Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
купоны на 1 доллар при превышении срока доставки: это что-то новое, или я просто раньше не замечал?
Давно уже. Как минимум, работают от январских заказов. Тогда они автоматом в случае рефанда давались. Сейчас надо клаймить.
 
  • Like
Реакции: donau777


......завтра ДНВ?
:)
Завтра завтра......💣💥💥💥😏

ezgif-3-d18d678e29.gif
 
купончики к распрадаже подвезли
галимые конешно но может кому то нормальных дадут
всплыло само на основном акке

капон.jpg
 
как это 0 бывывает?
 

Вложения

  • рашка.PNG
    рашка.PNG
    602,2 KB · Просмотры: 199
Подскажите, кому не влом, как правильно взять купон по приглашению? Срочно понадобилось сделать 2 заказа на 25$ каждый и так жаба душит платить полную стоимость...
Пытался все делать через браузер, но при реге нового аккаунта по инвайту купон в итоге не добавляется, вечно какие-то ошибки, хотя сами акки в итоге получаются нормальными, на них спокойно оформляются welcome deal и т.п.
 
Подскажите, кому не влом, как правильно взять купон по приглашению? Срочно понадобилось сделать 2 заказа на 25$ каждый и так жаба душит платить полную стоимость...
Пытался все делать через браузер, но при реге нового аккаунта по инвайту купон в итоге не добавляется, вечно какие-то ошибки, хотя сами акки в итоге получаются нормальными, на них спокойно оформляются welcome deal и т.п.
Никак.Они отключены.
 
  • Like
Реакции: Scouser и karasssa
Кто делал заказы через Мист чайна, отпишите мне в лс пожалуйста
 
На какие аккаунты приходят 9/90 25/250 и похожие купоны? Надо клаймить или сами появляются?
 
Как ето ? Когда ?Утром было 3/4 + 2/3
Я думал тебе для Украины . FR и ES пока включены . После реги можно получить по той же ссылке. Если не берется , то проверь качество ака (взятие купона 4/7 на KR) .
 
  • Like
Реакции: dealmobi