Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Покупал 3 товара по 0.66 в приложении. Внимательно все проверял, везде писало 1.99$(или 1.98 - не важно) цена за позицию с 3-х товаров. Вбил все данные, нажал оплатить 1.99$. Обычно раньше оплата проходила без подтверждений (бывали, но очень редко) от банка, сейчас высветилось подтверждение платежа от банка. И там указано,что к оплате 7.95$. То ли я что-то накрутил в борьбе с блокировками от Али, то ли Али подглючивает. Если бы не подтверждение от банка (видимо банк среагировал на увеличенную сумму платежа), то и не узнал бы, что Али заабузил меня. И в неоплате сейчас 3 товара висит отдельно, по увеличеным ценам (в сумме и выходит 7.95$)
Ти не один такий. У мене також траплялася аналогічна ситуація, і не одноразово. Назбирається зо два десятки таких акаунтів. Після цього на карті тримаю трохи більше планової покупки. Також можна перевірити згенерованою картою, і в успішному випадку оплатити. Зі спостережень - виставляє ціну, як у браузерній версії алі. Проте зараз у мене взагалі не складається робота із апкою. Часто до оплати навіть не доходить. Відсоток браку дуже великий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На всех аккаунтах со вчерашнего дня СР(старорег) стало лезть эта хрень, можно как то победить...?
 
Последнее редактирование:
Ты по ссылке грузишь? Попробуй с главной страницы в мобильном варианте. Есть подозрение, что ты старую ссылку пинаешь.
Нет, не по ссылке. Перехожу через меню сайта, хотя пробовал и по ссылке тоже, один фиг. И так на пяти аккаунтах сегодня, больше не пробовал. Обновлял, чистил куки, сбрасывал настройки, отключал все расширения, короче все, что по этой ошибке есть в инете, но ничего не помогает.
Думал, может че али накрутил, но если у других таких проблем нет, значит проблема где-то на моей стороне, но где именно я пока хз.
 
если у других таких проблем нет
Такой проблемы нет хоть в старом портативном браузере, хоть в новом.
По этой ссылке открывает норм и мобильный вариант, и ПК:
Код:
https://m.aliexpress.com/p/coin-index/index.html
Старая ссылка не работает давно, вроде как:
Код:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/coin_channel.htm



Після цього на карті тримаю трохи більше планової покупки.
Тут большинству тебя не понять. Все кидают в неоплату, немного ждут, потом оплачивают. У них таких проблем не бывает по определению. Можешь тоже так делать. И деньги морозить не придется, если заказ закроет.
По сути вопроса: проблема в аккаунте, я думаю.

ВОПРОС
Когда следующая распродажа на Али? С 1 по 7 - это понятно, а потом? Будет еще в июне? Поскольку
красная распродажа с 8 по 17 июня
верится с трудом, что будет 2 распродажи подряд. А нормальный сайт с графиком распродаж я так и не нашел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serenkij, TEC и karasssa
ВОПРОС
Когда следующая распродажа на Али? С 1 по 7 - это понятно, а потом? Будет еще в июне? Поскольку

верится с трудом, что будет 2 распродажи подряд. А нормальный сайт с графиком распродаж я так и не нашел.
Вот здесь распродажи https://aliexpress.ru/promo/sales . Но они периодически корректируются , потому что еще дней 10 назад 1-7 июня распродажа в планах не значилась .
Июнь
Месяц красных цен
29.05-31.05 разогрев
1.06-7.06 распродажа

Месяц красных цен
14.06-16.06 разогрев
17.06-23.06 распродажа
 
  • Like
Реакции: Evgen1981, ripin и Mosha
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** ..
Спс, поищу подревнее - но странно как то, за день два до этого всё ишло "по плану" - тупо акки по порядку последней затарки года так 19-го,20-го вперемешку.
старые версии браузеров в бане
обнови хром до последней версии
или поставить портейбл тоже шото из новых
ща 11 Винда хоум и последний хром , это был эксперимент по железу считай.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это тоже пробовал сразу
PS. Знаю рабочий вариант: покупай без скидок :bully:
Есть вариант лучше - вообще не покупать. Там и со скидкой лотерея ещё та. Эта уже давно хобби по большому - у кого то рыбалка , кто то в майнкрафт рубиться или в старую контру. Абуз ща такой же - размять пальцы ...
Ти не один такий. У мене також траплялася аналогічна ситуація, і не одноразово. Назбирається зо два десятки таких акаунтів. Після цього на карті тримаю трохи більше планової покупки. Також можна перевірити згенерованою картою, і в успішному випадку оплатити. Зі спостережень - виставляє ціну, як у браузерній версії алі. Проте зараз у мене взагалі не складається робота із апкою. Часто до оплати навіть не доходить. Відсоток браку дуже великий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да акков СР то тыщи - буду ковырять варианты ...
ЗЫ. Все равно всем Thanks за варианты ...🤝
 
