Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Как пополнить револют ?
хотел через биржу веб мани, но по ходу там убрали уже .. или я ошибаюсь .. подскажите пожалуйста
На вебмані комісія велика, я поповняв через бінанс.
 
  • Like
Реакции: bot_black и rulyarulya


Как пополнить револют ?
хотел через биржу веб мани, но по ходу там убрали уже .. или я ошибаюсь .. подскажите пожалуйста
Купити долари. Через термінал покласти на приват. Перевести на револют.
 
  • Like
Реакции: bot_black и rulyarulya
непонятно вот что - барыги продают купоны 4/10 но не продают остальные номиналы ;)
 
Купити долари. Через термінал покласти на приват. Перевести на револют.
Осталось только терминал Привата в городе найти для долларов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На вебмані комісія велика, я поповняв через бінанс.
Не умею пользоваться им
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и GDen4ik
У кого там деньги зависли на Необанке? Подал заявку в приложении Пумб, выплату получил на следующий день. Так что пользуйтесь, пока выплачивают.
 
У кого там деньги зависли на Необанке? Подал заявку в приложении Пумб, выплату получил на следующий день. Так что пользуйтесь, пока выплачивают
в привате - 7 минут через гар. линию
 
Сегодня массовый день клозов или есть счастливчики ? )
 
  • Like
Реакции: LusujKot
У кого там деньги зависли на Необанке? Подал заявку в приложении Пумб, выплату получил на следующий день. Так что пользуйтесь, пока выплачивают.
а как узнать сколько было на картах, если в приложение не заходит и на сайте в кабинет тоже?
 
Походу да. У меня все кроет в Украину.
у меня один прошел из 6-7 ... и еще у двоих человек клозы .. все таки прикрутили сегодня .. не могли дождаться воскресенья и прикрутить под конец распродажи ))
 
у меня один прошел из 6-7 ... и еще у двоих человек клозы .. все таки прикрутили сегодня .. не могли дождаться воскресенья и прикрутить под конец распродажи ))
а что кроет, велком?
 
а что кроет, велком?
та все кроет , я не вникаю , велком или просто товар по распродаже .. то, что ночью шло идеально , сегодня сплошной клоз, причем не только у меня ... и новый товар пробовал, пофиг
 
Один пропихнул, надоело, пока перекур.
 
а как узнать сколько было на картах, если в приложение не заходит и на сайте в кабинет тоже?
В приложении Пумба просто надо нажать на кнопку "Подати заявку" и, если у тебя что-то было на счетах, перечислят. Там вообще-то не только с Нео, а со всех банков из перечня ликвидируемых НБУ.
 
Зробив заказ і в полі адресу індекс свій але замість район тернопільський не побачив ввів кременецький
Тепер не можу зайти в ак бо заблокувало по смс код не приходить розблокувати а на пошту прийшло заказ підтверджено
Що порадите?
 
Зробив заказ і в полі адресу індекс свій але замість район тернопільський не побачив ввів кременецький
Тепер не можу зайти в ак бо заблокувало по смс код не приходить розблокувати а на пошту прийшло заказ підтверджено
Що порадите?
Відклади ак на потім (десь на тиждень), якщо тобі в нього дійсно потрібно зайти.