Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Скажите пожалуйста, это сейчас норма или дело в акке? Пробовал купить товар welcome deal с акка на котором последняя покупка в 2021
effd67baf2109007d16ffc8ed1c73cd7.png
 
Скажите пожалуйста, это сейчас норма или дело в акке? Пробовал купить товар welcome deal с акка на котором последняя покупка в 2021
effd67baf2109007d16ffc8ed1c73cd7.png
Попробуйте сделать свежие акки или купить, думаю проблема исчезнет. Кстати, Алибот меняет акки с такой ошибкой. (но я думаю, она появляется, скорее всего, из-за плохого айпи, чаще меняйте.)
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Попробуйте сделать свежие акки или купить, думаю проблема исчезнет. Кстати, Алибот меняет акки с такой ошибкой. (но я думаю, она появляется, скорее всего, из-за плохого айпи, чаще меняйте.)
Нет, это не из-за ip, я проверял всё и не смог найти почему это появляется
 
Нет, это не из-за ip, я проверял всё и не смог найти почему это появляется
пару раз говорил и еще повторюсь
эта шляпа изза браузера
вопера все воркен тогда как в хроме отета ебала вылазит
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
пару раз говорил и еще повторюсь
эта шляпа изза браузера
вопера все воркен тогда как в хроме отета ебала вылазит
У меня не прокатывает, это от акка как-то зависит, что-то заходит, а другое нет, браузер тот же, а смена не помогла
 
пару раз говорил и еще повторюсь
эта шляпа изза браузера
вопера все воркен тогда как в хроме отета ебала вылазит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эхх, было бы все так просто(
 
Теперь помимо выплат за контракт в 1 мешок, еще и награды с энергией по 1му выдает. Я один такой счастливчик ? :D
 

Вложения

  • photo_2024-03-20_07-24-02.jpg
    photo_2024-03-20_07-24-02.jpg
    127,5 KB · Просмотры: 103
  • photo_2024-03-20_07-23-58.jpg
    photo_2024-03-20_07-23-58.jpg
    111,8 KB · Просмотры: 104
  • Haha
Реакции: capunn
Теперь помимо выплат за контракт в 1 мешок, еще и награды с энергией по 1му выдает. Я один такой счастливчик ? :D
По-моему никто адекватный в эту жопаболь играть не будет. Разве что сама игра понравилась. Но точно не ради баллов.
Просто забей, а то следующим вопросом будет: "Наиграл двое суток, почему заказ с баллами закрывает?" :bully:
 
Всем привет.
Помогите рещить проблему - создаю AliExpress новый аккаунт на новый номер с ПК (Brave в режиме Инкогнито) с динамическими операторскими IP (раздача с моб. телефона) - все работает, заказы создаются.
Только устанавливаю приложение на смартфон с тем же IP сразу выскакивает Невозможно оформить заказ обратитесь в поддержку.

Перестал работать основной аккаунт у меня, на котором я 4 года делал покупки, поддеркжа никак не решает. Что можно сделать в такой ситуации? Не заходить больше с прилжения AliExpress вообще?
 
Помогите рещить проблему
У меня в эмуляторе лезет секур в приложении. При этом аккаунт нормальный, с браузера залетают заказы. Даже не стал искать пути решения, с ПК работает и отлично: было бы хуже, если бы было наоборот.
 
У меня в эмуляторе лезет секур в приложении. При этом аккаунт нормальный, с браузера залетают заказы. Даже не стал искать пути решения, с ПК работает и отлично: было бы хуже, если бы было наоборот.
Да, сейчас без установки приложения спокойно заказал и оплатил с ПК.
Еще что заметил, создаю 1 аккаунт, там цена - выше, создаю другой - ниже. )
Давно не покупал на AliExpress, у них как всегда новые фокусы для пользователей из России )
 
  • Like
Реакции: Georg99
Парни, а что сейчас по кэшбэку? Его практически никогда не засчитывает, во всяком случаве с браузера на ПК. Проверил на трех сервисах, даже расширение летишопс поставил. Как итог - кэшбэк неактивен в расширении. Так у всех сейчас?
Раньше не заморачивался как-то на мелких заказах, но сейчас вроде как и смысл есть, но каши - нету.
 
Теперь помимо выплат за контракт в 1 мешок, еще и награды с энергией по 1му выдает. Я один такой счастливчик ? :D
Вчера забанили так же. У меня бан скорее всего за игру, т.к. монеты даёт нормальным номиналом. Думала сегодня пропустит, но нет. В чате писали про перезаход, чистить кеш, смену ай пи. Все испробовала- не спасло. Мне осталось немного- добью помощью друзей.
 
Парни, а что сейчас по кэшбэку? Его практически никогда не засчитывает, во всяком случаве с браузера на ПК. Проверил на трех сервисах, даже расширение летишопс поставил. Как итог - кэшбэк неактивен в расширении. Так у всех сейчас?
Раньше не заморачивался как-то на мелких заказах, но сейчас вроде как и смысл есть, но каши - нету.
Skidka насколько помню под юа не работает. Полгода назад пробовал еще grivasi, почти дотянул до минималки, но потом часть подтвержденного кешбэка отправили обратно в ожидание. При наличии более одного аккаунта я думаю не актуально.