Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Пропихнул с трудом вчера три СР. Сегодня все клоз.
 
Можливо комусь потрібні промокоди на розпродаж
SCA4 - -$4 від $29
SCA8 - -$8 від $59
SCA12 - -$12 від $89
SCA20 - -$20 від $139
SCA50 - -$50 від $299
SCA80 - -$80 від $499

SCIP04 - -$4$ від $29
SCIP08 - -$8 від $59
SCIP12 - -$12 від $89
SCIP20 - -$20 від $139
SCIP50 - -$50 від $299
SCIP80 - -$80 від $499
https://ali.ski/ZmBVWv
 
  • Like
Реакции: Magnus Lindholm
Из инторнетов, как чекнуть хз
Владелец AliExpress перестал принимать рубли и остановил поставки заказов в Россию

Владеющий маркетплейсом AliExpress китайский холдинг Alibaba ужесточил условия для российского бизнеса. Компания перестала принимать рубли и не позволяет оформить поставку в Россию.

По словам экспертов, теперь российским покупателям придется задействовать схемы с казахстанскими, кыргызскими и армянскими картами.

При этом для доставки товаров в Россию придется прибегнуть к транзитным схемам, что приведет к удорожанию товара и потере экономического смысла в приобретении продукции на маркеплейсе.
 
Можливо комусь потрібні промокоди на розпродаж
SCA4 - -$4 від $29
SCA8 - -$8 від $59
SCA12 - -$12 від $89
SCA20 - -$20 від $139
SCA50 - -$50 від $299
SCA80 - -$80 від $499

SCIP04 - -$4$ від $29
SCIP08 - -$8 від $59
SCIP12 - -$12 від $89
SCIP20 - -$20 від $139
SCIP50 - -$50 від $299
SCIP80 - -$80 від $499
https://ali.ski/ZmBVWv
а как их использовать?
520e96639eab60326c9b66536b6dd8ef.jpg
 
На всех аккаунтах со вчерашнего дня СР(старорег) стало лезть эта хрень, можно как то победить...?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex_qwerty
Есть новость что в Россию больше не доставляют в частности на украиноязычных сми. Так работает?
 
Попробуй юзертагент померять
я даже расчехлил старый бук , с 7 виндой и хрен знает каким хромам - та же хрень ... До позавчерашнего дня бывали такое но не особо часто, ща прям поголовно на всех акках с любым товаром и любыми данными
 
  • Like
Реакции: capunn и Drem
Есть новость что в Россию больше не доставляют в частности на украиноязычных сми. Так работает?
Написано же везде - Алибаба , для бизнеса . Просто вычеркните из текста избыточную информацию типа "владелец Алиэкспресс" и все станет понятным . Нас это не касается .
 
  • Like
Реакции: kosmur и zamok222
Покупал 3 товара по 0.66 в приложении. Внимательно все проверял, везде писало 1.99$(или 1.98 - не важно) цена за позицию с 3-х товаров. Вбил все данные, нажал оплатить 1.99$. Обычно раньше оплата проходила без подтверждений (бывали, но очень редко) от банка, сейчас высветилось подтверждение платежа от банка. И там указано,что к оплате 7.95$. То ли я что-то накрутил в борьбе с блокировками от Али, то ли Али подглючивает. Если бы не подтверждение от банка (видимо банк среагировал на увеличенную сумму платежа), то и не узнал бы, что Али заабузил меня. И в неоплате сейчас 3 товара висит отдельно, по увеличеным ценам (в сумме и выходит 7.95$)
 
  • Haha
Реакции: Author
я даже расчехлил старый бук , с 7 виндой и хрен знает каким хромам - та же хрень ... До позавчерашнего дня бывали такое но не особо часто, ща прям поголовно на всех акках с любым товаром и любыми данными
старые версии браузеров в бане
обнови хром до последней версии
или поставить портейбл тоже шото из новых
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
я даже расчехлил старый бук , с 7 виндой и хрен знает каким хромам - та же хрень ... До позавчерашнего дня бывали такое но не особо часто, ща прям поголовно на всех акках с любым товаром и любыми данными
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scouser и alex_qwerty
На всех аккаунтах со вчерашнего дня СР(старорег) стало лезть эта хрень, можно как то победить...?
Проблеме 150 лет. Самый простой вариант - не делать ничего, аккаунт со временем отпустит.
Все остальное - вариации на тему "Мне помогло, возможно и тебе подойдет". Мне смена браузера в таких случаях не помогает.

PS. Знаю рабочий вариант: покупай без скидок :bully:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mario2017 и tigor
Было у кого, что не грузится страница али с монетам (ни ПК версия, ни мобильна)? Везде ошибка: STATUS_ACCESS_VIOLATION.
При этом все остальные страницы грузятся норм, заказ оформляется и оплачивается без проблем.
Инструкции по устранению этой ошибки с тырнета не помогают.
 
не грузится страница али с монетам
Ты по ссылке грузишь? Попробуй с главной страницы в мобильном варианте. Есть подозрение, что ты старую ссылку пинаешь.