИ и всё норма оплатил.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Кто может подсказать как можно набить рефералов для "Shake to Win".
Про покупку услуги в телеге знаю, но как можно самому набить?
 
Кто может подсказать как можно набить рефералов для "Shake to Win".
Про покупку услуги в телеге знаю, но как можно самому набить?
Очевидно, регистрировать рефов по ссылке самостоятельно. Только времени займет много без автоматизации
 
Очевидно, регистрировать рефов по ссылке самостоятельно. Только времени займет много без автоматизации
А старые новореги не подходят? Только новые аккаунты нужно регистировать?
У меня почему-то старые новореги не подходят (в мобильной версии браузера).
Вот я и спрашиваю как может есть способ старыми новорегами как-то помогать без авторизации в приложении Алиекспресс. Может можно как-то через мобильную версию браузера (через F12).
 
  • Like
Реакции: bugmenot
В браузерах дело.....
 
ребят при заказе в постамат цайняо код выдачи на почту придет?
 
У мя

У меня седня отменяли заказы, при оплате Сбер: и спб и карты. Начал платить картами Ю-МАНИ и всё норма оплатил.
У меня кроет только если я первым делаю заказ 3х99, не дает оплатить его, и последующие заказы на этом аккаунте.
А если делать первым заказ со списанием 500 бонусов, то проблем нет никаких.
Без разницы адрес и способ оплаты.
 
Кто может подсказать как можно набить рефералов для "Shake to Win".
Про покупку услуги в телеге знаю, но как можно самому набить?
Если самому, то рандомно, видно квота вышла. А че там хорошего ? Майка одного размера была с платной доставкой 2$. Так я их 190/210 гр/м2 по тех же 0.10 набрал и стикеры брендов отдельно.
Эх, было время купончегов.
 

Вложения

  • IMG_20240618_092126~2.jpg
    IMG_20240618_092126~2.jpg
    436,8 KB · Просмотры: 65
Братва! - подскажите как 700 баллов делать на аке?
 
Здравствуйте. У меня кроет все заказы, не знаю что придумать еще.
Аккаунты Алибот, Новый windows, чистые браузеры (portable), прокси индивидуальные, мобильные.
Другой чистый ПК пробовал.
В строке адреса, даже набор символов. Закрывет и пиз..ц.
Нервов не хватает, последние три распродажи.
Аки уже писали, гавно, у второго ещё хуже.
 
Подскажи где взять нормальные или как самому делать? Можно в личку.
Думаю, дело не в аках. И даже не в компах, мне тяжелей сказать в чем, потому что изначально ко мне нет доставки, и копать мне тяжче, но если тарятся у кого, а Я типа на рандом не могу?, остаётся, индекс, ак, карты палят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи где взять нормальные или как самому делать? Можно в личку.
Читал пару страниц внимательно,что писал человек за Кардинал? чем они проверяют? Карты.
 
Последнее редактирование:
Думаю, дело не в аках. И даже не в компах, мне тяжелей сказать в чем, потому что изначально ко мне нет доставки, и копать мне тяжче, но если тарятся у кого, а Я типа на рандом не могу?, остаётся, индекс, ак, карты палят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Читал пару страниц внимательно,что писал человек за Кардинал? чем они проверяют? Карты.
Вчера думал что нашел проблему поменял индекс сделал штук 15 заказов, целый день не закрывало. Но к утру выжил только 1. Почему один выжил не понятно. Карты с отлегой неделю. Раньше если карта не отлежалась крыло сразу. Сейчас возможно кроет через время.
 
скажите кто тарит в РУ регионе.Проблем с активаций 500 балл нет?
начало крыть при оплате через СПБ после трех покупок.Сменил на карту прошло.Неужели алик палит СПБ?
 
Вчера думал что нашел проблему поменял индекс сделал штук 15 заказов, целый день не закрывало. Но к утру выжил только 1. Почему один выжил не понятно. Карты с отлегой неделю. Раньше если карта не отлежалась крыло сразу. Сейчас возможно кроет через время.
Вот думаю, если запросы у Алика к сервису идут о картах?Самый простой способ банить аферистов, и нах Отлега не нужна, есть человек с картой. Пускай напишет кто, что что сейчас работае схема 3 оплаты на карту, через 7 дней. Тогда карта отпадет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О чем говорить, типа аки изначально паль. (
Додав свіжі аккаунти, тестове замовлення на рандом адресу не закриває, на мою адресу с коверками, закриває.)👌👍
 
Последнее редактирование: