Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А как в браузере играть (это на компе), куда заходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-то получилось оформить заказ , с утра сижу одно только SC_1, раньше такого не было на основном аккаунте.
у меня тоже с основного акка закрыло.
вывод- китайцы как английские джентельмены
всегда держат свое слово
захотели - дали
захотели- забрали
 
  • Like
Реакции: kisa76


30 уровней прошел, не дало вообще ничего, только час времени потратил зря на эту херню
Я знал, что кто-то это напишет :wink:

Ну так ты час 30 уровней проходил, а человек вон 115 прошел. Нормальные такие купоны. Пойду тоже подрочу поиграю.
 
  • Like
Реакции: 11022019
1.jpg

Купоны дают выборочно и от номера уровня это не зависит, ранее прилетали купоны но маленького номинала, такого как тут выкладывали не встречался.
 
Посмотреть вложение 657022
Купоны дают выборочно и от номера уровня это не зависит, ранее прилетали купоны но маленького номинала, такого как тут выкладывали не встречался.
нахуя ты полторы тысячи уровней прошел ? у тебя есть программа которая играет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тоже с основного акка закрыло.
вывод- китайцы как английские джентельмены
всегда держат свое слово
захотели - дали
захотели- забрали
а с других аккаунтов вам давало такие купоны ?
 
нахуя ты полторы тысячи уровней прошел
Скучно было, я полагаю. Три в ряд же
Я сам как-то часа три играл в игру в приложении, только не в три в ряд, а в другую, там где нужно совмещать телефоны, тарелки и прочее.
 
  • Haha
Реакции: faza20 и bot_black
У кого-то сейчас в начале игры, предлагает купон в качестве приза?
 
Не тільки в додатку. Але ж до чого нас кити довели... в 2024 влаштують голодні ігри, або гру в кальмара заради 5/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, а в браузере тоже можно играть?
Можна, дозволяємо
 
Не тільки в додатку. Але ж до чого нас кити довели... в 2024 влаштують голодні ігри, або гру в кальмара заради 5/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можна, дозволяємо
Дайте пожалуйста ссылку на игру в браузере
 
Ви пояснюйте людями що це все тролінг з додатком, а то можуть подумати що ви реально в них граєте. Бляха, Кіти бачать що попит на ці дурні ігри росте і вони ще більше вкладатимуть в їхню розробку. Попит породжує пропозицію. Давайте всю школоту з форума підв*яжем на ці ігри, щоб кітові маркетологи і далі звіти з аномальною активністю подавали. Шоб наступні купони давались по проходженню Скайріма в Аліекспресному додатку
 
Насколько я понял, сейчас купонов за игру не дают.