Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Да палит с нового года все круче, согласен, с алибота и один не проходит, со второго пространства проходил, может и не в актах дело, палит Алик явно систему(типа комп) будем искать, я ленивый и медленный, ПАЛИТ явно, и посрать ему на браузеры с примбабасами, прохавал же телефоны с / и +, и ещё нашли чем вычислить, нужно искать, что сказать, они не тупы, подбираем и ищем!
Согласен, полит не браузер а сам ПК, я для теста делал один заказ в сутки после 10 утра, он выживает, больше, уже нет
 
Согласен, полит не браузер а сам ПК, я для теста делал один заказ в сутки после 10 утра, он выживает, больше, уже нет
Явно твари нашли дыру как нас палить, нужно найти чем эту дыру закрыть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Телефоны спалили, монеты в браузере порезали, ПК спалили, работают твари.:eek:
 
Последнее редактирование:
Согласен, полит не браузер а сам ПК, я для теста делал один заказ в сутки после 10 утра, он выживает, больше, уже нет
Делайте заказы в БАСе. Правда с али он очень медленно работает.
 
У всех есть БАС? А он типа работает без ПК?Ч то он сделает кроме автоматизации?
Каждый раз создает новый браузер, этого достаточно. Если массово заказывать
 
Dolphin Anty этот создавал января максимум, сейчас в жопе, БАС - где и что ?
Я смотрел на запросы, али делает запрос к сервису который берет данные системы и браузер (все что может) и делает вывод позже виде ответа для алишки, на сколько процентов (я) являюсь фейковым, сервис "Кардинал", кому интересно может тоже глянуть. Так вот надо просто попробовать все что али туда отправляет, заменить, хз на сколько это реально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 

Вложения

  • 1718276228903.png
    1718276228903.png
    127,4 KB · Просмотры: 115
Я смотрел на запросы, али делает запрос к сервису который берет данные системы и браузер (все что может) и делает вывод позже виде ответа для алишки, на сколько процентов (я) являюсь фейковым, сервис "Кардинал", кому интересно может тоже глянуть. Так вот надо просто попробовать все что али туда отправляет, заменить, хз на сколько это реально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я смотрел за тобой, вывод мой, ты умный,даже с описанием проблемы- видно! Может разберёшься! Али распоясался, просто, то факт! Может такие как ты и найдешь заплатку!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я смотрел на запросы, али делает запрос к сервису который берет данные системы и браузер (все что может) и делает вывод позже виде ответа для алишки, на сколько процентов (я) являюсь фейковым, сервис "Кардинал", кому интересно может тоже глянуть. Так вот надо просто попробовать все что али туда отправляет, заменить, хз на сколько это реально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно тебя здесь не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Умных людей не хватает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanee4ka
Теория одного заказа в день тоже не работает. Сейчас есть магазины от али там есть некоторые товары по очень вкусным ценам. Но заказы кроет не по детски. Но если заказывать уже не как новорег то очень даже проходит. Выходит что мы показываем супер цены но по такой цене не продадим. Не торгуем а хвалимся.
 
  • Like
Реакции: Drem
Теория одного заказа в день тоже не работает. Сейчас есть магазины от али там есть некоторые товары по очень вкусным ценам. Но заказы кроет не по детски. Но если заказывать уже не как новорег то очень даже проходит. Выходит что мы показываем супер цены но по такой цене не продадим. Не торгуем а хвалимся.
тоже заметил такое, одни товары за 99 центов заходят, другие ни в какую
 
Где купить можно аккаунты с входом нормальным хотя бы с апп? Дайте контакты в лс
 
Теория одного заказа в день тоже не работает. Сейчас есть магазины от али там есть некоторые товары по очень вкусным ценам. Но заказы кроет не по детски. Но если заказывать уже не как новорег то очень даже проходит. Выходит что мы показываем супер цены но по такой цене не продадим. Не торгуем а хвалимся.
потому что их плотно долбят. весь ходовитый товар в бане, товары что актуальны к продаже в данный момент улетели в бан. еще неделю назад заказывались нормально
исключения только где на оплату дают 2часа, они еще как-то проходят иногда
 
Собрал корзину на 1+ тыр из четырех разных товаров из раздела "всё по 99/189/...". На акке есть 500 приветственных баллов в профиле. Профиль и получатель полностью заполнены, только банковскую карту не вводил еще. Перехожу к оплате, но там ничего не работает. Скидка 500 р. не применяется автоматом почему-то, как это было на обычных товарах в других акках. Есть поле "промокод", куда я пытаюсь (от безысходности) вводить тот же пром, который мне уже дал 500 баллов ранее, но ничего не меняется после повторного ввода прома - ценник остается 100%. Ладно, хер с ней, с этой скидкой 500 р., жму "оформить", но опять страница оплаты не открывается. То есть что бы я не делал после заполнения всех данных профиля и заказа, при клике "оформить" просто ничего не происходит - тишина, никаких ошибок.

Что не так делаю? Впервые пытаюсь оплатить "всё по 99/189/...". Все заказы оформляю в браузере на новорегах, предварительно получив 500 приветственных баллов в МП. Все описанные выше действия тоже делал в браузере на новореге. Неужели бан так выглядит? Или просто банковскую карту сохранить надо сначала?

