Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Не факт, может и уйти на утилизацию или "утилизацию".
Факт - вещь свершившаяся. Вот если свершится, тогда и будет факт.
Нам важно, что посылка не получена, а раз не получена, значит обязан быть возврат денег.
Можно спор о неполучении открывать с любой формулировкой, это особого значения не имеет. Хоть "срок доставки истекает, но товар ещё в пути", хоть "посылка отправлена на другой адрес", хоть "посылка перенаправлена обратно получателю"... Главное, что трек отслеживается и там видно, что посылка не получена, а находится где-то на обратном пути.
 
Факт - вещь свершившаяся. Вот если свершится, тогда и будет факт.
Нам важно, что посылка не получена, а раз не получена, значит обязан быть возврат денег.
Можно спор о неполучении открывать с любой формулировкой, это особого значения не имеет. Хоть "срок доставки истекает, но товар ещё в пути", хоть "посылка отправлена на другой адрес", хоть "посылка перенаправлена обратно получателю"... Главное, что трек отслеживается и там видно, что посылка не получена, а находится где-то на обратном пути.
да вроде ранее кто то писал что проиграл спор-али сказало-товар прибыл в твоё отделение-значит доставлено
 
  • Like
Реакции: donau777
да вроде ранее кто то писал что проиграл спор-али сказало-товар прибыл в твоё отделение-значит доставлено
Так Али принимает решение против клиента, если по треку посылка якобы прибыла в местное почтовое отделение и находится там. Но если по треку видно, что она уже убыла оттуда в направлении отправителя и находится в пути или уже даже успела прибыть в китай, то тогда возврат денег.
 
Да ничего у него не получится по спору. Так бы щас все заказывали что угодно, а пошлину насчитали - поехало назад и вернули деньги. Так это не работает.
Даже если предположить, что у этого дурачка каким-то образом что-то получится, то он уже свой коварный план рассказал продавцу в личной переписке. Тот приложит скрины и пошлет его на три веселых буквы. И будет прав на все 100%.

---
Вообще это такое-же жлобство и убожество, как открывать споры ради рефанда. Он сам прощелкал клювом, сам заказал, сам оплатил. Человек ему запаковал, отправил, оплатил доставку, сейчас еще обратную доставку оплатит. А это пришло на форум просить совета, как ему китайца лучше наебать. Лучше не быть говном.
так то да - со скринами такой переписки я б на месте али 100% наказал покупателя :)
можно ему если не выгорит потом чарджбек через банк - интересен уже этот момент
 
так то да - со скринами такой переписки я б на месте али 100% наказал покупателя :)
можно ему если не выгорит потом чарджбек через банк - интересен уже этот момент
Та ему все откажут, мне кажется.
Тут самый нормальный вариант - забирать посылку. А дальше или продать ее по месту, или открыть спор "товар больше не нужен", оплатить доставку и отправить его в Китай.
А наш герой думает, что ему вернут деньги просто так, потому что ему ТП из поддержки али сказала, что можно будет отказаться от товара и вернуть деньги. Да, можно, но доставку в Китай придется оплатить. Этого он не учитывает.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и bot_black
Тогда я не получу посылку на почте, а откажусь от нее на почте. Посылка будет отправлена обратно. После истечения срока защиты я открою спор на возврат денег.
Практически идеальный план, чтобы остаться без товара и без денег.
 
Такс. Ты жмакнул пожаловаться на мое сообщение? Ну ничего, я напишу еще раз, но теперь более литературно, чтоб ты не смог это удалить.
Так Али принимает решение против клиента, если по треку посылка якобы прибыла в местное почтовое отделение и находится там.
А ты у нас клиент, да? Так продавец для Али такой же клиент. Только ты в данной ситуации - кидала, а он - честный продавец. Принимает решение против жадного покупателя, который решил нагреть продавца. Да, именно так. И правильно делает.
Но если по треку видно, что она уже убыла оттуда в направлении отправителя и находится в пути или уже даже успела прибыть в китай, то тогда возврат денег.
В твоих влажных фантазиях возврат денег.

Еще раз. Не нужно приходить сюда и расспрашивать советов, как тебе получше обмануть продавца. Сам заказал. Сам оплатил. Какие претензии к продавцу? Плохой продавец не отменил заказ, который он уже отправил? С тобой все в порядке? Точно все? Ты уверен? Так рефанды в других местах обсуждают, а не тут. Иди задавай вопросы своим братьям по разуму.

