Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Термін дії одного чи декількох знижок із вашого початкового замовлення закінчився. Загальну сумму було перераховано, і ціна виростає в 4 рази. Це шось продавці мутять? чи це від аккаунта залежить? Новорег без заказів, давно нічого не купляв
это тоже самое что и клоз оно спалило тебя
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
оставь свое мнение при себе ... и не завидуй людям, которые зарабатывают .. тебе завтра на завод , рабочая неделя началась
зарабатывают ? :):):) Вы серьезно ?
С утра отстоять в очереди пенсионеров на почте а потом до ночи втыкать в монитор борясь с клозами параллельно мониторя олх в надежде что продастся чехол за 70 грн, и Вы заработаете свои 30, с которых 15 заплатите платформе.
Да я просто умираю от зависти. 🤣🤣🤣🤣🤣 Алигарх Вы наш.
Ах да ещё есть повербанки, там маржа конечно побольше....была, но кто не успел тот не алигарх, сейчас "бизнесмены" их тут скидывают дешевле чем на али, одно спасло бизнес, что тогда на закупке они были реально центовиками, а с долларовиками Вам бы не мешало пересчитать бизнесс-план, и сказать спасибо китайцам за клозы, ибо они сохраняют Ваше заработанное до этого . 😂😂😂
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: MegaXa и Author
зарабатывают ? :):):) Вы серьезно ?
С утра отстоять в очереди пенсионеров на почте а потом до ночи втыкать в монитор борясь с клозами параллельно мониторя олх в надежде что продастся чехол за 70 грн, и Вы заработаете свои 30, с которых 15 заплатите платформе.
Да я просто умираю от зависти. 🤣🤣🤣🤣🤣 Алигарх Вы наш.
Ах да ещё есть повербанки, там маржа конечно побольше....была, но кто не успел тот не алигарх, сейчас "бизнесмены" их тут скидывают дешевле чем на али, одно спасло бизнес, что тогда на закупке они были реально центовиками, а с доларовиками не то пальто. 😂😂😂
тебе тут никто инфы не даст по поводу продаж ... сказал , как есть ... могу сказать на счет почты , что опытные абузеры там не стоят давно , коробок отдельный для посылок , пришел и забрал ... на каждый товар и на каждую цену найдется свой покупатель , хоть 100 грн, хоть 300 грн ...
 
Вчера сделал заказ, сегодня понял, что мне это уже не надо и хотел отменить. Статус "готовится к отправке". То есть ещё не отправили, а только готовят. Но через бота получил такой ответ:
Aliexpress.png
Цитата "К сожалению, отменить заказ после отправки не получится. Но вы можете отказаться от получения посылки в пункте выдачи и открыть спор для возврата денег."

Вопрос: кто-то так получал полный возврат денег по спору после отказа от посылки на своей местной почте? Какую выбирали причину для открытия спора?
 
тебе тут никто инфы не даст по поводу продаж ... сказал , как есть ... могу сказать на счет почты , что опытные абузеры там не стоят давно , коробок отдельный для посылок , пришел и забрал ... на каждый товар и на каждую цену найдется свой покупатель , хоть 100 грн, хоть 300 грн ...
А я у Вас инфы и не прошу, сам шопоголик, люблю вечерком полазить в поисках чего то ненужного. Так что цены знаю и сравнить могу сам. Я не писал что это убыточно (хотя когда стало 0,99 то по многим позициям-убыточно), я писал о том что есть куча более легких способов заработка того что Вы называете "заработком". :)
Простой пример вот вчера, жена говорит: "занимаеся херней, закажи дочке рукавички", заказал, сегодня захожу в Аврору, а там ну не хуже точно куча расцветок и 18 грн, без клозов коверок ожиданий походов на почту и т.п.
 
Последнее редактирование:
вчера, жена говорит: "занимаеся херней, закажи дочке рукавички", заказал, сегодня захожу в Аврору, а там ну не хуже точно куча расцветок и 18 грн, без клозов коверок ожиданий походов на почту и т.п.
То есть теперь тебе надо делать отмену заказа. А если заказ уже в статусе "Готовится к отправлению", то уже не отменить. Надо ждать получения на почтовом отделении и писать отказ, чтоб развернули обратно отправителю. Потом, по истечению срока защиты заказа открывать спор и пытаться вернуть деньги. Какую причину из выпадающего списка выбирать будешь чтоб с наибольшей вероятностью вернуть свои деньги по спору?
 
