Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Закрыло часть даже просто со скидкой 3\20. Не новореги
 


Це алі нас так до 11.11 готує. Тіпа щоб ми сраки не розслабляли. Новорєги то херня, а от коли пачками криє акки з доплатою 50-100$, от тоді можна зігріти район від температури свого сракана
 
Це алі нас так до 11.11 готує. Тіпа щоб ми сраки не розслабляли. Новорєги то херня, а от коли пачками криє акки з доплатою 50-100$, от тоді можна зігріти район від температури свого сракана
Твари крутят, и это факт, китайские крутилы. С 4 числа обещают накрутить говноигру, баксов на 10😀
 
Твари крутят, и это факт, китайские крутилы. С 4 числа обещают накрутить говноигру, баксов на 10😀
З 4-го? То це ж завтра... Нову гру? Придумають котам яйця мить за пару $ знижки...
 
З 4-го? То це ж завтра... Нову гру? Придумають котам яйця мить за пару $ знижки...
Да, завтра, игра самая, самая шляпа с телефонами, новые правила и надеюсь с ах😁купонами на 11.
 
Це алі нас так до 11.11 готує. Тіпа щоб ми сраки не розслабляли. Новорєги то херня, а от коли пачками криє акки з доплатою 50-100$, от тоді можна зігріти район від температури свого сракана
+ коли оплатив в грн а потім приходе по 36.5
 
Всем привет!
Может кто сказать, на KZ есть что ни будь интересное для абуза(купоны)?
 
:5:
1699014056494.png
 
о, до меня дошло, в приложение скидывает скидку и предлагает купить за полную цену, в браузере всплывает окошко с секюрити.
Какое-то глобальное обновление.
 
о, до меня дошло, в приложение скидывает скидку и предлагает купить за полную цену, в браузере всплывает окошко с секюрити.
Какое-то глобальное обновление.
Да этому "обновлению" уже больше года. Акк смени и все будет норм.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Да этому "обновлению" уже больше года. Акк смени и все будет норм.
Я на эти аккаунты еще вчера покупал без проблем, а сегодня уже такая история. 3 раза подряд.
Раньше такое было с аккаунтами в которых не заходит в профиль, или не берутся монетки, а с этими аккаунтами в этом плане все ок, эт что-то новенькое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да этому "обновлению" уже больше года. Акк смени и все будет норм.
ты прав, зарезервировал новый, все работает как раньше. Только теперь непонятно как аккаунты проверять.
 
Последнее редактирование:
Читаю и диву даюсь, как вообще у вас выходит что-либо тарить. В моем случае, мобильные ip+gmail саморег уже недостаточно, повальные клозы один за одним.
Причем стратегия абуза, как я понимаю, не менялась. Видимо, тарить разучился :(

p.s. может кто в лс сможет пояснить, как для личных нужд тарить-то получается?
 
Последнее редактирование:
Похоже на то.
 
все гг 3$ скидка то вже нівякі рамки не лізе було 4$ стало 3.5 ще терпів а це шо ШО ЗАКАЗУВАТИ
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Крутили, и накрутили Mega Day😀
 
Скидку новичкам опять до 3$ опустили?
Ага, ещё в обед брал товар за 0,49$, думал вечером взять ещё один, только что его же открыл 1,41$. :(
Хай сами покупают, я и по 0,49$ не особо то брал что.