Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
коли вже центовики вернуть ;)?
надеюсь никогда, на олх хоть может долбоёбов поуменьшится с 20-40грн наценкой, всё зло пошло с появлением центовиков и пропажей купонов
 


Який планшет зараз по норм ціні можна взяти? щоб на відключеннях комп не включати :D
 
Та это понятно. Я ж тоже не первый год замужем)
Но все эти spend and save можно и к купону применить. Если бы 10-ку можно было легко нафармить, то для заказов долларов так до 80 навскидку был бы лучший купон. А так - забей просто. Ты описал оптимальный вариант
Легко нафармить можно только софтом, но проблема в том что не на каждый акк дают червонец
 
Всем привет, может кто то курсе, как витянуть купон за подписку на магазин в браузере?
 
надеюсь никогда, на олх хоть может долбоёбов поуменьшится с 20-40грн наценкой, всё зло пошло с появлением центовиков и пропажей купонов
Покажи свой магаз, перед пиз.
 
Промокоды для новичков сейчас существуют?
 
надеюсь никогда, на олх хоть может долбоёбов поуменьшится с 20-40грн наценкой, всё зло пошло с появлением центовиков и пропажей купонов
Может и ты зло ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все на Оле, а типа дешевле чем Я красавец продают, все лохи школьники, смешно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надеюсь никогда, на олх хоть может долбоёбов поуменьшится с 20-40грн наценкой, всё зло пошло с появлением центовиков и пропажей купонов
А ты кто, людей обижать?
 
Последнее редактирование:
підняв ціни на 10-20грн, продажі заглохли, демперам пох на комісію, за 20грн торгуєте? тож підніміть ціни хочаб на 10-20грн
 
підняв ціни на 10-20грн, продажі заглохли, демперам пох на комісію, за 20грн торгуєте? тож підніміть ціни хочаб на 10-20грн
Не смеши, пох продажи меньше, и не зависят от больных фантазий 😁карася.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

підняв ціни на 10-20грн, продажі заглохли, демперам пох на комісію, за 20грн торгуєте? тож підніміть ціни хочаб на 10-20грн
Спрячь под Хайд, пускай Karasssa потаргует , любитель халявы для себя родного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорош ветер без, можно вылезти и с дерьма, когда конкурентов нет !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

підняв ціни на 10-20грн, продажі заглохли, демперам пох на комісію, за 20грн торгуєте? тож підніміть ціни хочаб на 10-20грн
Ты не один ! Дурна привычка, что ты самый умный😀 Но типа тухляк из прошлого века, типа корасей из совдэпа самых умных, хитрожопых, время ушло, пускай тусит себе, без друзей совецких, и кайфует по избранному дермецу, который отбыл. Не все такие !
 
Последнее редактирование:
Но типа тухляк из прошлого века, типа корасей из совдэпа самых умных, хитрожопых, время ушло, пускай тусит себе, без друзей совецких, и кайфует по избранному дермецу, который отбыл.
Шел татарин по тайга, пень споткнул, сломал нога. Почему сломал нога? Потому судьба такой.

У тебя то ли со знаками препинания проблема, то ли с чем-то еще. Очень интересно, но нихера не понятно.
 
Шел татарин по тайга, пень споткнул, сломал нога. Почему сломал нога? Потому судьба такой.

У тебя то ли со знаками препинания проблема, то ли с чем-то еще. Очень интересно, но нихера не понятно.
похоже это и есть тот самый сказочный персонаж из олх с очень высоким уровнем интеллекта, о котором я выше написал, видать вызвал его случайно магическими цифрами в 20грн 😁
 
С самого начала игры обещают ничего не дать.
Я предполагаю, что определенный тип акка должен что-то давать, хотя я не покупал.
1692776924812.png
 
Как пополнить револют ?
хотел через биржу веб мани, но по ходу там убрали уже .. или я ошибаюсь .. подскажите пожалуйста