З.Ы. В профиле и заказе все данные покупателя незасвеченные, в т.ч. IP, телефон, мыло, адрес, ФИО, в т.ч. в данные для таможни (абсолютно новый для Али реальный паспорт).
 
Последнее редактирование:
Собрал корзину на 1+ тыр из четырех разных товаров из раздела "всё по 99/189/...". На акке есть 500 приветственных баллов в профиле. Профиль и получатель полностью заполнены, только банковскую карту не вводил еще. Перехожу к оплате, но там ничего не работает. Скидка 500 р. не применяется автоматом почему-то, как это было на обычных товарах в других акках. Есть поле "промокод", куда я пытаюсь (от безысходности) вводить тот же пром, который мне уже дал 500 баллов ранее, но ничего не меняется после повторного ввода прома - ценник остается 100%. Ладно, хер с ней, с этой скидкой 500 р., жму "оформить", но опять страница оплаты не открывается. То есть что бы я не делал после заполнения всех данных профиля и заказа, при клике "оформить" просто ничего не происходит - тишина, никаких ошибок.

Что не так делаю? Впервые пытаюсь оплатить "всё по 99/189/...". Все заказы оформляю в браузере на новорегах, предварительно получив 500 приветственных баллов в МП. Все описанные выше действия тоже делал в браузере на новореге. Неужели бан так выглядит? Или просто банковскую карту сохранить надо сначала?

З.Ы. В профиле и заказе все данные покупателя незасвеченные, в т.ч. IP, телефон, мыло, адрес, ФИО, в т.ч. в данные для таможни (абсолютно новый для Али реальный паспорт).
Баллы не действуют на эту категорию товаров . Выбери оплату по СБП , когда перейдет к оплате закрой QR-код , оплати заказ картой .
 
второе пространство, товар рандомный, IP мобильное, данные каверканные в меру, добавляю товар в корзину, ввожу дынные получателя нажимаю сохранить, окно закрывается вылазит красная ошибка с набором цифр и букв, нажимаю оплатить СПБ ничего не происходит, поле получатель пустое, не заполняется, захожу в настройках адрес доставки все введенные адреса фио сохранены. С баллами или без разницы никакой.
 
второе пространство, товар рандомный, IP мобильное, данные каверканные в меру, добавляю товар в корзину, ввожу дынные получателя нажимаю сохранить, окно закрывается вылазит красная ошибка с набором цифр и букв, нажимаю оплатить СПБ ничего не происходит, поле получатель пустое, не заполняется, захожу в настройках адрес доставки все введенные адреса фио сохранены. С баллами или без разницы никакой.
Таблетка : ПК , браузер ,окно инкогнито .
 
  • Like
Реакции: Mosha
Таблетка : ПК , браузер ,окно инкогнито .
ПК браузер, инкогнито, оформляю заказ, данные рандом, оплата СПБ, доходит до неоплаты, ожидаю минут 20, пытался оплатить СБП сбер, юмани, СБП сбер другого человека, который еще не оплачивал на алике, закрывает после оплаты
 
Выбери оплату по СБП , когда перейдет к оплате закрой QR-код , оплати заказ картой .
Выбирал уже оплату по СБП. Жму "оформить" - всё то же самое: появляется колесо прогресс-бара на пару секунд, потом исчезает, остается та же страница с кнопкой "оформить", форма оплаты не открывается. Перелогин не помогает. Браузер Хром Инкогнито. Повторюсь, корзина собрана из товаров "всё по 99/189/...".

UPD. Проблема была в способе получения "постамат 5Post". Этот способ получения сломался. Выбрал постамат 5Post с другим адресом - не помогло, опять оплата не открывается. Несколько дней назад с этими постаматами всё ок было, заказал туда получение из других акков. Если переключиться на получение через Почту России, то кнопка "оформить" работает нормально - при клике на нее открывается форма оплаты для каждого способа оплаты (карта или СБП). Временный глюк? Или получение постаматами 5Post товаров "всё по 99/189/..." тупо невозможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за хрень, применяется 500 баллов, но когда оформляю заказ 3х99, выходит ошибка при оплате? При этом заказ с использованием 500 баллов проходит.
Пробовал на нулевом телефоне с новым IP таже херь, не дает оформить 3х99.
У кого нибудь получалось оформить оба заказа?
там у али две корзины, для товаров за 99 одна,а для остальных другая. получаешь баллы на акк,потом оформляешь корзину по 99,потом оформляешь корзину с другими товарами за баллы,я так это делал двумя заказами
А в чем тогда смысл тарить по 99 из этого акка? Насколько понял, 500 баллов никак не списываются на оплату корзины из товаров "все по 99/189...". Верно? Чуть выше GrinyaV это утверждал. Если всё так, такие корзины ведь можно тарить из-под основного акка, ибо абуза никакого не прикрутить.
 
Последнее редактирование:
А в чем тогда смысл тарить по 99 из этого акка? Насколько понял 500 баллов никак не списываются на оплату корзины из товаров "все по 99/189...". Верно? Чуть выше GrinyaV это утверждал. Если всё так, такие корзины ведь можно тарить из-под основного акка, ибо абуза никакого не прикрутить.
смысл в том, что только с нового акка цена 99 руб,где нет заказов,если был заказ то цена уже 199 на тоже самое,вот поэтому берешь сначала баллы,потом первый заказ этих вещей по 99 и потом второй заказ с баллами
 
  • Like
Реакции: gpav