Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Ви пояснюйте людями що це все тролінг з додатком, а то можуть подумати що ви реально в них граєте. Бляха, Кіти бачать що попит на ці дурні ігри росте і вони ще більше вкладатимуть в їхню розробку. Попит породжує пропозицію. Давайте всю школоту з форума підв*яжем на ці ігри, щоб кітові маркетологи і далі звіти з аномальною активністю подавали. Шоб наступні купони давались по проходженню Скайріма в Аліекспресному додатку
Та не поспішай ти так, дай людям взяти вже того купона - найцікавіше ще попереду :troll:
 
  • Like
Реакции: Drem
если сумма заказа будет высокой то клоза не будет)
На столько высокой, что промик применить выгодней, я полагаю?
Вы вообще нормально разогнали с этой игрой. Тут люди оживились, в игры играть начали.
 
На столько высокой, что промик применить выгодней, я полагаю?
Вы вообще нормально разогнали с этой игрой. Тут люди оживились, в игры играть начали.
сам пробовал заказы от 100$ не кроет,ниже порог не искал
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и ripin
сам пробовал заказы от 100$ не кроет,ниже порог не искал
Отоварил 20/08 заказ на $64
Я сам купоны не фармил, но думается мне, что возможно любой заказ оформить (но это не точно:))

Что касается ваших заказов, 64$ с купоном на 10$ - уже подбирается к скидке от промика с перевесом в сторону промика, если учитывать время, потраченное на игру (3 лишних бакса за 3 часа времени). А про 100$: промик выгодней же.
В купонах этих был бы смысл, если бы нафармить его было относительно легко. Но морочить себе голову несколько часов, чтоб потом еще и заказ закрыло - ну берд же.
 
Я сам купоны не фармил, но думается мне, что возможно любой заказ оформить (но это не точно:))

Что касается ваших заказов, 64$ с купоном на 10$ - уже подбирается к скидке от промика с перевесом в сторону промика, если учитывать время, потраченное на игру (3 лишних бакса за 3 часа времени). А про 100$: промик выгодней же.
В купонах этих был бы смысл, если бы нафармить его было относительно легко. Но морочить себе голову несколько часов, чтоб потом еще и заказ закрыло - ну берд же.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Та это понятно. Я ж тоже не первый год замужем)
Но все эти spend and save можно и к купону применить. Если бы 10-ку можно было легко нафармить, то для заказов долларов так до 80 навскидку был бы лучший купон. А так - забей просто. Ты описал оптимальный вариант
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
коли вже центовики вернуть ;)?
 
  • Like
Реакции: ripin
Зашел посмотреть че и как в продаже, увидел 10/10 и аж глаза загорелись, вспомнил старые времена, подумал бб вернули
 
Для Taunton,
Посылка явно в Дру****ай, забрать
- открыть страницу post.lt и вбить трек, глянуть что покажет. Раньше там безтреки не показывало, недавно стали указывать, но не всегда
- код должен придти смс, стали практиковать такое при выдаче в почтомат

ПыСы. Полтора месяца ЛС белая простыня в телефоне.
Как так ???