То есть теперь тебе надо делать отмену заказа. А если заказ уже в статусе "Готовится к отправлению", то уже не отменить. Надо ждать получения на почтовом отделении и писать отказ, чтоб развернули обратно отправителю. Потом, по истечению срока защиты заказа открывать спор и пытаться вернуть деньги. Какую причину из выпадающего списка выбирать будешь чтоб с наибольшей вероятностью вернуть свои деньги по спору?
:)
Знаете это как рыбалка, кто то едет чтобы отвлечься отдохнуть, кто то чтобы наловить рыбы и продать. Так вот в плане али я отношусь к первым, а про вторых пишу что сейчас на ловли рыбы заработаешь несоизмеримо малую потраченному времени сумму.
Да простят меня "местные рыбаки", я их ни в коем случае не отговариваю бросать промысел, просто написал своё мнение.
Рыбы валом, сейчас её умеют ловить от ребенка до пенсионерки, если лет 5 назад на почте было 100 посылок из них 30моих, то сейчас их тысячи, моих может 5.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
:)
Знаете это как рыбалка, кто то едет чтобы отвлечься отдохнуть, кто то чтобы наловить рыбы и продать. Так вот в плане али я отношусь к первым, а про вторых пишу что сейчас на ловли рыбы заработаешь несоизмеримо малую потраченному времени сумму.
Нет, я задал вопрос потому что вчера заказал себе вещь которая уже не надо. Хотел отменить спор и забрать баблос, да уже поздно, посылка передана отправителю, хотя пока и не отправлена. Трек-номер отслеживаемый. Теперь надо только ждать когда посылка приедет на местное почтовое отделение, идти туда и отказываться. Потом, после окончания срока защиты заказа открывать спор и возвращать баблос. Но с какой формулировкой, из выпадающего списка, лучше всего открывать спор, чтоб с наибольшей вероятностью Али приняло решение по спору в мою пользу и баблос вернуло мне?
 
Нет, я задал вопрос потому что вчера заказал себе вещь которая уже не надо. Хотел отменить спор и забрать баблос, да уже поздно, посылка передана отправителю, хотя пока и не отправлена. Трек-номер отслеживаемый. Теперь надо только ждать когда посылка приедет на местное почтовое отделение, идти туда и отказываться. Потом, после окончания срока защиты заказа открывать спор и возвращать баблос. Но с какой формулировкой, из выпадающего списка, лучше всего открывать спор, чтоб с наибольшей вероятностью Али приняло решение по спору в мою пользу и баблос вернуло мне?
Да я о чойсах, это типа центовики, они на РБ недоступны. Там товары по 0,49$ теперь стали по 0,99$, это не то за что имеет смысл открывать спор. Просто рукавички в магазине оказались 0,46$, а я купил их по скидке НР за 0,99$. :)
 
Да я о чойсах, это типа центовики, они на РБ недоступны.
Центовики доступны в Белоруссию и сейчас, были бы, если бы они вообще были. Но полдоллара или тем более целый доллар это уже давно не центовики. А так в Белоруссию через соседние республики (литва, латвия, эстония) они ранее очень хорошо доставлялись транзитом. Теперь хуже. Теперь надо через иные страны заказывать транзитки. Но всё равно смысла особого нету уже, ибо центовиков уже давно нету, а доллар отдавать за то, что раньше по центу приобретали, это "такое себе" удовольствие.
 
Нефакт ,что такие
Факт что не хуже, т.к. те что в Авроре я держал в руках и они очень даже ничего. А под чойс не особо то и выбор был, те что более менее на фото то дороже и без чойса.
 
и не завидуй людям, которые зарабатывают .. тебе завтра на завод , рабочая неделя началась
Получаю стабильно 30-35к грн на заводе и имею бронь каждые полгода.
Даже и не знаю, что там можно сейчас на центовиках зарабатывать? Какая прибыль в месяц?
 
Факт что не хуже, т.к. те что в Авроре я держал в руках и они очень даже ничего. А под чойс не особо то и выбор был, те что более менее на фото то дороже и без чойса.
Ще не всі користувачі цієї гілки знають що в день в Україні відкривають близько 2 відділення Аврори. Щодня. Аврора це ті самі товари за якими ганяються всі в чойсах і т д. Скоро товари в Аврорі будуть раніше з*являтись ніж в чойсах... Це канторка яка фактично вбила всю маржу і в ближчий час зробить цю індустрію для багатьох з форуму не прибутковою)
 
Получаю стабильно 30-35к грн на заводе и имею бронь каждые полгода.
Даже и не знаю, что там можно сейчас на центовиках зарабатывать? Какая прибыль в месяц?
ну держись обеими руками за свой завод , такая ЗП в Украине сейчас редкость ... да не важно какая прибыль, не меньше завода твоего .. один вопрос , что ты в чате этом забыл ?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ще не всі користувачі цієї гілки знають що в день в Україні відкривають близько 2 відділення Аврори. Щодня. Аврора це ті самі товари за якими ганяються всі в чойсах і т д. Скоро товари в Аврорі будуть раніше з*являтись ніж в чойсах... Це канторка яка фактично вбила всю маржу і в ближчий час зробить цю індустрію для багатьох з форуму не прибутковою)
еще раз писал и пишу , на каждый товар найдется свой покупатель .. сейчас полно способов продвижения товара и тому подобное ...
 
  • Like
Реакции: Godyanka, vano1984 и Drem
ну держись обеими руками за свой завод , такая ЗП в Украине сейчас редкость ... да не важно какая прибыль, не меньше завода твоего .. один вопрос , что ты в чате этом забыл ?))
зп - потому что столица + стаж есть
алиха для меня как наркотик, не более. иногда что-то лениво барыжу по фану
 
Це канторка яка фактично вбила всю маржу і в ближчий час зробить цю індустрію для багатьох з форуму не прибутковою)
Вбила не Аврора, а те що був 3 дні тому на пошті, там посилок з алі сотні, хоча років 5 тому були десятки, з яких 30-40% мої.
Зараз про алі знають і вміють купувати майже всі, а скидка по чойз на якій абузер наче може демпінгувати, перекривається для покупця платною доставкою, для продавця комісією.
 
  • Like
Реакции: Author и bot_black
зп - потому что столица + стаж есть
алиха для меня как наркотик, не более. иногда что-то лениво барыжу по фану
ну отлично , я рад искренне , хорошая ЗП для завода , но тоже в нынешнее время на такую тяжело прожить , увы такие реалии ...

на самом то деле , если будем говорить о товаре , можно найти дольно таки качественные вещи ...и по 99 будет выгодно
 
  • Like
Реакции: -danger-
На какие страны Чойс 0.99$ кроме UH
 
надежде что продастся чехол за 70 грн, и Вы заработаете свои 30, с которых 15 заплатите платформе.
ты не прав, я думаю, таким товаром никто в адеквате заниматься не будет, кроме школоты. хотя, если чел софтом натарил сотни три таких товаров и отгрузил мешок оптовику, то и такая маржа неплохая.
а так, выше сказали, что есть всякий товар. и кабеля, которые в авроре такие же продаются по 10 грн, и норм товары, которые хорошо берут по вкусным ценам. сейчас вот скидка до 0.99 с 5.5$ я максимум видел. купил за 30, продал за 150-350, и так 15 товаров в день, например. вот и посчитай что получится и интересно это или нет, на почту ходить, в монитор втыкать(кстати, на какой это работе можно нормально заработать, что бы в монитор не втыкать?). кому-то нет, кому-то интересно.

но я согласен, что есть такие люди, которые 50 грн вторговали на говневике и радуются. но я думаю тут таких нет. лично у меня стоит планка, когда надо будет забросить это дело, она как раз сходится с зарплатой человека выше. вот совсем загнется абуз алика(да, есть еще куда), то будем с ним в соседних цехах стоять и вспоминать в перекурах как мешки с почты забирали и прятались от финмониторинга с налоговой🤣
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и Mario2017