И нет. Я терпеть не могу китайцев. Но в этой конкретной ситуации на все 100% не прав ты. Жмакни еще раз пожаловать. Правда она же колет глаза. Прости, что не дал тебе пошаговую инструкцию как кинуть китайца на деньги.
 
Последнее редактирование:
Что я несу или что ты несешь?
Я-то понял прекрасно. А ты уверен, что способен понимать?

Повторю специально для таких, как ты. КАК вписать в твою бестолковую теорию те аккаунты, на которых олх доставок ноль? Ноль, если что, это на один больше, чем -1 и на 1 меньше, чем 1. Называется ноль. И объявления на таких аккаунтах тоже блокируют и переводят в бизнес, если что. Доступно расписал?
потому что ты бестолковый по описанию-фото даешь понять что у тебя количество товара. ты еще тот шут, через доставку сайта он не продает, без доставок его в бизнес переводят.

кста у тебя какие-то психические отклонения что ты постоянно устраиваешь в теме холивар? постоянно ты тут всплываешь на несколько страниц в грызне 💩
 
  • Like
Реакции: Олександp
https://176.126.78.249/ перестал работать. Кто-нибудь знает альтернативу?
 
кста у тебя какие-то психические отклонения что ты постоянно устраиваешь в теме холивар? постоянно ты тут всплываешь на несколько страниц в грызне 💩
В какой грызне я всплываю? Написал кидале, что он кидала, а тебе - правду, которая тебе не нравится? Ну что тут скажешь, так устроен мир: глупым людям не нравится, когда их называют глупыми. Они-то мнят себя гениями. Вот ты - яркий пример: что-то пытаешься мне доказать вторую страницу подряд? Тут кто угодно с мозгами тебе скажет, что количество доставок не имеет никакого отношения к переводу твоего профиля в бизнес. Ты пытаешься меня задеть?.. У тебя какие-то комплексы? Нужно из любого спора выйти Наполеоном?
Или ты про какой холивар? До этого я настойчиво просил у Марио выписку из банка. Потому что только так можно этих сказочников-олигархов поставить на место.
Ребята, вы сами с комплексами, а психа видите во мне. Одни налево и направо рассказывают, какие они олигархи, но как доходит дело скинуть пруфы - сливаются. Другой приперся с вопросом, как ему кинуть китайца повыгодней. У тебя есть твое мнение и неправильное. Хотя неправ именно ты, зато с пеной у рта что-то доказываешь. А психом вышел я. Зашибись выходит. Кеннеди не я убил, случайно?
ты еще тот шут, через доставку сайта он не продает, без доставок его в бизнес переводят.
Представь себе. Так и есть.
потому что ты бестолковый по описанию-фото даешь понять что у тебя количество товара.
Я на столько бестолковый, что даже запятые научился ставить, чтобы люди не ломали глаза о мои сообщения.
Ты щас серьезно? Какое количество? Ты мой профиль видел? О чем ты вообще? Ты высасываешь из пальца отборный бред...
А если не даешь по описанию и фото понять, что у тебя большое количество товара? Как тогда быть? А если по описанию и фото даешь понять, что у тебя товара одна штука? Что же теперь делать с твоей глупой теорией? Опять ты мимо, да? А может просто пора признать, что ты сел в лужу, вместо того, чтобы придумывать бредовые теории и писать гадости в мой адрес?
Сначала придумки про количество доставок, теперь - про количество товаров. Что придумаешь дальше? Ретроградный Меркурий виноват, информация стопроцентная.

И, заметь. Ты первый ответил мне агрессивно вот здесь:
что ты несешь? ты прекрасно понял что имеется введу количество олх доставок.
Ну и получил соответствующую реакцию. А теперь тебя не нравится, Коленька обиделся...
И да, Коля, что и куда ты "вводить" собрался? Иметь в виду. Запомни. Я не буквоед и буквоедов не люблю, но это же ты назвал меня бестолковым. Я, по крайней мере, не формулирую слова в предложения, как отсталый.

