Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
попробовал 2шт , сейчас проверил оба спустя 2 часа закрыты. У тебя чьи аккаунты?
У меня тоже все закрывает через несколько часов. Может он просто попал на продов, которые быстро выдают трек, поэтому и не успело закрыть.
 
ТРЕК-КОДИ ПОСИЛОК З ALIEXPRESS

🏣 УКРПОШТА

RK-LV
(Standard Shipping)
SA-EE (Saver Shipping)
SA-LV (Selection Saver / Saver Shipping)
SK-LV (Cainao Super Economy)
LL-CN (ePacket)
LM-CN (ePacket)
LO-CN (ePacket)
RF-SG (Singapore Post)
RP-SG (Yanwen Logistics, Line-YW)
RP-CN (China Post Registered Air Mail)
RV-CN (China Air Mail)
RX-CN (China Air Mail)
SYUA- (SunYou)
RH-TR (Turkey Post)
RO-EE (Standard Shipping / Selection Standard)

🏣 Укрпошта (без відстеження)

Треки Укрпошти, але без відстеження (смс не буде). На пошті треба приходити і питати про прості посилки.

UV-UZ
UU
UB
YY
UC
BB

🏣 НОВА
ПОШТА

AENM-
(Standard Shipping)
AEPD- (Standard Shipping)
AE-NPI (Standard Shipping)
JNTCU-YQ (J-Net)
SF- (SF eParcel)
AEBT (може принести кур'єр)

🏣 MEEST EXPRESS

MGRAE
(Cainiao)
RT-EE (Saver Shipping)
RT-EE (Saver Shipping)
UP-CN (UPOST)
JNTCU-YQ (J-Net)
UA-G
UA-GJ
CR-CN
 
1 раз в 2 недели заказывать, обычно прокатывает, чтобы не объединили

А почему такой большой зазор? И где именно могут объеденить? Уже в Украине на таможне?
Или при отправке в Китае?

Просто я когда заказываю, продавец в течении 12 часов уже отправляет. Трек появляется на 2-3 день. Разве нельзя раз в 2-3 дня заказывать, что бы не объединили?
 
А почему такой большой зазор? И где именно могут объеденить? Уже в Украине на таможне?
Или при отправке в Китае?

Просто я когда заказываю, продавец в течении 12 часов уже отправляет. Трек появляется на 2-3 день. Разве нельзя раз в 2-3 дня заказывать, что бы не объединили?
заказать то можно. Но может зайти в один день на таможню. И тогді нарахують мито.
 
Появился новый статутс: реди ту шип, в таком состоянии может закрыть или на это еще новая система не распространяется ?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Появился новый статутс: реди ту шип, в таком состоянии может закрыть или на это еще новая система не распространяется ?
та конечно закроет, не закроет только когда трек выдан
 
Появился новый статутс: реди ту шип, в таком состоянии может закрыть или на это еще новая система не распространяется ?
та конечно закроет, не закроет только когда трек выдан
Кстати о треках, этот статус обычно встречается на конкретных товарах у продов, по которым раньше сразу выдавался трек :)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Кстати о треках, этот статус обычно встречается на конкретных товарах у продов, по которым раньше сразу выдавался трек :)
Да, именно когда создана эл накладная, но товар не отгружен. Похоже через пару дней так будет у всех продавцов, кто автоматом подтверждал заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та конечно закроет, не закроет только когда трек выдан
Ну в целом они 6 часов уже пережили, но вариант с авто оправкой больше нельзя рассчитывать )
 
Не понимаю вообще нытья по поводу того, что кто-то там продает очень дешево и зарабатывает три копейки, вас же никто не заставляет продавать дешево или не дешево)
Абуз сайта это уже такая высокоморальная деятельность, которая подразумевает, что все абузеры должны ставить одинаковые цены на товар, чтобы у всех одинаково продаж было? Даже если он 300 долларов зарабатывает, что в этом плохого? Найдите тему, которая будет приносить больше)
P.S: Я не продаю дешево и вообще ничего не тарю, но эти насмешки из того, что у вас нет продаж выглядят забавно :)
 
  • Like
Реакции: bulba.by и Mario2017
як справи з абузом? далі криє? 5 днів вже не оформляв
 
в чойсе хоть идет стабильно.
 
Сделал уже 30 заказов, ни одного не закрыло
 
попробовал 2шт , сейчас проверил оба спустя 2 часа закрыты. У тебя чьи аккаунты?
Свои, все тарится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поработал просто над качеством акков которые регает мой бот, вроде помогло) хотя я больше склоняюсь что дело было не в этом, а просто какая-то "оперативная" пауза. но акки за то стали более качественными.
 
Транзит на Беларусь что приходит? Литва вроди всё
 
Свои, все тарится
поработал просто над качеством акков которые регает мой бот, вроде помогло) хотя я больше склоняюсь что дело было не в этом, а просто какая-то "оперативная" пауза. но акки за то стали более качественными.
Продай десяток, затестим, а то кроет как и крыло.
 
Появился новый статутс: реди ту шип, в таком состоянии может закрыть или на это еще новая система не распространяется ?
А у тебя отправили уже этот "реди ту шип"?
 
А у тебя отправили уже этот "реди ту шип"?
Да все норм отправилось. Сегодня заказывал у этого продавца, он теперь не сразу подтверждает заказы и висит обычный "шип"
 
  • Like
Реакции: Overik