Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
1.01 - списали последние 500 000 монет с одного аккаунта, ровно год назад списали столько же.. когда то товар за монеты был я здорово подлахмативался, на 6 аккаунтах было более 500 000 монет на каждом, выгребал самые дорогие товары там где продованы ставили 10-20 000 монет за лот никто не брал , до сих пор женские натуральные волосы в коробках валяются, цена ах 160-250 $ за 80 см
 
Да... Давно я тут не был) Почитал, посмеялся - могу с уверенностью сказать - то что сейчас это толком не абуз) Абуз был на каше, абуз был купонов от 5$ хотя бы а лучше 40, 80, 160$ и € кто их застал.) Я ещё тот динозавр в этой теме. Можно было раньше заказывать с Алика и других платформ и перепродавать, когда о них не кто толком не знал... Сейчас можно этим заниматься но с доходностью 0.01%) я вообще многие смотрю товары дешевле а Украине стоят чем на Али) А так кто хочет может заказать и сам, если нужно - сейчас про Али мне кажется каждый второй знает (конечно есть динозавры что и не слышали). Мое мнение - то что сейчас - это слезы, можно сказать) Весь вопрос в доходности, многие с Али ушли как и я, по тому что есть другие направления, более рентабельные) Кто ищет тот всегда найдет
 
Да... Давно я тут не был) Почитал, посмеялся - могу с уверенностью сказать - то что сейчас это толком не абуз) Абуз был на каше, абуз был купонов от 5$ хотя бы а лучше 40, 80, 160$ и € кто их застал.) Я ещё тот динозавр в этой теме. Можно было раньше заказывать с Алика и других платформ и перепродавать, когда о них не кто толком не знал... Сейчас можно этим заниматься но с доходностью 0.01%) я вообще многие смотрю товары дешевле а Украине стоят чем на Али) А так кто хочет может заказать и сам, если нужно - сейчас про Али мне кажется каждый второй знает (конечно есть динозавры что и не слышали). Мое мнение - то что сейчас - это слезы, можно сказать) Весь вопрос в доходности, многие с Али ушли как и я, по тому что есть другие направления, более рентабельные) Кто ищет тот всегда найдет
Паганий танцюрист
 
  • Haha
Реакции: A123 и slonce
Народ, підскажіть. А каверкать ПІБ (вказувати лише реальні ім'я та по-батькові без прізвища) що б на мито не потрапити, можна так замовити? Проблем не повинно бути? Номера телефонів скрізь різні.
 
вказувати лише реальні ім'я та по-батькові без прізвища
Конечно нормально, только ты заморачиваешься сильно. Зачем вообще отчество писать? Пиши просто имя. Я пишу то Александр, то Саша, то Саня и все. Все доходит отлично, вопросов не возникает. Да и чего им возникать, собственно...
 
Конечно нормально, только ты заморачиваешься сильно. Зачем вообще отчество писать? Пиши просто имя. Я пишу то Александр, то Саша, то Саня и все. Все доходит отлично, вопросов не возникает. Да и чего им возникать, собственно...
Мені в основному приходить на міст або нп, що ви робите з номером телефонів? Ось мені цікаво, як абузери це обходять, чи коли замовляють дешеві товари по чойзу, то вони на укр приходять? Бо отримую я в поштоматах міст і нп, а там потрібно реальний номер, ну я і реальні свої вказую
 
Как НДС обойти
 
Мені в основному приходить на міст або нп, що ви робите з номером телефонів? Ось мені цікаво, як абузери це обходять, чи коли замовляють дешеві товари по чойзу, то вони на укр приходять? Бо отримую я в поштоматах міст і нп, а там потрібно реальний номер, ну я і реальні свої вказую
вже нічого не зробиш
 
Мені в основному приходить на міст або нп, що ви робите з номером телефонів?
Та я пошутил так-то...
Пиши реальный. Вариантов у тебя не много.
У тебя вопрос изначально был про растаможку. Ты что, у одного и того же продавца заказываешь два десятка условных телефонов? Как этот вопрос назрел?
 
У всех пропала скидка новичкам?
 
Та я пошутил так-то...
Пиши реальный. Вариантов у тебя не много.
У тебя вопрос изначально был про растаможку. Ты что, у одного и того же продавца заказываешь два десятка условных телефонов? Как этот вопрос назрел?
Ну можно сказать да, у одних и тех же продавцов. Так как у них цена самая нормальная.
С телефонами ладно, у меня есть 7 симок, мне хватит пока что. А с именами должно прокатить типа? Не должна таможня или почта доколупатся до "Кирило/Кіріл/Kirill и т. д. (без фамилии)?
 
С телефонами ладно, у меня есть 7 симок, мне хватит пока что. А с именами должно прокатить типа? Не должна таможня или почта доколупатся до "Кирило/Кіріл/Kirill и т. д. (без фамилии)?
новая почта может объеденить посылки на рандомные имена и разные телефоны, уже не раз было у людей. наверное, видят по отделению сходство или может по описанию содержимого. но, сомневаюсь, что у тебя там идет 2 мешка, так что нечего бояться)
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
На какие страны Чойс 0.99$ кроме UH ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

3+ items from US $2.99 (3+ товара от 2,99 долларов США)
правда от 1.99$ товар идёт а не 2.99$

US $34.69 saved. Buy more to save more. Экономия 34,69 долларов США. Покупайте больше, чтобы сэкономить больше.
Какая эканомия))) товар весь хламовый
Итого выходит 5.97$ 3 товара и доставка в Литву (Лавтия Эстония)бесплатная)
Большой вопрос что эти товары стоят больше 1.99$

В Разбивку или транзит некатят такие страны.нужно искать другие))да и жителям этих стран нефакт что выгодны эти чойсы 3 товара.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    961,5 KB · Просмотры: 44
  • 2.PNG
    2.PNG
    65,3 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и A123
что за законы-то?
Швидше за все мова про автоматичне нарахування ПДФО на всі кошти, що надходять на картку. Була така інфа в неті про новий законопроект, але його на разі ще не розглядали та відповідно не прийняли.
 
Законы:
"Когда мы ввели налог на воздух - вы стали меньше дышать. Это безобразие!!!" (С)
 
  • Haha
Реакции: A123