Разговор окончен. Ты не успокоишься, пока я не перестану тебе отвечать. И ничего к тебе все равно не дойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Werefox и donau777
дружище ripin , ты же знаешь что не смысла пытаться кому либо что то доказать? брось ты их нафиг и пусть ОНИ пытаются что либо друг другу доказать :D
а мы по их высказываниям просто как обычно будем кидать их в игнор
жаль что по теме нет ничего интересного и даже уже в других темах говорят что по али всё :(

 
В какой грызне я всплываю? Написал кидале, что он кидала, а тебе - правду, которая тебе не нравится? Ну что тут скажешь, так устроен мир: глупым людям не нравится, когда их называют глупыми. Они-то мнят себя гениями. Вот ты - яркий пример: что-то пытаешься мне доказать вторую страницу подряд? Тут кто угодно с мозгами тебе скажет, что количество доставок не имеет никакого отношения к переводу твоего профиля в бизнес. Ты пытаешься меня задеть?.. У тебя какие-то комплексы? Нужно из любого спора выйти Наполеоном?
Или ты про какой холивар? До этого я настойчиво просил у Марио выписку из банка. Потому что только так можно этих сказочников-олигархов поставить на место.
Ребята, вы сами с комплексами, а психа видите во мне. Одни налево и направо рассказывают, какие они олигархи, но как доходит дело скинуть пруфы - сливаются. Другой приперся с вопросом, как ему кинуть китайца повыгодней. У тебя есть твое мнение и неправильное. Хотя неправ именно ты, зато с пеной у рта что-то доказываешь. А психом вышел я. Зашибись выходит. Кеннеди не я убил, случайно?

Представь себе. Так и есть.

Я на столько бестолковый, что даже запятые научился ставить, чтобы люди не ломали глаза о мои сообщения.
Ты щас серьезно? Какое количество? Ты мой профиль видел? О чем ты вообще? Ты высасываешь из пальца отборный бред...
А если не даешь по описанию и фото понять, что у тебя большое количество товара? Как тогда быть? А если по описанию и фото даешь понять, что у тебя товара одна штука? Что же теперь делать с твоей глупой теорией? Опять ты мимо, да? А может просто пора признать, что ты сел в лужу, вместо того, чтобы придумывать бредовые теории и писать гадости в мой адрес?
Сначала придумки про количество доставок, теперь - про количество товаров. Что придумаешь дальше? Ретроградный Меркурий виноват, информация стопроцентная.

И, заметь. Ты первый ответил мне агрессивно вот здесь:

Ну и получил соответствующую реакцию. А теперь тебя не нравится, Коленька обиделся...
И да, Коля, что и куда ты "вводить" собрался? Иметь в виду. Запомни. Я не буквоед и буквоедов не люблю, но это же ты назвал меня бестолковым. Я, по крайней мере, не формулирую слова в предложения, как отсталый.

Разговор окончен. Ты не успокоишься, пока я не перестану тебе отвечать. И ничего к тебе все равно не дойдет.
психические отклонения на лицо. выпей на ночь успокоительное и ложись спать.
 
  • Like
Реакции: Олександp
Мрак. Что делает с людьми отсутствие купонов! Давайте напишем жалобу в Лигу сексуальных реформ!?
 
  • Haha
Реакции: A123 и donau777
Есть какой-нибудь промокод на первый заказ?
 
Привет друзья. Кто-то кто покупает по велкамбонусу встречал такое, что на сайте доставка товара стоит 1.99 для Choice товара, а в приложении тот же товар с бесплатной доставкой? И может кто-то знает как с этим бороться, чтобы бесплатная доставка была и на сайте
 
Таке питання зараз в мене закази криє після отоварки за 20-30 хв, але є проди в який зразу заказ підтверджуєтся і видаєтся трек чи варто цим займатись. Хто мав з цим справу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1705247920187.png
 
чи варто цим займатись.
я думаю не варто, он зверху писали, що вже профіту ніякого нема, і абуз вже не абуз, не то, що раніше..
а взагалі, без розділових знаків не дуже питання зрозуміле, чим займатись? тарити товари, де трек зразу дає?

Хто мав з цим справу?
не дуже зрозуміло з чим? з клозами? всі мали справу. з тим, що прод зразу трек дає? так, є такі магази, де бот видає трек за 1-60 хвилин після оформлення замовлення. якщо не виходить побороти клози, то тільки такі і можеш тарити
 
  • Like
Реакции: A123, vano1984 и Tarasik