Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Подскажите пожалуйста, где покупать?
та вариантов не много, я у алибота беру, меня устраивает. Сейчас после 12 часов в неоплате начало закрывать, но думаю это какой то лимит поставили, так как все одинаково, если оплатить, то большинство выживает, главное не палиться с адресом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У алика обострение. Кроет всё в течении часа, хоть покупные хоть сам клепав. Те что пропустит кроет после оплаты. По крайней мере у меня так. Мож у кого проходят? Дайте знать. За намек куда копать буду благодарен.
Это похоже что адрес палит, на рандом пробовали заказывать?
 
  • Haha
Реакции: Author
та вариантов не много, я у алибота беру, меня устраивает. Сейчас после 12 часов в неоплате начало закрывать, но думаю это какой то лимит поставили, так как все одинаково, если оплатить, то большинство выживает, главное не палиться с адресом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это похоже что адрес палит, на рандом пробовали заказывать?
На рандом заказывал, кроет. Правда индекс был тот же.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обычно заказываю с оперы. Она всегда обновляется . Пробовал и с хрома и с эджа. Проходят только если ушлый продаван и ставит Collected by courier. А так в основном через час кроет.
 
Перед распродажей краник прикрыли, думаю завтра попустит.
 
  • Like
Реакции: sss141
А в чем тогда смысл тарить по 99 из этого акка? Насколько понял, 500 баллов никак не списываются на оплату корзины из товаров "все по 99/189...". Верно? Чуть выше GrinyaV это утверждал. Если всё так, такие корзины ведь можно тарить из-под основного акка, ибо абуза никакого не прикрутить.

Смысл в том чтобы купить товары за 99 руб, которые стоят 300-500 руб, а потом купить обычные товары на 1000 руб с оплатой бонусами 50%.
На самом деле товары за 99 руб намного выгоднее покупать чем со скидкой 50%, но там ассортимент небольшой, хотя и выцепить что-то полезное тоже можно.
 
  • Like
Реакции: tigor
У кого то есть такое что после того как создаешь почту hotmail.com дак на след. день пишет что почта заблокирована введите номер телефона?
Никак не могу сделать нормальную почту, постоянно на след. день просит мобильный номер (
 
У кого то есть такое что после того как создаешь почту hotmail.com дак на след. день пишет что почта заблокирована введите номер телефона?
Никак не могу сделать нормальную почту, постоянно на след. день просит мобильный номер (
Так и должно быть.
 
Привет. Что за доставка : Доставка продавцом ? Есть почтой, курьером и ЭТА Доставка продом. Это как и что ? Ко мне есть только почта.
 
Привет. Что за доставка : Доставка продавцом ? Есть почтой, курьером и ЭТА Доставка продом. Это как и что ? Ко мне есть только почта.
лучше у китайца спроси. может все что угодно, и без трек, и курьер(типа сдек), и обычная почта., у меня так во всяком случае
 
  • Like
Реакции: ljhvb
лучше у китайца спроси. может все что угодно, и без трек, и курьер(типа сдек), и обычная почта., у меня так во всяком случае
При вбитом адресе пишет: Доставка продом бесплатно. Точно бесплатно, не сдерёт лишние деньги ?
 
Все привет. Промокоды сейчас какие есть? И они применяются?
 
При вбитом адресе пишет: Доставка продом бесплатно. Точно бесплатно, не сдерёт лишние деньги ?
ну с карты он точно не спишет, с вашей. а по поводу выклянчивания денег и раньше бывало, даже где доставка аликом была.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Подскажите что взять за 3х99 или на распродаже )
 
Подскажите что взять за 3х99 или на распродаже )
Флешки, наушники, зарядки, шнуры зарядки, бейсболки, калькулятор розовый и мелочные инструменты. Всё сразу проверяем под видио и если что, открываем спор. Обычно в 1 ЦЕНА Али не выпендривается - сразу возврат делает.
 
Здравствуйте. У меня кроет все заказы, не знаю что придумать еще.
Аккаунты Алибот, Новый windows, чистые браузеры (portable), прокси индивидуальные, мобильные.
Другой чистый ПК пробовал.
В строке адреса, даже набор символов. Закрывет и пиз..ц.
Нервов не хватает, последние три распродажи.
 
  • Like
Реакции: Author, Ursa_Pank и Rers21
Здравствуйте. У меня кроет все заказы, не знаю что придумать еще.
Аккаунты Алибот, Новый windows, чистые браузеры (portable), прокси индивидуальные, мобильные.
Другой чистый ПК пробовал.
В строке адреса, даже набор символов. Закрывет и пиз..ц.
Нервов не хватает, последние три распродажи.

Такие распродажи жирные, что прям интересно что там может крыть. Велкомдилы?
 
Здравствуйте. У меня кроет все заказы, не знаю что придумать еще.
Аккаунты Алибот, Новый windows, чистые браузеры (portable), прокси индивидуальные, мобильные.
Другой чистый ПК пробовал.
В строке адреса, даже набор символов. Закрывет и пиз..ц.
Нервов не хватает, последние три распродажи.
Такие распродажи жирные, что прям интересно что там может крыть. Велкомдилы?
Распродажа - очень хороший показатель качества акков. Достаточно 1-2 распродажи купить по несколько акков у основных продавцов и увидеть, на чьи припаркуются промики, на чьи будет секуюрити.
Купил специально под распродажу акки с монетами(не будем называть продавца), на все парковочные купоны - секьюрити, в почту не войти без смс, хорошо хоть непарковочные коды сработали.
На акки другого за неделю до распродажи начал собирать монеты, купоны закрепились за акками и товары с монетами и скидкой уже отправили.