Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Юлия2020


Привет. кто-то платит Украина необанком? у меня все виртуальные карты 026 ошибка, прошел платеж только с физической
Нормально платится, как и картами других банков. Главное - адекватно использовать.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Это как? Отлежка месяц была
у меня такое наблюдается на некоторых картах- разные банки при чем.
отлежка тоже норм.

походу рандом или сам акк алику не нравится
тк эти же карты спустя день спокойно срабатывают на другом акке
 
  • Like
Реакции: Serg01 и karasssa
возможно из за магазина. Было такое, что в одном тарится, в другом 026
Не от магазина. Бывают паленые аки на них все карты 026. У меня несколько карт 026 уже около месяца и не отпускает. Много А Банк и одна Приват. Месяца три назад были карты с 026 их отпустило. Эти пока нет. Причина не известна. Алику что-то не нравится.
 
Скиньте пожалуйста, расписание распродаж Алика и вроде каждый месяц промокоды дают еще , где их смотреть ?!
Потерял , буду благодарен
 
- Кто открывал споры, чарджбэки по не получению посылок. Какой правильный алгоритм действий, какие скрины лучше в споре?
- Какие скрины, доки надо для чарджбэка?
 
- Кто открывал споры, чарджбэки по не получению посылок. Какой правильный алгоритм действий, какие скрины лучше в споре?
- Какие скрины, доки надо для чарджбэка?
Открыл спор на Али по товару, который украли в Латвии - не приехал в Украину спустя 4 месяца после отправки, Али закрыл спор не в мою пользу с мотивацией что посылка на доставке, все ок. Открыл чаржбек в Моно, дал скрины трекинга и ответ от УП о том что посылка не прибыла в Украину, вернули где-то через месяц. Сейчас тоже после экспорта с Латвии месяц+ нет движения, чую будут опят чаржбек. Такое впечатление что по телефонам 50+ процентов крадут в Латвии.
 
не приехал в Украину спустя 4 месяца после
У меня 11 посылок покинуло Латвию, в Украину не прилетело, спустя 2-3 мес стали приходить письма с Али, товар получен. 18 посылок таможня задержала "по подозрению в нарушении прав интеллектуальной собственности" дал им ответ, должны в Украину отправить, а они отправили в Латвию и там и стоят на месте
 
  • Like
Реакции: vano1984 и Picasso
Открыл спор на Али по товару, который украли в Латвии - не приехал в Украину спустя 4 месяца после отправки, Али закрыл спор не в мою пользу с мотивацией что посылка на доставке, все ок. Открыл чаржбек в Моно, дал скрины трекинга и ответ от УП о том что посылка не прибыла в Украину, вернули где-то через месяц. Сейчас тоже после экспорта с Латвии месяц+ нет движения, чую будут опят чаржбек. Такое впечатление что по телефонам 50+ процентов крадут в Латвии.
Ситуация аналогична тоже в Латвии украли планшет, двое наушников по 50 баксов , но деньги вернули быстро сразу после открытия спора. А что такое чержбэк?
 
Кражей посылок в Латвии, занимается полиция Латвии или Интерпол? Интерпол имеет право этим заниматься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ситуация аналогична тоже в Латвии украли планшет, двое наушников по 50 баксов , но деньги вернули быстро сразу после открытия спора. А что такое чержбэк?
Чарджбэк, возврат платежа банком. В течение 6 мес после оплаты, можно вернуть деньги через банк
 
  • Like
Реакции: serberger и kisa76
тоже в Латвии украли планшет, двое наушников по 50 баксов
в транзите украсть могут с двух сторон, так что необязательно в латвии)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаю с июля уже новые появятся )
с какого перепуга?
это распродажный промик
 
Последнее редактирование:
для РФ
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/tasks-mechanism
баллы на алике давать стали, по старой ссылке 1000/2000(по qr коду зашел) да и так в приложении появилось с 29,06.
зачисляют сколько кто набрал в те времена
 
  • Like
Реакции: zast
для РФ
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/tasks-mechanism
баллы на алике давать стали, по старой ссылке 1000/2000(по qr коду зашел) да и так в приложении появилось с 29,06.
зачисляют сколько кто набрал в те времена
что -то забылось как мы абузили их :(
это 3 покупки надо было совершить - а потом баллы в купон?
хмм, пишут что баллами можно оплатить до 20% стоимости товаров-абуз отменяется? :D
 
Последнее редактирование: