Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
зп - потому что столица + стаж есть
алиха для меня как наркотик, не более. иногда что-то лениво барыжу по фану
Радіомеханічний? Ти наче з тих країв був

Зараз за бронь я б і за мінімалку працював ))) Треба шось шукати, ато страшно жити
 
  • Like
Реакции: A123 и -danger-
оставь свое мнение при себе ... и не завидуй людям, которые зарабатывают .. тебе завтра на завод , рабочая неделя началась
кто умеет и давно в этой теме зарабатывает и сейчас , поверь ...
Выписку из банка в студию. Если нет - идешь на йух. Покажи свой мега доход.
От тебя много лишнего фона, где ты постоянно рассказываешь, какой ты супер торговец или какой ты супер абузер и т.п. Я когда-то уже кидал скрины на эту тему, на которые ты так и не ответил.
Ты до Печкина чего прилип? Его мнение ни разу не дурное и право на жизнь имеет, он его хоть как-то аргументировал. А у тебя только слова и на словах ты - будущий олигарх. Но на деле окажешься *****болом, если тут не появятся выписки из банка. Это ни разу не секретный документ, поэтому жду.

PS. Сейчас съедет, напишет, что он никому ничего не должен или вообще ничего не ответит. Классика. Достойные продолжатели торговца трусами и ардуинками.

да не важно какая прибыль, не меньше завода твоего
Нееет, дорогой. Важно. Ты когда решил пальцы погнуть - стало важно. А до этого было плевать. Поэтому жду.
 
Последнее редактирование:
Кто из белорусов в курсе актуальной ситуации с транзитом: доходит что-то через Польшу и Литву?
 
Выписку из банка в студию. Если нет - идешь на йух. Покажи свой мега доход.
От тебя много лишнего фона, где ты постоянно рассказываешь, какой ты супер торговец или какой ты супер абузер и т.п. Я когда-то уже кидал скрины на эту тему, на которые ты так и не ответил.
Ты до Печкина чего прилип? Его мнение ни разу не дурное и право на жизнь имеет, он его хоть как-то аргументировал. А у тебя только слова и на словах ты - будущий олигарх. Но на деле окажешься *****болом, если тут не появятся выписки из банка. Это ни разу не секретный документ, поэтому жду.

PS. Сейчас съедет, напишет, что он никому ничего не должен или вообще ничего не ответит. Классика. Достойные продолжатели торговца трусами и ардуинками.


Нееет, дорогой. Важно. Ты когда решил пальцы погнуть - стало важно. А до этого было плевать. Поэтому жду.
Ты че тут быкуешь ? Завидно стало ? Может тебе еще скинуть номер дома и город , чтобы в гости ко мне на чай приехал , товар покажу , где продаю и так далее , с семьей познакомлю .. ты вроде опытный тут парень на форуме и хочешь сказать тут никто на абузе 30 тыс не зарабатывает ?! Чел выше расписал все за товар по существу , а одни перчатки в Авроре за 18 грн далеко не показатель и аргумент . Включай голову , иди ищи товар и продавай , его полно . Я пишу очень редко здесь и не рассказывал ни разу , что я миллионер , так что держи язык за зубами и не наговаривай лишнего .. если сильно вспыльчивый , то остынь , все нормально )
 
Последнее редактирование:
Ты че тут быкуешь ? Завидно стало ? Может тебе еще скинуть номер дома и город , чтобы в гости ко мне на чай приехал , товар покажу , где продаю и так далее , с семьей познакомлю .. ты вроде опытный тут парень на форуме и хочешь сказать тут никто на абузе 30 тыс не зарабатывает ?! Чел выше расписал все за товар по существу , а одни перчатки в Авроре за 18 грн далеко не показатель и аргумент . Включай голову , иди ищи товар и продавай , его полно . Я пишу очень редко здесь и не рассказывал ни разу , что я миллионер , так что держи язык за зубами и не наговаривай лишнего .. если сильно вспыльчивый , то остынь , все нормально )
При чем тут быкуешь? Я тебе не друг из колхоза. И при чем тут завидно? Это ты тут рассказываешь о своих заработках, а не я. И это не я отправлял людей на завод. И это не я писал пафосные речи в духе "кто умеет и давно в этой теме...".
Я тебя за язык не тянул и пальцы гнуть не заставлял. Но как пришло время скинуть хоть какие-то пруфы - ты сразу обосрался.
Впрочем, как я и предполагал:
Сейчас съедет, напишет, что он никому ничего не должен
Направление, куда тебе пойти, я тоже указал:
Выписку из банка в студию. Если нет - идешь на йух.
У меня все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ska1er и vano1984
При чем тут быкуешь? Я тебе не друг из колхоза. И при чем тут завидно? Это ты тут рассказываешь о своих заработках, а не я. И это не я отправлял людей на завод. И это не я писал пафосные речи в духе "кто умеет и давно в этой теме...".
Я тебя за язык не тянул и пальцы гнуть не заставлял. Но как пришло время скинуть хоть какие-то пруфы - ты сразу обосрался.
Впрочем, как я и предполагал:

Направление, куда тебе пойти, я тоже указал:

У меня все.

Нет. Я хочу сказать, что ты пиздабол. Больше ничего. Давай, пожалуйся админу. Оскорбили такого эталонного марамоя.
Нужно всего лишь перестать гнуть пальцы. Тут всем глубоко насрать, сколько ты зарабатываешь.
Тебе пару лещей отцовских не хватает … та никому я не буду жаловаться … можешь пойти поплакать , что я тебе инфы не дал , не сфоткал карту моно банка , не скинул ссылки на товар , не рассказал способы для продвижения и продажи товара … извини , не хотел обидеть . Человек написал за завод , я ему ответил и мы адекватно пообщались , а ты тут защитник нашелся , вставил свои 5 копеек в каждый разговор .. я не с тобой общался , и со всеми мы уже закрыли тему .. так что пойди выпей кофейка и покури , мы с тобой не друзья и не знакомые даже , что ты тут грубишь !! Будь культурнее !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При чем тут быкуешь? Я тебе не друг из колхоза. И при чем тут завидно? Это ты тут рассказываешь о своих заработках, а не я. И это не я отправлял людей на завод. И это не я писал пафосные речи в духе "кто умеет и давно в этой теме...".
Я тебя за язык не тянул и пальцы гнуть не заставлял. Но как пришло время скинуть хоть какие-то пруфы - ты сразу обосрался.
Впрочем, как я и предполагал:

Направление, куда тебе пойти, я тоже указал:

У меня все.
Если ты столько не зарабатываешь , то не означает , что другие не зарабатывают .. я написал адекватную цифру , если бы я с головы написал 200-300к , я бы забрал свои слова обратно и извинился , что просто придумал эту цифру …
 
Тебе пару лещей отцовских не хватает
Это так мило... Мне нужно леща отвесить, потому что ты заврался. Да. Это очень логично.
можешь пойти поплакать , что я тебе инфы не дал
Зачем? Ты просто доказал, что ты балобол.
Вас тут таких много. Как пальцы гнуть - вы первые, а как скинуть пруфы - сразу прячетесь под оторванные плинтуса.
я написал адекватную цифру
А я и не говорил, что это нереально. Я просто не первый день на форуме и вижу, что ты врешь. Именно ты и именно сейчас.
если бы я с головы написал 200-300к
Оооо. А долго ли? Перелогинься и напиши нам про яхты, недвижимость, ручки Паркер... Что вы там любите? Сфоткай 15 довоенных телефонов и три компьютера-динозавра. Покажи все атрибуты богатой жизни. Давно их тут не видели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuniorTr и vano1984
Это так мило... Мне нужно леща отвесить, потому что ты заврался. Да. Это очень логично.

Зачем? Ты просто доказал, что ты балобол.
Вас тут таких много. Как пальцы гнуть - вы первые, а как скинуть пруфы - сразу прячетесь под оторванные плинтуса.

А я и не говорил, что это нереально. Я просто не первый день на форуме и вижу, что ты врешь. Именно ты и именно сейчас.

Оооо. А долго ли? Перелогинься и напиши нам про яхты, недвижимость, ручки Паркер... Что вы там любите? Сфоткай 15 довоенных телефонов и три компьютера-динозавра. Покажи все атрибуты богатой жизни. Давно их тут не видели.
боже, яке дурне ... вру, признаю, главное , чтобы ты не плакал ! ) извиняюсь и каюсь, не принимай близко к сердцу
 
боже, яке дурне ...
Так а пруфы-то будут? Повторяю. В выписке нету ничего секретного, но ты же ее не скинул!
Зато я дурачек, а Печкину пора на звод. А ты у нас Д'артаньян в трусах и шляпе.
 
  • Like
Реакции: vano1984
Тут би хоч 3тис. в місяць заробити. З такою торгівлею.

"Група компаній Нова пошта змінює назву на NOVA.
Ми вже набагато більше, аніж пошта, саме тому прибираємо це слово у назві групи компаній і залишаємо широке, без барʼєрів — NOVA."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer и vano1984
да, согласен, заработка вообще нет, расходимся и не тратьте своё драгоценное время на эту фигню !!! Я тут пока один посижу, просто я мазохист :winked:
 
Цікаво, а як ви взагалі рахуєте заробіток?
Останнім часом дуже мало замовляю, та і то на великих розпродажах.
Разом з тим продажі потроху йдуть. Запасів трохи є. Це куди рахується? )

Ну і взагалі мова про "урвать зі знижкою" чи просто "купи\продай". Якщо друге, то звісно є товари\сезонність\інші нюанси з якими вигідно продавати навіть купуючи по звичайні ціні Алі. Навіть не дрібним оптом з Тао, чи якісь супер-дисконти. Якщо ж мова про урвать на халяву, то дійсно зара такого не бачу.

П.С. Розпакував останню зубну щітку від ЖД. Запасу вистачило на десять років. Ото халява була ))
 
П.С. Розпакував останню зубну щітку від ЖД. Запасу вистачило на десять років. Ото халява була ))
бляяя JD. огромные коробки а на дне карта памяти болтается. были времена...
осталось еще 2 коробки товара из них)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slonce и A123
Центовики доступны в Белоруссию и сейчас, были бы, если бы они вообще были. Но полдоллара или тем более целый доллар это уже давно не центовики. А так в Белоруссию через соседние республики (литва, латвия, эстония) они ранее очень хорошо доставлялись транзитом. Теперь хуже. Теперь надо через иные страны заказывать транзитки. Но всё равно смысла особого нету уже, ибо центовиков уже давно нету, а доллар отдавать за то, что раньше по центу приобретали, это "такое себе" удовольствие.
через какие страны доходят транзитки в Беларусь?
 
ты не прав, я думаю, таким товаром никто в адеквате заниматься не будет
Ну так зайдите на олх и посмотрите, а ещё лучше на skylots и т.п. в категорию электроника, там "бизнесмены" это и подобное сотнями ставят в аукцион с 1 грн (бо продать так нереально в принципе), в итоге сами его и закрывают, т.к. больше 20 никто не дает. Что Вы там продаете, где и кому по 15 шт/день-большой вопрос из разряда фантастики. Как и то как у Вас получается это оформлять, чем оплачивать, получать, продавать без бана, отправлять.
Вам бы сказки писать-больше заработаете.
 
Последнее редактирование:
через какие страны доходят транзитки в Белоруссию?
Через Сингапур доходят транзитки в Белоруссию. Через Германию тоже, но труднее. И там и там не стопроцентная доставка.
 
  • Like
Реакции: donau777