  • Like
Реакции: Picasso
Есть вариант лучше - вообще не покупать.
Точно!
Но вообще проблема по ходу нерешаемая, во всяком случае я в решения не нашел. Причем встречается и у обычных покупателей тоже, видел обсуждение где-то на англоязычных ресурсах, на рэдите по-моему.
Я в свое время дошел до того, что менял почты, привязанные к аккаунту, и в какой-то момент даже думал, что нашел решение, но недолго музыка играла :bully:
Так что можешь оставить эту затею. Бери другую пачку аккаунтов, если она есть, а эта пусть полежит до лучших времен.
в старую контру
Не дави на больное. А еще в Марио на приставке с Али. Я тоже знаю толк в извращениях.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20240530_171022_027.jpg
    IMG_20240530_171022_027.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: ripin
а если левые паспортные данные указать, пройдёт посылка? она копеешная, очки за тыщу, но казань экспресс требует пасп. данные, если указываю свои, то сразу банят :)
 
Це на завтрашній розпродаж, тримайте
SCA4 - -$4 від $29
SCA8 - -$8 від $59
SCA12 - -$12 від $89
SCA20 - -$20 від $139
SCA50 - -$50 від $299
SCA80 - -$80 від $499

SCIP04 - -$4$ від $29
SCIP08 - -$8 від $59
SCIP12 - -$12 від $89
SCIP20 - -$20 від $139
SCIP50 - -$50 від $299
SCIP80 - -$80 від $499

Промокоди -$4/29
EX04
LITO4
4KOD29
4UKR
EURO4SKORO
SCIP04

Промокоди -$8/59
EX08
LITO8
8KOD59
4UKR
PINGWIN8
SCIP08

Промокоди -$12/89
EX12
LITO12
12KOD89
12UKR
TEHNO12
SCIP12

Промокоди -$20/139
EX20
LITO20
20KOD139
20UKR
USYKWIN20
SCIP20

Промокоди -$50/299
EX50
LITO50
50KOD299
50UKR
ROZGREBUT50
SCIP50

Промокоди -$80/499
EX80
LITO80
80KOD499
80UKR
ROZGREBUT80
SCIP80
 
Шановне панство, підкажіть чому вилазить (undefined) при спробі створити пошту на сервісі manulmail. З правилами ознайомився, все роблю по інструкції.
 
Це на завтрашній розпродаж, тримайте
SCA4 - -$4 від $29
SCA8 - -$8 від $59
SCA12 - -$12 від $89
SCA20 - -$20 від $139
SCA50 - -$50 від $299
SCA80 - -$80 від $499

SCIP04 - -$4$ від $29
SCIP08 - -$8 від $59
SCIP12 - -$12 від $89
SCIP20 - -$20 від $139
SCIP50 - -$50 від $299
SCIP80 - -$80 від $499

Промокоди -$4/29
EX04
LITO4
4KOD29
4UKR
EURO4SKORO
SCIP04

Промокоди -$8/59
EX08
LITO8
8KOD59
4UKR
PINGWIN8
SCIP08

Промокоди -$12/89
EX12
LITO12
12KOD89
12UKR
TEHNO12
SCIP12

Промокоди -$20/139
EX20
LITO20
20KOD139
20UKR
USYKWIN20
SCIP20

Промокоди -$50/299
EX50
LITO50
50KOD299
50UKR
ROZGREBUT50
SCIP50

Промокоди -$80/499
EX80
LITO80
80KOD499
80UKR
ROZGREBUT80
SCIP80
Пишет что "этот промокод нельзя использовать в вашей стране". Это как-то обходится или нет? И нет ли каких-то общих промокодов, которые всегда работают для любой страны? Просто впервые решил попробовать использовать промокод на алике
 
Это как-то обходится или нет?
Нет. Жди, они заработают. Успеешь ты их взять или нет - другой вопрос.
которые работают
На главной странице сайта, если их еще не разобрали

Скрытое содержимое для пользователей: DreaMiSS
 
Последнее редактирование:
Такое не в курсе чего лезет - Order unsuccessful + To protect the security of your account, your request can't be processed at this time
уже десяток аков перебрал и пару операторов) не дают заказ создать
 
Последнее редактирование:
Такое не в курсе чего лезет - To protect the security of your account, your request can't be processed at this time
уже десяток аков перебрал и пару операторов) не дают заказ создать
Пробуй другую пачку с другими почтовыми доменами. У тебя аккаунты не подходят.
Ну или могу в своем репертуаре написать: покупай без скидок, ошибка не будет лезть :bully:
 
и гугл и хотмайл и тд
Тогда тут дело не в почте, поверь. Есть такой момент, когда проблема именно в почтовом домене, но не в твоем случае.
Это аккаунты такие. Если открыть браузерную версию монеток - полезет ошибка, я почти уверен. Я у себя не делаю заказов для проверки: если в браузере на монетках лезет ошибка - сразу иду дальше, пинать такой аккаунт нет смысла, в лучшем случае можно до 7200026 допинаться и тогда точно все :wink:
 
Если открыть браузерную версию монеток
не монетки норм берутся (редко где не берутся).
Такое чувство что на какие-то данные агрятся или на ип
буду позже дальше копать)
 
Распродажа так себе, только промик или купон 50/299 интересен, но учтите что только на один товар
P.S. отоварил
 
Последнее редактирование: