Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Народ, вам неотслеживаемые по Украине посылки доходят? А то у меня весной счёт 3-0. До Украины есть трэк, потом как в пропасть пропадают.
 
Народ, вам неотслеживаемые по Украине посылки доходят? А то у меня весной счёт 3-0. До Украины есть трэк, потом как в пропасть пропадают.
У меня через 1-1,5 месяца после последнего живого статуса оказалась в почтовом ящике.
 
  • Like
Реакции: Vasya968
побочные расходы
Если есть возможность, то разбить платежи на части, сначала оплатить товар, потом доставку и остальное. Зайти в онлайн банкинг в один платеж товара и сделать скрин. И на сайте сделать скрин заказа товара. Или делать заказы небольшие, чтоб сумма со всеми расходами вписывалась в 150€. Тем более у них есть консолидация, разконсолидация.
 
Последнее редактирование:
А lpи цифры безтреки? А то в чойсе даже на товар с ценой в 30$ такие треки
 
Коли немає про що говорити, переважно говорять про погоду митницю))) :D
Купонам амінь!
ибо про купоны нужно не говорить, а молчать, купоны любят тишину, а не распинаться про 45 заказов вдень ;)
 
  • Like
Реакции: Iva_79 и donau777
Народ, вам неотслеживаемые по Украине посылки доходят? А то у меня весной счёт 3-0. До Украины есть трэк, потом как в пропасть пропадают.
идут но очень долго
 
  • Like
Реакции: Vasya968
Я борюсь с оплатой, только виртуальная карта, которая раньше у меня работала, больше не работает.


Кто-нибудь знает, кто предоставляет платежные услуги на платной основе?


или виртуальную карту, которую легко получить (не для конкретной страны, а по всему миру)
 
Я борюсь с оплатой, только виртуальная карта, которая раньше у меня работала, больше не работает.


Кто-нибудь знает, кто предоставляет платежные услуги на платной основе?


или виртуальную карту, которую легко получить (не для конкретной страны, а по всему миру)
https://www.payoneer.com/, как альтернативный вариант у меня.
 
  • Like
Реакции: capunn
Я борюсь с оплатой, только виртуальная карта, которая раньше у меня работала, больше не работает.


Кто-нибудь знает, кто предоставляет платежные услуги на платной основе?


или виртуальную карту, которую легко получить (не для конкретной страны, а по всему миру)
можливо цей чувак допоможе...
1683290064323.png
 
  • Like
Реакции: capunn и vano1984
Я борюсь с оплатой, только виртуальная карта, которая раньше у меня работала, больше не работает.


Кто-нибудь знает, кто предоставляет платежные услуги на платной основе?


или виртуальную карту, которую легко получить (не для конкретной страны, а по всему миру)
А что-то сейчас отоваривается или это без купона?
 
Я борюсь с оплатой, только виртуальная карта, которая раньше у меня работала, больше не работает.


Кто-нибудь знает, кто предоставляет платежные услуги на платной основе?


или виртуальную карту, которую легко получить (не для конкретной страны, а по всему миру)
Перевод чудный , моя, твоя не понимать. Боритесь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ибо про купоны нужно не говорить, а молчать, купоны любят тишину, а не распинаться про 45 заказов вдень ;)
Купоны нужно тратить, когда они есть , и не смотреть на молчанов - затарщиков . Тихо мы Тарим под Хайд ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fraziler
Народ, вам неотслеживаемые по Украине посылки доходят? А то у меня весной счёт 3-0. До Украины есть трэк, потом как в пропасть пропадают.
Тут всё зависит от почты, они то идут и доходят. Старые работники их не воруют, т.к. знают что там ничего толкового, а вот если в процессе доставки будут "руки новичка", то может конечно и спиздить.
Ждать такое письмо бесполезно, нужно самому идти на почту в почтальонскую и там спрашивать.
 
  • Like
Реакции: Vasya968 и rulyarulya