Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
в gogo-match даёт кому больше чем 1/1?
 
что за законы-то?
О мобилизации.
Да... Давно я тут не был) Почитал, посмеялся - могу с уверенностью сказать - то что сейчас это толком не абуз) Абуз был на каше, абуз был купонов от 5$ хотя бы а лучше 40, 80, 160$ и € кто их застал.) Я ещё тот динозавр в этой теме. Можно было раньше заказывать с Алика и других платформ и перепродавать, когда о них не кто толком не знал... Сейчас можно этим заниматься но с доходностью 0.01%) я вообще многие смотрю товары дешевле а Украине стоят чем на Али) А так кто хочет может заказать и сам, если нужно - сейчас про Али мне кажется каждый второй знает (конечно есть динозавры что и не слышали). Мое мнение - то что сейчас - это слезы, можно сказать) Весь вопрос в доходности, многие с Али ушли как и я, по тому что есть другие направления, более рентабельные) Кто ищет тот всегда найдет
Решил пыль сдуть, если каждый вспомнит помимо этого говна ! Это вовсем ничто!
 
новая почта может объеденить посылки на рандомные имена и разные телефоны, уже не раз было у людей. наверное, видят по отделению сходство или может по описанию содержимого. но, сомневаюсь, что у тебя там идет 2 мешка, так что нечего бояться)
А мист на разные номера не соеденяет? Вот НП приколисты...
 
Подскажи пожалуйста. Открыл спор в этой новой форме «чат по заказу и спору». Не указал что не хочу возврат и стоимость к возврату за повреждение. Как теперь изменит спор? Можно его отменить и заново открыть? Пока время защиты ещё есть, или после отмены спора новый не открыть?
 
Подскажи пожалуйста. Открыл спор в этой новой форме «чат по заказу и спору». Не указал что не хочу возврат и стоимость к возврату за повреждение. Как теперь изменит спор? Можно его отменить и заново открыть? Пока время защиты ещё есть, или после отмены спора новый не открыть?
да
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Botan626
Купончики за челендж суммируются с купонами за GOGO match. Мелочь а приятно.
 
  • Like
Реакции: TEC
Замечено что особенно олкс звереет с переводом в бизнесс в четверг..Снова четверг и опять поудаляли обьявы. Печально что видимо кто то ведется на их шантаж и платит за бизнесс.. Если б не платили олкс бы не наглел все больше и больше... Таким темпом все обьявы поудаляют . Прибыли нет, заказов нет а олкс хочет еще и в минус вогнать чтоб им продавцы за воздух платили ( сам факт публикации )
 
  • Розыгрыши
Реакции: Author
Замечено что особенно олкс звереет с переводом в бизнесс в четверг..Снова четверг и опять поудаляли обьявы. Печально что видимо кто то ведется на их шантаж и платит за бизнесс.. Если б не платили олкс бы не наглел все больше и больше... Таким темпом все обьявы поудаляют . Прибыли нет, заказов нет а олкс хочет еще и в минус вогнать чтоб им продавцы за воздух платили ( сам факт публикации )
По четвергам находятся доброжелатели и жалуются на ваши объявления, у меня в один день одинаковий товар с двух аккаунтов улетели в бизнес)
 
Замечено что особенно олкс звереет с переводом в бизнесс в четверг..Снова четверг и опять поудаляли обьявы. Печально что видимо кто то ведется на их шантаж и платит за бизнесс.. Если б не платили олкс бы не наглел все больше и больше... Таким темпом все обьявы поудаляют . Прибыли нет, заказов нет а олкс хочет еще и в минус вогнать чтоб им продавцы за воздух платили ( сам факт публикации )
Та не накручивайте, выше вон люди рассказывали что по 15 шт в день продают и всё у них нормась.
А у вас то больше 2 алик кроет, то торговая площадка звереет.
Кто то из Вас определенно врун. :)
 
  • Haha
Реакции: vano1984
12 числа откл чойс , или продляют?
 
