Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ну так он с ошибкой сделал регу :) Совершил лишние телодвижения в виде привязки почты , я на это и указал . А в твоем варианте со входом через майлру почту , ты сам когда последний раз этим методом смог получить баллы ? :)
да вот только что;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да вот только что;)
да и если я зарегаю на номер телефона и привяжу почту-баллы дадут
и заказ оформится нормально
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
да вот только что;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да и если я зарегаю на номер телефона и привяжу почту-баллы дадут
и заказ оформится нормально
Ну так у тебя наверное доля в алиэкспресс :) У тебя получается все что у других не получается :)
 
да и если я зарегаю на номер телефона и привяжу почту-баллы дадут
и заказ оформится нормально
подтверждаю,тоже так делаю.всё оформляется.И на старые аккаунты,времён тмалл и на новые.
 
Ну так у тебя наверное доля в алиэкспресс :) У тебя получается все что у других не получается :)
Ещё у клона Алибота всегда всё заказывается и никогда клозов не было ))) Продавцы акков они такие )))
 
  • Like
Реакции: zidan777000 и Author
Ещё у клона Алибота всегда всё заказывается и никогда клозов не было ))) Продавцы акков они такие )))
Просто он делает один заказ в сутки, понятно что не закроет, пускай попробует хотя бы 10.
 
Может кто-то нашел способ как через приложение без палива заходить на много акков? а то зашел на пару, и все, бан, даже сброс телефона не помогает, наверное имейн считуют.
 
Что за хрень, применяется 500 баллов, но когда оформляю заказ 3х99, выходит ошибка при оплате? При этом заказ с использованием 500 баллов проходит.
Пробовал на нулевом телефоне с новым IP таже херь, не дает оформить 3х99.
У кого нибудь получалось оформить оба заказа?
 
Что за хрень, применяется 500 баллов, но когда оформляю заказ 3х99, выходит ошибка при оплате? При этом заказ с использованием 500 баллов проходит.
Пробовал на нулевом телефоне с новым IP таже херь, не дает оформить 3х99.
У кого нибудь получалось оформить оба заказа?
с начало баллы? потом 3х99?
 
Что за хрень, применяется 500 баллов, но когда оформляю заказ 3х99, выходит ошибка при оплате? При этом заказ с использованием 500 баллов проходит.
Пробовал на нулевом телефоне с новым IP таже херь, не дает оформить 3х99.
У кого нибудь получалось оформить оба заказа?
там у али две корзины, для товаров за 99 одна,а для остальных другая. получаешь баллы на акк,потом оформляешь корзину по 99,потом оформляешь корзину с другими товарами за баллы,я так это делал двумя заказами
 
Просто он делает один заказ в сутки, понятно что не закроет, пускай попробует хотя бы 10.
Я когда с ним разговаривал он мне тоже в уши заливал это, когда по факту запросил тест из 5 заказов, он мне сказал что это мой товар гг) А еще он тарит на разный индекс, на вопрос как мне потом забирать товары, он сказал "это уже ваши проблемы, акки гуд, заказы идут")))
 
  • Like
Реакции: Turtus и Author
Комрады как минуя почтоверку бросить акк на телеверку ...?
 
Я когда с ним разговаривал он мне тоже в уши заливал это, когда по факту запросил тест из 5 заказов, он мне сказал что это мой товар гг) А еще он тарит на разный индекс, на вопрос как мне потом забирать товары, он сказал "это уже ваши проблемы, акки гуд, заказы идут")))
Аки фуфел. Поддержки 0. Говорит уметь нужно тарить. Типа он умный. Один заказ в сутки. Один ак я и сам могу создать. Короче кому денег не жалко поделитесь а Алиботом.
 
  • Like
Реакции: Turtus
Я когда с ним разговаривал он мне тоже в уши заливал это, когда по факту запросил тест из 5 заказов, он мне сказал что это мой товар гг) А еще он тарит на разный индекс, на вопрос как мне потом забирать товары, он сказал "это уже ваши проблемы, акки гуд, заказы идут")))
У меня все его аки закрывает через время, сейчас минут через 55, как у Вас? Посоветуйте где купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аки фуфел. Поддержки 0. Говорит уметь нужно тарить. Типа он умный. Один заказ в сутки. Один ак я и сам могу создать. Короче кому денег не жалко поделитесь а Алиботом.
Думаю что он и тарит, потому что он их создал на своем компе, а на наших хер, палят!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже кто то писал, создал ак, и затарил сразу! Старореги видно ещё идут.
 
Последнее редактирование:
Аки фуфел. Поддержки 0. Говорит уметь нужно тарить. Типа он умный. Один заказ в сутки. Один ак я и сам могу создать. Короче кому денег не жалко поделитесь а Алиботом.
Я уже разобрался в работе Али, если через время закрывает, значит нашло похожие заказы, сейчас тарить не так просто как раньше, если затарить один и новые не тарить с этого ПК пока этот не отправят, то действительно не закрывает.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Rers21 и Author
Я уже разобрался в работе Али, если через время закрывает, значит нашло похожие заказы, сейчас тарить не так просто как раньше, если затарить один и новые не тарить с этого ПК пока этот не отправят, то действительно не закрывает.
Если все так , то установи виртуалбокс , на него накати windows , сделал заказ , снес систему, накатил новую и по кругу.
 
Я уже разобрался в работе Али, если через время закрывает, значит нашло похожие заказы, сейчас тарить не так просто как раньше, если затарить один и новые не тарить с этого ПК пока этот не отправят, то действительно не закрывает.
Думаю теория полная хуйня.
Это работало только на телефоны реальные +12345
 
Думаю теория полная хуйня.
Это работало только на телефоны реальные +12345
ну а почему тогда один заказ не закрывает, делаю два и больше с одного ПК, закрывает через время, после создания второго заказа.
 
ну а почему тогда один заказ не закрывает, делаю два и больше с одного ПК, закрывает через время, после создания второго заказа.
Да палит с нового года все круче, согласен, с алибота и один не проходит, со второго пространства проходил, может и не в актах дело, палит Алик явно систему(типа комп) будем искать, я ленивый и медленный, ПАЛИТ явно, и посрать ему на браузеры с примбабасами, прохавал же телефоны с / и +, и ещё нашли чем вычислить, нужно искать, что сказать, они не тупы, подбираем и ищем!