Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А что новореги вообще отключили или я туплю ?
вчера велком убрали
Буду тут наверно не первым и не последним. Что делать с этой херней? Чистил cookies, кеш, переустановил приложение, снёс все акки старые что были. Отлеживал акк пол года, а толку ноль.
KOD80NA499 или AE80ZNAF пробуй, они без ошибки, но в наличии все равно нет с первых минут
 
Отключили. Все на завод.
или если торгуете на олх, то не тупите как недоразвитые малолетки, берёте стоимость товара на алике и добавляете от +100грн наценки и будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: nonamesc2 и Author
или если торгуете на олх, то не тупите как недоразвитые малолетки, берёте стоимость товара на алике и добавляете от +100грн наценки и будет вам счастье
Ага, не дождетесь. У "бизнесменов" цены скорее будут -100грн от алика, чем +100грн. :)
 
Ага, не дождетесь. У "бизнесменов" цены скорее будут -100грн от алика, чем +100грн. :)
если наконец-то окончательно перекроют кран, то всё стабилизируется через месяц-два, масса долбоёбов продающих дешевле алика отсеится
 
если наконец-то окончательно перекроют кран, то всё стабилизируется через месяц-два, масса долбоёбов продающих дешевле алика отсеится
Если честно, то я не думаю, что на олх демпингуют только школьники. Есть люди, которые скриптами 1000+ посылок в месяц заказывали. Учитывая, что сейчас в стране продажи и так хреново идут в силу поточных обстоятельств, а товар им девать куда-то нужно, то именно такие и демпингуют, а за ними уже подтягиваются и остальные "школьники" и не только. А с ихними запасами и уровнем спроса дело точно не в одном-двух месяцах.
П.С. Рад был бы ошибаться.
 
Да день рождения у али удался. Без новорегов делать нечего. Каникулы пришли. И так крыло после 11.11, а теперь полная жоппа.
 
  • Like
Реакции: A123, rulyarulya и Author
Да день рождения у али удался. Без новорегов делать нечего. Каникулы пришли. И так крыло после 11.11, а теперь полная жоппа.
Локальные бренды под конкретные страны были неплохие, там реальные топ бренды с 50% купонами были. На США новорегам 3\4, 12\80 и 25\150 работают чуть ли не постоянно, в некоторых странах ЕС есть spend and save и 80\400. В определенных ситуациях проще взять заказ на посредника и оплатить доставку
 
опять алик закрутил гайки?

Screenshot_93.jpg
 
Если заказ сразу закрывает, то проблема в товаре? Никак не пропихивается, а с другими нормально
 
Может кому-то будет полезно.

Кредит с Merge Boss + монеты = заказ закрыт по соображениям безопасности.
Без монет оплачивается. :6:
 
У меня как не распродажа, то все что с нормальным количеством монет, сразу закрыто :((
 
Такой вопрос, у вас 80-ки применяются? У меня на всех:
Sorry, this coupon code is not currently applicable in your country or region
Остальные купоны норм, только 80-ки не применяются.

24AN80 применяется так, как нужно, клаймед и все такое, но там секур.

И еще есть вопрос. Есть товары, на которые активна только кнопка "Buy now". Добавить в корзину нельзя. Есть вариант как-то запихнуть именно этот товар в корзину? Я крутил, но безрезультатно.
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос, у вас 80-ки применяются? У меня на всех:

Остальные купоны норм, только 80-ки не применяются.

24AN80 применяется так, как нужно, клаймед и все такое, но там секур.

И еще есть вопрос. Есть товары, на которые активна только кнопка "Buy now". Добавить в корзину нельзя. Есть вариант как-то запихнуть именно этот товар в корзину? Я крутил, но безрезультатно.
Может купоны не со странной акка? Если использую NEWUS25OFF(новорег США), то он скажет про неверную страну.
У меня на 24 секур, на остальные нормально применяются, их штук 5-6 под Укр видел, но говорит "нет в наличии".
 
  • Like
Реакции: ripin
Может купоны не со странной акка
Нет. Страна правильная. И только промики на 80.
Если даже предположить, что страна неверная, то не работали бы все промики, а не только 80-ки. А так условный AE40ZNAF пашет, а AE80ZNAF - ошибка по стране.
В первой половине дня было норм.
С другой стороны, мне и 40 норм, они в наличии хоть. Просто хотел для себя решить, в чем проблема.
но говорит "нет в наличии"
Поставь на скрипт, если сильно надо. Его можно прокликать. Но опять же, разница из 40 не на столько критичная, если товар не дорогой.
 
  • Like
Реакции: Grail
Нет. Страна правильная. И только промики на 80.
Если даже предположить, что страна неверная, то не работали бы все промики, а не только 80-ки. А так условный AE40ZNAF пашет, а AE80ZNAF - ошибка по стране.
В первой половине дня было норм.
С другой стороны, мне и 40 норм, они в наличии хоть. Просто хотел для себя решить, в чем проблема.

Поставь на скрипт, если сильно надо. Его можно прокликать. Но опять же, разница из 40 не на столько критичная, если товар не дорогой.
Перепроверил, теперь тоже ошибка страны, евро купоны аналогично. Смарты брал, с ними 3% вроде и существенно, но ждать пока разберут, тоже не вариант, пришлось утром брать
 
  • Like
Реакции: ripin
Такой вопрос, у вас 80-ки применяются? У меня на всех:

Остальные купоны норм, только 80-ки не применяются.

24AN80 применяется так, как нужно, клаймед и все такое, но там секур.

И еще есть вопрос. Есть товары, на которые активна только кнопка "Buy now". Добавить в корзину нельзя. Есть вариант как-то запихнуть именно этот товар в корзину? Я крутил, но безрезультатно.
Скрытое содержимое для пользователей: ripin
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, но эти промики я уже перебрал :) Везде на 80-долларовых "is not currently applicable in your country". С остальными порядок. По ходу в Али опять налажали.
С добавлением в корзину я не так описал ситуацию изначально. Я, как истинный еврейчик, хотел повышенную скидку от раздела с монетами заюзать + максимальный промик. Если просто добавлять товар в корзину с любого места, повышенная скидка от монет превращается в обычную. Это я уже тоже проверил, посему вопрос неактуальный. Короче не судьба. Пытался кустарными способами прикрутить повышенную скидку с монет, но ничего не получилось.

Как итог, распродажа - лажа. По-моему пару недель назад на чойс дэй купоны и скидки были поинтересней, если учитывать, что 80-ки не применяются с обеда. Мб завтра поправят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya и Лачики