Та не накручивайте, выше вон люди рассказывали что по 15 шт в день продают и всё у них нормась.
А у вас то больше 2 алик кроет, то торговая площадка звереет.
Кто то из Вас определенно врун. :)
все твои доставки прекрасно видны, и для перевода главным маркером сейчас есть именно они.
так что вопрос только времени
 
все твои доставки прекрасно видны, и для перевода главным маркером сейчас есть именно они.
так что вопрос только времени
так не вестить на оликс доставку
и уже не видны
 
Замечено что особенно олкс звереет с переводом в бизнесс в четверг..Снова четверг и опять поудаляли обьявы. Печально что видимо кто то ведется на их шантаж и платит за бизнесс.. Если б не платили олкс бы не наглел все больше и больше... Таким темпом все обьявы поудаляют . Прибыли нет, заказов нет а олкс хочет еще и в минус вогнать чтоб им продавцы за воздух платили ( сам факт публикации )
В чем прикол лупить кучу аков олх? Экономия 15-25 грн за 1 обьяву в месяц?
 
В чем прикол лупить кучу аков олх? Экономия 15-25 грн за 1 обьяву в месяц?
а теперь представь, что у меня 300 разных позиций товаров и прокалькулируй ;) Лично у меня 2 бизнес-акка и 13 левых аккаунтов.
Моё мнение, я и так отваливаю ооочень приличное количество бабла олх, но эти долбоёбы умудряются продолжать щимить своими кончеными модерациями, комиссиями и т.д, просто потому, что у них тупые и безмозглые управляющие.
Заместо того, чтобы поощрать развитие бизнес-аккаунтов, делать реально выгодные пакеты объявлений, например 1шт - 25грн, 10шт - по 15грн, 100шт - по 10грн и т.п., но у них всё через жопу, особенно с комиссиями с продавца это перебор, мне лично вообще не интересна олх доставка и возможности отключить её не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по теме Алика и последних событий с клозами и экспериментами, сегодня прям вообще аномалия, из 7 закрыло 6 :rolleyes: . Что имеем в итоге, получатель рандом, адрес рандом, город рандом, телефон рандом, чистоплотность само собой соблюдена. У кого сегодня какие результаты?
 
Последнее редактирование:
а теперь представь, что у меня 300 разных позиций товаров и прокалькулируй ;) Лично у меня 2 бизнес-акка и 13 левых аккаунтов.
Моё мнение, я и так отваливаю ооочень приличное количество бабла олх, но эти долбоёбы умудряются продолжать щимить своими кончеными модерациями, комиссиями и т.д, просто потому, что у них тупые и безмозглые управляющие.
Заместо того, чтобы поощрать развитие бизнес-аккаунтов, делать реально выгодные пакеты объявлений, например 1шт - 25грн, 10шт - по 15грн, 100шт - по 10грн и т.п., но у них всё через жопу, особенно с комиссиями с продавца это перебор, мне лично вообще не интересна олх доставка и возможности отключить её не дают
это еще надо вспомнить про постоянные баги и затупы сайта. но альтернативы, к сожалению, нет у нас.
я им на публикацию и рекламу баксов 100 в месяц отдаю минимум, на комиссию за олх доставку так же, наверное. максимум что дали, это типа личный менеджер звонит раз в месяц-два и предлагает мне еще больше рекламы купить... монополисты, ёпта...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по теме Алика и последних событий с клозами и экспериментами, сегодня прям вообще аномалия, из 7 закрыло 6 :rolleyes: . Что имеем в итоге, получатель рандом, адрес рандом, город рандом, телефон рандом, чистоплотность само собой соблюдена. У кого сегодня какие результаты?
хрен его знает по чему оно кроет, то несколько сотен зайдет без проблем на протяжении нескольких дней, то закроет 70%. потом опять на те же данные все отлично идет, ничего не менялось в способе затарки. может по индексу начинают фильтровать уже, иначе нет к чему придраться больше. или лимит ставят определенный на продавца. то у меня кроет, а человек пишет, что 200 штук оплатил и все живые. то у меня все живое, а другой человек не может и 10 заказов протолкнуть на полный рандом. магия
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и A123
Новый год)>
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-12-06-26-55-86_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    Screenshot_2024-01-12-06-26-55-86_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 177
В тому що активно переводять в бізнес є і плюси. Менше буде хитрожопих з десятком однакових оголошень. А то по деяких позиція просто смітник зробили.