Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, ничего не менялось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кидаешь в неоплату или сразу платишь?
в неоплату, потом оплата.
Проверка платежа проходит, статус - to ship, но через полчаса клоз..
 


пoсле oплаты у вас закрывает заказы?
Несколько заказов, с оплатой новыми перевыпущенными картами
После проверки to ship, а через 20 мин все закрыты..
так,почало зі вчорашнього дня закривати після оплати, прблизно 40-50% заказів закриває
 
Сколько нужно дать карте отдохнуть до следующего заказа чтоб не закрыли ?
 
Помітив, що Алік на розпродажах так заробляє - збільшується кількість клозів після To Ship.
 
Чойс на сновоновореге
Жму в корзине оплатить:
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time
Товар не оформлен и не закрыт, как был в корзине так и остался.
Чё за хрень кто то знает ?
 
Чойс на сновоновореге
Жму в корзине оплатить:
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time
Товар не оформлен и не закрыт, как был в корзине так и остался.
Чё за хрень кто то знает ?
другой акк возьми
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько нужно дать карте отдохнуть до следующего заказа чтоб не закрыли ?
я семь суток жду.потом оплачиваю
 
Чойс на сновоновореге
Жму в корзине оплатить:
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time
Товар не оформлен и не закрыт, как был в корзине так и остался.
Чё за хрень кто то знает ?
Обновляю страницу и даёт оплатить, или ip меняю.
 
У меня вообще на всех аках такая хрень. И на новорегах и на старых. Алик сказал пора перекурить.
В том то и проблема, что не на всех, но на большинстве.
 
В том то и проблема, что не на всех, но на большинстве.
даавняя проблема какогото хера акки впали не в милость
проверяется акк монетками
во всяком случае так летом проверял
щас хз
 
во всяком случае так летом проверял
щас хз
Да не было у меня такой проблемы никогда, вот впервые появилась, ещё на той неделе всё шло как по маслу (9 из 10 заходили, где нет то был клоз), сейчас же наоборот 9 из 10 и все вот такая проблема. :(
 
так,почало зі вчорашнього дня закривати після оплати, прблизно 40-50% заказів закриває
в тг бачив кілька людей на це теж жалілось
правда, може то хтось з вас і був))

ви там всі з якого браузера тарите? і на які дані? рандом чи коверки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не было у меня такой проблемы никогда, вот впервые появилась, ещё на той неделе всё шло как по маслу (9 из 10 заходили, где нет то был клоз), сейчас же наоборот 9 из 10 и все вот такая проблема. :(
а "староноворєги" не зарегані на пошту гугл з крапками?
 
Да не было у меня такой проблемы никогда, вот впервые появилась, ещё на той неделе всё шло как по маслу (9 из 10 заходили, где нет то был клоз), сейчас же наоборот 9 из 10 и все вот такая проблема. :(
у меня почты были типа мета.юа и.юа
так на них с лета такое началось писало протект на многих акках
мне впадла было их все проверять просто взял пачку на других доменах
хотя на бигмире небыло такой проблемы
хз почему
 
Да не было у меня такой проблемы никогда, вот впервые появилась, ещё на той неделе всё шло как по маслу (9 из 10 заходили, где нет то был клоз), сейчас же наоборот 9 из 10 и все вот такая проблема. :(
Бывают такие акки, если через мобильную версию в неоплату пытатсья закинуть - пишет что скидки были удалены и просит фуллпрайс
 
Шо у вас по клоусах?
 
Собираем небольшую команду (до 10 человек) толковых ребят для поиска и проверки различных способов абуза без вложений в интернете. Будем делегировать тестирование способов заработка для максимальной эффективности. В дальнейшем каждый участник сможет самостоятельно зарабатывать паралельно вместе с остальными. Если интересно, пиши в личку или в телегу timur_tt
 
  • Wow
Реакции: BakeaCake
Собираем небольшую команду (до 10 человек) толковых ребят для поиска и проверки различных способов абуза без вложений в интернете. Будем делегировать тестирование способов заработка для максимальной эффективности. В дальнейшем каждый участник сможет самостоятельно зарабатывать паралельно вместе с остальными. Если интересно, пиши в личку или в телегу timur_tt
Ты это... Поразмышляй еще 1к дней. А круче - вспомни вторую реплику "Зона комфорта".
 
  • Like
Реакции: GorBBB
так,почало зі вчорашнього дня закривати після оплати, прблизно 40-50% заказів закриває
подтверждаю, с позавчера началось такое ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько нужно дать карте отдохнуть до следующего заказа чтоб не закрыли ?
7 дней полных, но сейчас кроет не понятно когда вообще ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так,почало зі вчорашнього дня закривати після оплати, прблизно 40-50% заказів закриває
3 из 12 отправлено, остальное закрыло, вчера заказы пол дня висели в неоплате, вечером оплатил, и сейчас проверил
 
Последнее редактирование:
Клози не летять ні за вчора, ні до цього. З Алі все в порядку.
 
  • Like
Реакции: bot_black и vano1984
Клози не летять ні за вчора, ні до цього. З Алі все в порядку.
Два питання:
1. В вашу область є доставка чи тарите через іншу?
2. Можливо просто продавець встигає відправити замовлення? Є замовлення, які висіли б в статусі "to ship" до 5 і більше годин?

П.С. У мене також почало поголовно все крити. Тільки криє у мене через 1,5 - 5 і більше годин, а не через 20-30 хвилин. Залишаються тільки ті, де продавець встигає відправити за цей час.